ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » 26 января. Все Готовы?


26 января. Все Готовы?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

А когда будет информация по игре? Или уже где-то лежит, а я не знаю...

0

32

Нюрка написал(а):

А когда будет информация по игре? Или уже где-то лежит, а я не знаю...

прости,но мне порой кажется люди толи разучились читать либо стали незрячими,не к тебе лично в скажу просто в воздух для всех........
почему вы не видете текста?? Все ж написано.....информация будет 19 или чуть раньше.......

...стартует игра Мастера, все подробности 19 января. или раньше(белым по серому текст)

0

33

n.1408765- написал(а):

И сращиваю, где бы по дороге с работы набрать стеклышек...

- Не парься! Кошевого 27. Напротив, через дорогу от школы № 50. Четвёртый дом вдоль дороги от кольца Окатовой. Заходи, я тебе столько стёклышек подарю, сколько сможешь унести! :)

0

34

А я всё-таки, наверное, оставлю в силе старого-доброго решения... не играть больше в игры Мастера!!! ;)

+2

35

Hitr@ya написал(а):

ДЫк сегодня уже 18-е...ладно...извините...

+1

36

А мы не готовы , так как игры надо выкладывать заранее , что бы люди  могли  планировать  свое время , мы уже давно отошли от того  что бы жить одним днем , у меня лично рабочее расписание  на три недели вперед расписано . И у многих так же . Очень хочется поиграть, если соберемся то подадим заявку.

+1

37

Gl@sseR написал(а):

Четвёртый дом вдоль дороги от кольца Окатовой. Заходи, я тебе столько стёклышек подарю, сколько сможешь унести!

Дык стеклышки не простые собирали... а морем "обкатанные". Ведро целое. )))))

0

38

Hitr@ya написал(а):

А мы показали =) Даёшь фото на всеобщее обозрение! Такие шедевры нельзя скрывать! =)

0

39

n.1408765- написал(а):

Серега, могу подсказать место, где высыпали =) Можно сходить, поискать, потом ко мне (ну, посидеть. пивка попить с рыбкой) =) И раритеты добудешь (причём от многих команд, раритетные!!!), и с весельем время проведёшь =)

0

40

так что с игрой???нормальный анонс будет?

0

41

EnOt написал(а):

Первое задание - зайти 26 января 2008 года на сайт и в 19:00 прочитать анонс, быстро сориентироваться по тематике игры, срастить спецпредметы в авральном порядке и приступить к выполнению заданий :P

+1

42

EnOt написал(а):

так что с игрой???нормальный анонс будет?

Это игра от Мастера, так что забудь про нормальные анонсы, комментарии к заданиям и т.п.

+1

43

GD, я все понимаю.. но можно было бы выложить хотя бы минимальную информацию о том, точно ли состоится игра или нет.. Адреналин только решил собираться и готовиться к игре заранее, а тут такая засада(

0

44

оу..чувствую, незабываемая игра будет...

0

45

EnOt написал(а):

А что, кто-то сомневался?!

0

46

Я интересуюсь спросить: хде анонс на игру? она вобще будет :fie:

+1

47

yadvik написал(а):

Я интересуюсь спросить: хде анонс на игру? она вобще будет

Вам же уже написали выше:

Demonyak написал(а):

Первое задание - зайти 26 января 2008 года на сайт и в 19:00 прочитать анонс, быстро сориентироваться по тематике игры, срастить спецпредметы в авральном порядке и приступить к выполнению заданий

Что непонятного?..  :D

0

48

GD написал(а):

Это игра от Мастера, так что забудь про нормальные анонсы, комментарии к заданиям и т.п.

Не правда , анонсы всегда были вовремя.  Про задания  это отдельно . Анонса нет не  по вине Мастера, видать  Витале просто некогда.  Пусть  хотя б тогда на форуме выложат спец предметы , а то неделя осталась .

0

49

Только  думаю стоит учесть ,что в проекте много  молодых бойцов прибавилось  и тот фактор что многие из них не участвовали в прошлых играх Мастера ,наверно не стоит  указывать  на места былой славы, а просто  зашифровывать  задания в обычном формате. Если таковые будут использоватся.

+2

50

И убедительная просьба ,не делать заданий типа " доставте мне 50 разных лекарств в разных упаковках" , такие  задания легко выполнимые ,а судя по тому что все после праздников на мели, то это ощутимо бьет по бюджету , особенно студентам  которым эти лекарства в дальнейшем дай Бог не пригодятся.

+3

51

Annyshka написал(а):

не стоит  указывать  на места былой славы, а просто  зашифровывать  задания в обычном формате. Если таковые будут использоватся.

разумно.с таким уже на одиночке столкнулись..на 10 или 9 задании.не помню уже.

0

52

Annyshka написал(а):

Ну, есть в таких флешмобовских и своя положительная изюминка... Если не переусердствовать с количеством... Ибо мы 40 собрали без аптек тогда, тупо заехали по пути к себе домой...

0

53

Не пойму, в чем сложность выложить вовремя анонс?
Права на создание игр у Мастера есть. Проблема со взносом решается очень просто.
Схема перевода денег на ЕН-счет:
1. Создаем кошелек Вэб-мани (или нужно воспользоваться кошельком одного из знакомых).
2. Переводим нужное количество денег на кошелек (нужно знать номер WMZ кошелька). Переводить на кошелек нужно с учетом коммиссии (0.8% при переводе с Вэб-мани на Ен-счет). Лично я кладу деньги на счет Вэб-мани по адресу 7-я Матросская 25, 2-й этаж, берут коммиссию 2% с долларовых переводов (по курсу на текущий день). Не сочтите за рекламу, это просто личный опыт.
3. Заходим на сайт Энкаунтера, выбираем пополнить счет. Подписываем выписку и переводим деньги.
4. Тратим ЕН-деньги.

+1

54

Так господа читать даже не стал до конца. Скажу следующее не нравится играть в игры Мастера не играйте!
На этот раз мер принимать не буду в следующий раз любой стеб по поводу авторов игры будет караться жестоким баном на форуме!

Модераторы примите к сведению!

По поводу запоздалого анонса мой косяк, не успел вовремя пополнить Веб мани. Поэтому еще раз обращаюсь к командам у кого есть возможность переводите взносы через Веб Мани. ( Спасибо команде Албания за сделанный взнос через Веб Мани).

+1

55

Saimon написал(а):

Скажу следующее не нравится играть в игры Мастера не играйте!

Каждый человек сам кузнец своего счастья . Я лично никаких претензий к Мастеру не имею , но команда играть не хочет . И заставить их я не могу .  Виталь ,а ты не задаешся вопросом , почему когда  ты делаешь игру то кто то хочет играть ,а кто то не хочет . Вот и у Мастера , кто хочет ,а кто то нет.  Может я потом буду сожелеть что не играла , а может меня опять Порвем прям с постели от теплого тела оторвут и бросят в поле :) не зарекаюсь.

0

56

Annyshka написал(а):

Может потому, что некоторым нравится именно одно, а другим - всё? Не знаю, хоть мы были (точнее, она у нас была первой) игра Достучаться до небес, где была куча косяков - воспоминания, почему-то, позитивные до сих пор. Не знаю, может это специфическое восприятие, но... Думаю, те кто не играют - многое потеряют!  :yes:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » 26 января. Все Готовы?