ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Голову поломать » Задача про тетку


Задача про тетку

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Решили в такие морозы греться интеллектом? Раз пошла такая пьянка, я тоже свою задачку добавлю.

Жила-была женщина. Она никогда не носила на работу каблуки. Однажды надела, и ее в тот день убили. Вопрос: кем работала женщина?

Уточняющие вопросы можно задавать здесь или мне в аську. Ответы выкладываем сюда.

0

2

Она работала в костюме биозащиты?

0

3

GD написал(а):

нет

0

4

Я съехал и kisa сказала мне ответ :)

0

5

Переворачивателем пингвинов?

0

6

телохранителем?

0

7

какого размера буфера ???

0

8

ммм....думаеццо мне, шо Хитр@я где-то права!...Потдерживаю!

0

9

а ее убили намерено :big_boss: , или это нелепая смерть?

0

10

массажисткой которая делает массаж ногами ;)

0

11

PankratK написал(а):
Hitr@ya написал(а):
Витек написал(а):
ABBA_Rock написал(а):
yadvik написал(а):

НЕТ )))

Отредактировано kisa (2008-01-16 04:10:10)

0

12

.•°ПартизАНКАвзасаде™° написал(а):

а ее убили намерено

Ее убили из-за каблуков. Не надела бы - не убили

0

13

Кстати, Ice-me отгадала с первой попытки. Анфиса - умничка! Вот и рассказывайте потом анекдоты про интеллект блондинок...  :)

0

14

У мня единственная адекватная идея:
Она гробы, блин, делала! Вернее, на ней мерили размер. А так как она стала выше, то голова торчала из гроба, а коллега по привычке захлопнул крышку, ну и е*нул тетку!!!

+1

15

kisa написал(а):

Кстати, Ice-me отгадала с первой попытки. Анфиса - умничка! Вот и рассказывайте потом анекдоты про интеллект блондинок...

ууууу.... мммнды..... думаецо, остальным "out off group" найти ответ будет не суждено..!! :O
И банальным перекрашиванием волос и сменой пола тут не помочь.. :fie:
Решение скрыто в глубинах ИХ сознания!!..

:rofl:

+1

16

ABBA_Rock написал(а):

Решение скрыто в глубинах ИХ сознания!!.

Это значит, что ты сдаешься?  :D

0

17

Руские не сдаюцо, kisa  ;)

Я - выжыдаю  :D

0

18

ABBA_Rock написал(а):

Руские не сдаюцо, kisa

Чего ждешь, если не секрет?

0

19

kisa написал(а):

Я канечно рад себе голову размять, НО !! давайте не будем таких типов задачки задавать (ну типа задавайте вопросы здесь)
т.к. все знаем что ответ на ету задачку ну уж очень не реальный и очень много вопросов надо задавать и автору отвечать на них надо тоже долго и не факт что будешь рядом с инетом, а есть люди которые не читают форум и заходят на форум раз в день. Я бы посидел лучше поломал мозг над задачкой с ручкой и листочком и дал всего один ответ. Потом все дают свой ответ и в конце через день допустим аффтар говорит ответ и жедательно обьяснение к задачке.  вот мои пожелания

+1

20

Витек написал(а):

хорошо, выкладывай сюда свой ответ

0

21

kisa написал(а):

как я понимаю эта задачка на вопрос-ответ ???? надо задавать много наводящих вопросов и ответ должен звучать как да или нет ?? мы просто по психологии проходили ето выевляет там какуюто херьню в зависимости от вопросов....

я не люблю такие не понятные задачки т.к. много ответов !!
спорим я назову ответ и он будет правельный я в етом уверен  !

0

22

Согласен с Виктором. Данетки хороши чисто поржать, но не для раздумий. Находясь в рамке данной задачи можно предположить, что:
1. Женщина работала в цирке живой мишенью для метателя ножей. Надела каблуки, стала выше, и метатель метким броском снес ей башню.
2. Женщина работала в цеху Челябинского тракторного регулировщиком. Надела каблуки, стала выше (как оригинально :)) и проезжающий трактор с заранее установленной высотой ковша отправил ее в сторону пустоши.
3. Женщина работала приманкой для крокодилов. Надела туфли на каблуках вместо любимых китайских чешек, при попытке убежать каблуком попала в норку хомяка и... Прости дорогая, так получилось.
4. Женщина была отважной инструкторшей парашютного спорта. Как вы понимаете, приземление на каблуки, перелом обеих ног. Вот ее и застрелили, чтоб не мучалась.

Хватит? :)

+2

23

Ree написал(а):

хахахаха +1

0

24

РИИ!!! ПЛЮС ТЫЩЩАА!!!!!  :lol:

0

25

так подождите я тоже блондинка вроде как!!! Раз Анфиса смогла и раз блондинка загадала,все лишь нужно отключить мозг и подумать тем что осталось над ответом)))))).....
если не телохранитель то что то похожее и рискованное возможно циркачка.....
короче одела каблуки и ей ее же партнер закрыв глаза .....ну как обычно они делают,прямо в яблочко закинул??? или снова отсутвие логики блондинок не помогло.Женя скажи же я снова не права?
Короче мы с Рее правы или нет интересно уже

Отредактировано Hitr@ya (2008-01-17 03:42:36)

0

26

Hitr@ya написал(а):

Не надо отключать мозг =) Надо искаь в Яндексе. Ибо на такие задачи можно дать однозначный и чёткий ответ с 1-2 вопросов только в 2 случаях:
1) Ты маньяГ
2) Ты знал ответ. И если ты разгадал его до это сам - то см. пункт 1

Имхо. задачи не на логику, а на веселое времяпрепровождение во время вечерней посиделки с друзьями. И не более.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Голову поломать » Задача про тетку