ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Я б в такое играл » Жуткий детский садик (Освенцим-стайл)


Жуткий детский садик (Освенцим-стайл)

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Народ!

на мой взгляд  - самое жуткое место в городе Владивостоке!
Давайте бояцца вместе!

Предлагаю флеш-моб на самую смелую, дерзкую фотку про этот садик.
Ну чтоб вспоминая про садик, была улыбка а не муражки ...
Вправим карму бедному зданию!

А может кто истории про него знает?
Его даже местные боятся...
А я такое про него слышал, что пока не проверю, писать не буду...

ну, что ответите?

0

2

Поддерживаю!

0

3

не плохо =))

0

4

и вот первые конретные действия!
как вариант - приклеить к потолку детские игрушки!

0

5

Самое жуткое место, имхо - это заброшенный 7-этажный санаторий на Садгороде (ул. Грязелечебница)...

0

6

ShadowofMacmep написал(а):

приклеить к потолку детские игрушки!

Чтоб было ещё более жутко, для остроты ощущений, так сказать  :D

0

7

Вариации в продолжение темы "приклеить детские игрушки к потолку":
1) привесить везде погремушки для спотыкания
2) расставить кресла-качалки в виде лошадок на случай внепланового привала
3) рассадить каких-нибудь клоунов в нужных местах
4) прибить на стену воспитательницу.

+2

8

* накидать литературы на тему "детские пытки"
* посередине поставить кресло для пыток
* несколько затёртых игрушек в железной клетке и маленький скелетик

0

9

2 ShadowofMacmep
а что ж ты за истории слышал?довольно интерENсно =)) йа раньше копил всякие истории=)) *у каждого в голове свои тараканы* =)

0

10

сейчас все варианты переберете и нечем будет удивлять))) стоп,пусть народ сам думает

0

11

Раньше мимо этого садика даже в светлое время было жутко проходить, там собиралась гулять не очень хорошая молодежь, трупиков там находили.
Когда на Пиле приехали к этому месту первыми практически все из экипажей были местными и репутацию этого садика знали, поэтому пять девочек и два мальчика сначала полностью обошли  садик, прежде чем туда зайти, а потом освоились и ходили уже по одиночке по садику...
После игры в этот садик ездили тремя девочками снимать видео про ен...уже не так страшно было...но внутрь мы не заходили.

0

12

Мастер, да какое же это страшное место та?  :/  Как будто мало у нас на играх было зданий разрушенных, или недостроев!?

А нет ли тут каких-либо других мативов, побудивших уважаемую Тень привлечь общественное внимание к этому заурядному,
по моему мнению,  объекту?  :rolleyes:

В копилку вариаций "На тему...":
* для изгнания сомнительного контенгента, повесить на входах связки освященных семачек;
* установить скрытые датчики движения, при пересечении которых будут раздаваться детские плачи и маты воспитателей.

0

13

моя инсталяция:
в подвале гденибудь в центре поставить здаровый крест деревянный. В его центр вбить железный кол сквозь плюшевого мишку (TedyBear сойдёт думаю) ну и крови там побольше:)

P.S.: а вабще место не страшное. Я там один из первых на прошлой игре случайно оказался, все этажи с подвалом обошёл, даже както не зацепило.

Отредактировано gorcer (2008-01-17 10:25:37)

0

14

pleasure написал(а):

Когда на Пиле приехали к этому месту первыми практически все из экипажей были местными

