ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » 26 января. Все Готовы?


26 января. Все Готовы?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Это сообщение только для самых экстремальных.

Если вас смущают холода - не читаете.
Если машина не заводится - не играйте.
Если у вас веселая сессия - забейте!
Если есть хоть капля сомнения - вы свободны!

А вот если у вас хватит сил собрать команду, завести моторы в 20 градусный мороз, приготовиться с головой окунуться в то неожиданное и шокирующее, что готовит вам ЕН...

Удивите меня...

26 января, в 20-00 , // под пилотным названием "Ледниковый период"//
...стартует игра Мастера, все подробности 19 января. или раньше

Контролируй события ЕН!

...а я удивлю вас.

+1

2

Уже хочу!!!  :dance:

0

3

Да-Да и Ещё раз Да! Огурцы этого с нетерпением ждали!

ЗЫ Затариваемся грибами =)

+1

4

МАма мия))))))) ждем-с

0

5

Я ненавижу холод!!!!!

Но все равно буду играть. ;)

0

6

Удивишь, Тень Мастера, .... удивишь..!  ^_^ 

Пусть молодые команды и игроки почувствуют "Вкус настоящих грибов" ©   :friends:

            :dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:

+2

7

Я уже так соскучился по играм, что пусть хоть сорок градусов мороз, все нипочем! Очень хочется сыграть!

НО МАСТЕР, не подведи! Удиви НАС!!!

0

8

Мастера не существует. Это всё выдумки. Его придумали старые энкаунтеровщики, чтобы пугать молодых энкаунтеровщиков!

А если честно, то очень-очень хочу :)

+2

9

GD написал(а):

Его придумали старые энкаунтеровщики, чтобы пугать молодых энкаунтеровщиков!

ЫЫЫЫ!!!!!!!  :lol:  :lol:  Ты нас раскалол!!  :rofl:  :yes:

0

10

GD написал(а):

Мастера не существует

:dance2:

0

11

ShadowofMacmep написал(а):

GD написал:

    Мастера не существует

:dance2:

Э как его НЛП пролечило!!!

0

12

Мастер уже на игре "А што скрывать-то" сообщил о названии предстоящий игры "Ледниковый период", именно в тот момент мы заценили название, стоя на льду и тресясь от холода :fie:

П()Scriptum не пропускали игр Мастера, надеюсь что не пропустим и в этот раз! ;)

0

13

Сид, я до сих пор практикую и осваиваю Paint...
новые карты ждут :)))

+1

14

Карты :) Эта пять! Мы все помним до сих пор третий форт (вроде). Ну в общем карту с камушком, волной и чем-то зелененьким  :D

0

15

айс!!!!

0

16

ShadowofMacmep написал(а):

Карты :) Эта пять! Мы все помним до сих пор третий форт (вроде). Ну в общем карту с камушком, волной и чем-то зелененьким

Это была древняя наскальная живопись...впрочем, качество написания кодов мало отличалось от качество карты.

+2

17

энтузиасты уже могут начать собирать: бЕлок, снег, сосульки, жёлуди и тупо всё, что видят вокруг.

+4

18

О, я знаю, где можно белок наловить быстро.

0

19

А в конце наверное придется подъехать к Копейке на живом мамонте с плакатом "Оттепель" и мешком орехов.

+3

20

Зато на игре Мастера было самое страшное место!!! И не важно что надо было искать свиней, коров и собирать снег, стеклышки и т.п.

Отредактировано pleasure (2008-01-16 09:39:51)

0

21

Как я понимаю, игры в Артёме 25-го не будет)) Блин, а я тут уже команду на внутреннем форуме агитирую=))
Ну да ладно=))

0

22

Я уже пугаюсь...
И сращиваю, где бы по дороге с работы набрать стеклышек...

0

23

Паникерыы.........
зато фотки прикольные были со стеклянного пляжа)))))..... свою до сих пор никому не показываю:)
а орехи и семечки думаю нужно все таки заранее припрятать :blush:

Отредактировано Hitr@ya (2008-01-16 09:39:23)

0

24

Интересно, а костюмы героев мультика будут нужны?  :D Если что, я буду белкой, хотя муж наверно скажет, что я больше на мамонтиху похожа  :D

0

25

kisa написал(а):

Интересно, а костюмы героев мультика будут нужны?   Если что, я буду белкой, хотя муж наверно скажет, что я больше на мамонтиху похожа

cейчас дошутимся))))) и будем бегать в костюмах за арбузами и орехами.....тсссс не даем лишних идей :secret:

0

26

Hitr@ya написал(а):

тсссс не даем лишних идей

Не переживай, Марин. Мастер как грибов наестся, так наши идеи буду нервно курить по сравнению с его  :)

+1

27

сто пиццот таблеток в ушной раковине улитки сидящей на лягушке, которая сидит на коне мимо океана на тракторе и лысая )))))))))))))))))))))))) вот ето еще не предел ))))

+1

28

kisa написал(а):

Если что, я буду белкой

Hitr@ya написал(а):

будем бегать в костюмах за арбузами и орехами

JimBeam написал(а):

собирать: бЕлок, снег, сосульки, жёлуди

Diamant написал(а):

А в конце наверное придется подъехать к Копейке на живом мамонте с плакатом "Оттепель" и мешком орехов.

"Поднажмите ребята! Половину игры уже сделали, совсем немного осталось." подумал Мастер
ах да, с вас 3000 рублей за креатив))

+5

29

Вот те на!!! На Тень мастера стеба еще больше чем на мастера всуе!  :)

0

30

:)  Мастер решил тряхнуть стариной? Круто, главное чтобы старина не отвалилась на игре...

Албанцы, играем!  :yes:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » 26 января. Все Готовы?