ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Опрос общественности! Вариант одиночной игры!


Опрос общественности! Вариант одиночной игры!

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Автомобильная одиночная игра на 2 дня?
Да, хотел бы поиграть!

72% - 18
Нет, бред какой то!

28% - 7
Голосов: 25

1

Хотели бы Вы поиграть в игру на 2 дня? естественно с перерывом на сон!

Игра с большим количеством мест! большим разбросом - Владивосток, Артем и их окрестности! Днем и ночью. В общественных местах и жутких развалинах!

+1

2

Да-да-да! Только предупреди хотя бы недели за три до даты игры, чтоб время спланировать

0

3

А мы и предупредим! пока проходит только опрос, что бы выяснить - будет ли вообще смысл! будут ли желающие поиграть!

0

4

можно в принципе но когда потеплее будет......

0

5

Бред какой-то.

0

6

+1 за бред. Нет, если есть смысл по сюжету, который добавит супермегаинтересности, то идея имеет право на существование. А если два дня ради двух дней, то глюк. А я пока не могу себе представить, что может внести двухдневность.

0

7

Мне тоже не очень нравится идея. Вместо хорошего вечернего отдыха получаем 2 потерянных выходных. хорошего должно быть в меру)
ИМХО лучше одна хорошая игра, чем уйма средних заданий, но долго.

+1

8

Я в теме!!! Главное - чтобы сюжет не подкачал!!!

0

9

Есть смысл двухдневной игры в том случае, если на дворе лето, а игра пешая и на островах ;)

0

10

sinegal написал(а):

Есть смысл двухдневной игры в том случае, если на дворе лето, а игра пешая и на островах ;)

кажется уже был опыт островной игры. практика показала, что туристов не соблазнить игрой в таких условиях))

0

11

А я вообще за любой кипеш... ;) Было бы интересно.

0

12

А как будет считаться время? Ежели будут маньяги, которые будут проходить полтора дня, а не 2? Кажетс, что это слабореализуемо без огроменных послеитоговых качелей.

Ну и предложение в догонку - не проще ли сделать 2 игры подряд, чтобы сюжет 1 вытекал из сюжета другой. Своеобразными сиквелами их сделать, что ли...

+1

13

какая одиночка, командная или автомобильная? Если автомобильная то имхо лучше чтоб была командная на 1 экипаж, как перед НГ. И я бы поиграл на 2 дня без перерыва :work: , максимум чтоб часа 3-4 перерыва на сон, на выживание :alcohol:

0

14

всеми фибрами за :) было бы интересно.

0

15

Зачет ! Улыбнуло  :)

0

16

ммм, я не хочу показаться грубой, но.. zoldor, после твоего Настроения я, не то что в двухдневной, но и в стандартной игре с твоим авторством, участвовать не горю желанием...

Отредактировано ТемнаяВода (2008-01-22 16:26:42)

0

17

ТемнаяВода написал(а):

ммм, я не хочу показаться грубой, но.. zoldor, после твоего Настроения я, не то что в двухдневной, но и в стандартной игре с твоим авторством, участвовать не горю желанием...

Отредактировано ТемнаяВода (Сегодня 00:26:42)

Троекратное ХА!;)))

+1

18

ТемнаяВода написал(а):

Зря ты так. У каждого автора могут быть игры удачные, а могут быть и не очень.

0

19

У всех бывают взлеты и падения , но судить человека по одной игре это не есть хорошо , да и топик здесь  не для обсуждения игр Золдора ,а  стоит ли вообще  такие игры делать . Мне бы допустим было бы интересно  проехать по краю пару дней . Ток одно ужасно  во многих местах связь не берет .  :bravo:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Опрос общественности! Вариант одиночной игры!