- А вот с этого места по подробней пожалуйста... А то пиво пить с не скем... ;)
Когда я на Пиле подъехали к садику, я первым делом выскачил из машины, бросился к багажнику, выхватил оттуда огромную бензопилу, тут-же её завёл и бросился на садик... с диким рёвом в ночи... по пути меня догнал Данил "Бальзак" и сказал что надо попилить дерево на круглики... Я тут-же выбрал дерево, обратил внимание что оно зелёное, вспомнил что я буддист и стал искать сухое, нашёл маленькое и с размаху его спилил, тут-же узнал, что круги надо большого диаметра, я, перегазовывая обежал вокруг садика с рабочей пилой подняв лезвие с цепью вверх чтобы ни дай бог в темноте ни на кого не наткнуться пилой... И когда я пробегал мимо садика, я в окна увидел конкурентов с фонариками, они были внутри садика и были очень испуганы... я их напугал... Пришлось подиграть за Маньяка... :) Дерево не нашли и уехали искать.... Тогда я не знал, что на самом деле, надо было просто найти код на крыше, который я теперь каждый день вижу когда с собакой гуляю вокруг школы...

Отредактировано Gl@sseR (2008-01-17 17:02:48)

+2

15

Мафи написал(а):

1) привесить везде погремушки для спотыкания

Мафи, наверное, хотела сказать - "погремушки-растяжки". )))
А вообще прикольно.

Самое сложное будет - найти литературу по "детским" пыткам. Просто пытки попадались... а вот чтобы деткие?..  )

+1

16

Возможные варианты:
-на входе шурупами ввертить руку куклы, от неё стекающая красная краска (имитация крови), а также куча небольших чатей тела куклы и памятная надпись: Вова уже тогда знал, что будет столяром
-кучка костей у небольшой бочки, проржаевшей, но с яркими аляпистыми пятнами. Надпись - иногда в садике заканчивалась еда... И тогда пропадали дети...
-к потолку прибита веревка, с неё в петле свисает мишка и над ним порицательная надпись: Дети, ваше главное правило - всегда слушаться воспитателя...

Это в добавок к уже предложенному =) Ну и сделать постоянно-горящий, полувечный огонь из старых покрышек внутри какого-нибудь небольшого помещения для создания атмосферы населённости местности =)

0

17

А сейчас я расскажу вам страшную историю...
Начитавшись форума, вчера мы с Psi (aka Саша), поехали в этот чудный садик на ночь глядя. Около садика стало уже дико страшно - кровь стыла в жилах, потому что у Саши в руках была коробка из-под игры "Менеджер" (которую мы только что купили), которая была очень огромной и мешала нам видеть, что впереди нас! Обойдя садик вокруг, мы немного постояли и побоялись красных надписей "Иисус!" на стенах, и пошли к подвалу. Фонарик у нас был один, который сразу же почему-то начало замыкать - он то светил, то потухал... Бу-у-у!
Спустившись в подвал, Саша пошел вглубь него. И ТУТ...!!! (Здесь на форуме кто-то писал, что там трупы частенько находят...) Я, честно говоря, очень ждала, что на Сашу кто-нибудь выпрыгнет, можно сказать, я только для этого туда и поехала! Но никто его не заховал, НИКТО! Там не было ни этих нехороших девочек и мальчиков, на сатанистов, ни просто гопников (мы даже пробовали их звать!), там не было ни-ко-го! Да уж... Жуткий детский садик! Освенцим-стайл! И в общем, я расстроена, да...

+2

18

да кто бы на меня там напал, ведь живу там уже 5 лет, трупики таскаю, ИИСУУУС пишу, девушек на свидание привожу

+2

19

Живу через дом от этого садика, он никому не интересен, поэтому в нём никого и нет! :) Как бывший гопник, предпологаю, что гопников там нет потому-что там не кого останавливать... Мимо проходят только отчаянные, кому терять нечего, а значи пустые. Намного продуктивнее гопникам тусоваться на кольце Окатовая... или у ближайших супермаркетов, чем собственно, они и занимаются... им не до садика, через который люди при деньгах ходить не будут... :)

0

20

я сегодня иду туда))) :medved: могу пофотать его

0

21

ВОт что значит распиарить место !.. )) уже экскурсии туда водят, скоро можно деда с ружьем в костюме воспитателя на вход посадить и бабло брать с туристов!

+1

22

ANdrEY написал(а):

ВОт что значит распиарить место !.. )) уже экскурсии туда водят, скоро можно деда с ружьем в костюме воспитателя на вход посадить и бабло брать с туристов!

просто я любитель полазить по таким местам)) была вчера кстати,мы нашли кое что интересное,склад одежды,детские шубки,сапожки)) лежанку маргиналов...не поняла откуда там столько печей,ну огромное количество шприцей понятно,и черт нашла распиаренную надпись иисус,их там целых три кто не знал))
забавное местечко.

0

23

поповоду садгорода не знаю. может если лазить там ночью, то и страшно, а так... однообразные комнаты, практически накаких остатков жизнедеятельности.
другой разговор именно о лечебнице. (вроде как 3х этажное здание). вот там мерзко... баночки-скляночки-вещи-фотографии. надолго запомнилась трудовая книжка, в которой было написано, что такая то была уволена. в связи со смертью.
а вообще, любое заброшенное место кажется страшным под покровом ночи. но когда появляешься там днем, понимаешь, "все не так, как на самом деле" (с)... dj Антон.

+1

24

пси написал(а):

да кто бы на меня там напал, ведь живу там уже 5 лет, трупики таскаю, ИИСУУУС пишу, девушек на свидание привожу

"Я любил всегда свой нелегкий труд.
По ночам сижу, за ножом слежу,
Фигурки вырезаю из костей,
С ремеслом дружу, обожаю гостей!"

Киш - МАСТЕР приглашает в гости.

+1

25

gorcer написал(а):

Я любил всегда свой нелегкий труд.
По ночам сижу, за ножом слежу,
Фигурки вырезаю из костей,
С ремеслом дружу, обожаю гостей!"
Киш - МАСТЕР приглашает в гости.

сволочь)))
у меня истерика.....
а еще я знаю что у пси было там минимум три свидания,там три надписи Иисус...... :offtop:

Отредактировано Hitr@ya (2008-01-22 08:52:58)

0

26

gorcer написал(а):

Я любил всегда свой нелегкий труд.
По ночам сижу, за ножом слежу,
Фигурки вырезаю из костей,
С ремеслом дружу, обожаю гостей!"
Киш - МАСТЕР приглашает в гости.

В заросшем парке
Стоит старинный дом
Забиты окна
И мрак царит
Извечно в нём

0

27

Сказать я пытался: "Чудооовищ нет на земле",
Но тут же раздался ужааасный голос во мгле... :lovegirl:
Я хочу на эту Грязелечебницу, ну или куда там, где баночки-скляночки. Поехали?.. ;)

0

28

MeltingSnow
с этим дела обстоят плохо, так как "объект" находится под охраной.
мы туда приехали на фотосессию, уже почти все отфотали, начали потихоньку уходить и тут бабах! охранник с дубинкой.начал кидаться на нас... долго пришлось объяснять, что фото для себя и ни в какие газеты не пойдет. еле как убедили.
ну а потом он рассказал про то, как "какие то придурки, часа в 4 ночи тут бегали. с фонарями. игра у них тут видете ли! зашли место для зарнцы своей..." и все в таком духе :)
мораль такова - не стОит ехать туда. :)

0

29

MeltingSnow написал(а):

Сказать я пытался: "Чудооовищ нет на земле",
Но тут же раздался ужааасный голос во мгле... :lovegirl:

Мне больно видеть белый свет,
Мне лучше в полной темноте

Я очень много много лет,
Мечтаю только о еде

*прям песенка молодого студента компьютерщика*

Отредактировано gorcer (2008-01-22 11:42:27)

0

30

gorcer написал(а):

Мне слишком тесно в заперти
И я мечтаю об ооооодном:
Скорей свободу обрести!!!! =)

Ёлка написал(а):

Расскажите где он находится =) А уж как туда проникнуть и не отхватить мы берём на себя =)

Отредактировано Demonyak (2008-01-22 13:48:10)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Я б в такое играл » Жуткий детский садик (Освенцим-стайл)