ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Аттестация


Аттестация

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Как Вы наверное уже читали на домене производится аттестация участников.
Каждому аттестированному участнику прибавляется 5 халявных очков:)
Но суть не в этом ! Первый квартал 2008 года все игроки должны пройти аттестацию !
Игроки не прошедшие аттестацию ссылаются в Сибирь на срок 1 месяц.... далее 3 месяца.... 6 месяцев ... 12 месяцев.

Поймите что данная активация крайне важный процесс!

0

2

Эмм, Сай , аттестация - это добровольный процесс, она обязательна только для тех, кто решил сыграть в "Мокрые Войны".

Подробности тут - http://world.en.cx/Guestbook/Messages.a … amp;page=1

Отредактировано ANdrEY (2008-01-25 09:37:12)

0

3

ANdrEY написал(а):

Эмм, Сай , аттестация - это добровольный процесс, она обязательна только для тех, кто решил сыграть в "Мокрые Войны".

Подробности тут - http://world.en.cx/Guestbook/Messages.a … amp;page=1

А у нас это будет не добровольный, а принудительный процесс .... потому как я хочу всех знать в лицо:))

0

4

Кстати у нее есть еще большой плюс все телефны проверяются на их правильность т.е. я будузнать все Ваши телефоны:) И могу найти любого:)

0

5

Иметь положительный баланс на вашем en-счете (стоимость каждого SMS сообщения составляет $0,06);
Я припух по меньшей мере !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вааще то я ох.ел !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ето чё за развод !!!! ето чё за ссылки в сибирь !!! ето чё за спрос про мой вес и рост !!!!!!!!!!!!! ладно я пацан (и то я ваааще не помню когда я вставал на весы в последний раз !) мне как то не  впадлу написать свой рост и вес , а деффкам ето же оскорбительно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЁ ЗА РАЗВОД НА БАБКИ !!!!! АГА МЛЯ ЩА СОРВАЛСЯ И ПОБЕЖАЛ ПОПОЛНЯТЬ ЕН СЧЁТ !!! ладно веёвер ето необходисо давать и ето остаётся сугубо у авторов и там указывается вся необходииая инфо !!! чё за пежня !!! я в аху. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поисните чё за бред кто знает Я самка зобаго ЗЛОЙ !
_________
Вить,поменьше матов на форуме, имей уважение, пожалуйста!

Отредактировано Hitr@ya (2008-02-08 07:43:04)

+5

6

Ребята пройти аттестацию нужно. но 1 раз ... далее смс сервис не касаемся.

0

7

Витег потише эмоции!

Поясняю пройти аттестацию нужно!
Для активации СМС сервиса нужен положительный баланс, но проходит он бесплатно.
Поэтому предлагаю кто первый ?
Я перевожу 1 доллар вы активируете СМС это происходит мгновенно и пересылаете этот доллар следующему участнику.

Ниже пишем списки кто хочет активироваться?

0

8

Пишем так :
Витек  Личное дело № .....
Енотик Личное дело №.....

Двое уже активировали сервис доллар у меня:))

0

9

AdzkoeZlo написал(а):

Ребята пройти аттестацию нужно. но 1 раз ... далее смс сервис не касаемся.

вот это скорее всего будет платным и вот это

SMS рассылки

Отправить SMS сообщение на любой телефон
Отправить SMS сообщение членам команды

по этому только получаем аттестаты ... а остальное нас не касается.

0

10

Вопрос: Как пишем телефон ?
Ответ: телефон пишем так, на моем примере 79147908585.

Вопрос: Какой нужен документ?
Ответ : на документе должна быть Ваша фотография и указана дата Вашего рождения.

0

11

Вообщем по рукам сейчас ходит 4 доллара.
1. В команде за Хлебушком
2. В команде Десперадос
3. В команде Адреналин
4. В команде Полна Опа

Активированы на домене пока всего 3 игрока.

+1

12

Saimon написал(а):

Вообщем по рукам сейчас ходит 4 доллара.
1. В команде за Хлебушком
2. В команде Десперадос
3. В команде Адреналин
4. В команде Полна Опа

Активированы на домене пока всего 3 игрока.

+ команда Шакалы

Активировано 4 игрока.

0

13

Аттестовался =))

Команда  10ENОТОВ просьба писать или звонить мне,  для получения денег на ваш EN счет.

0

14

тел активировал ... могу передать 1 бакс =))

кстати качество скана паспорта смотрите ... и сильно не жмите его =)) мне например прийдеться его переделывать =)))
не канает скан зделаный не на сканере и не на фотик

0

15

Господа есть проблема с некоторыми аттестациями. Сейчас на аттестации 3 заявки активировать их не могу потому как Минск не продумал активацию документов с серией. Обещают в понедельник исправить, но лучше все таки шлите сканы паспортов.

0

16

Мммм, знаю, многим это покажется параноей - но не будут ли данные паспортов использоваться потом в "левых" проектах-делах? просто подобный способ используют многие сборщики данных, в результате чего люди очень часто оказываются проголосовавшими на выборах за кандидатов Единой России. Люди в теме, сознайтесь - Вы хотите в марте выбрать "своего" президента?

Извиняюсь за оффтоп, просто после некоторых реальных случаев с недоверием отношусб к таким акциям. Дело не в Витале, дело в недоверии Минску. Ибо их точечки сверху скана ну никак не мешают =)

ЗЫ: Серега, скинь доллар мне, я активирую и организую активацию остальных огурцоффф =)

+3

17

Мдя… редко захожу на форум… ну, что то крыша едет у некоторых. Новый гаджет!!! Аттестация!!! Было, как то год назад! Все сдаем списки участников команд, все, все!!! Со всеми данными! Ну и? ну сдали? Помогло? Очень сомневаюсь! Это видно раз в год! Лучше бы Виталя смотрел, какие игры проводят некоторые личности, у меня волосы дыбом встали! Сплав зимой по «Объясни»!! если я прыгаю с парашютом, то у меня есть шанс здоровым приземлится, а искупаться в «объяснении» таких шансов нет! И как правильно некоторые заметили, сразу это не скажется! Это ОЧЕНЬ ГЛУПО!(и адреналином  тут не попахивает, чистый дибилизм и максимализм, некоторых) Аттестация… да врот кампот, вот объясни лично мне нафига тебе, мой рост, вес, ЦВЕТ ВОЛОС! А если женщина перекрасится? То как изменения в данные вносить? и т.д? а фотография? На стенку повесишь? Ну что за бред! Знать всех в лицо, да всех не узнаешь, и не запомнишь Абсолютно лишнее занятие! Виталь надумаешь в Сибирь меня ссылать, сообщи а? ты мое мнение, как то читал про свое самодурство, не буду повторятся, тем более на общем домене. Ну ИМХО перебор!

+2

18

Даааааа. Дела. Паспортные данные штука такая .... Если я откажусть отправлять свои паспортные данные, что тогда? У меня буду шансы пройти Аттестацию?

0

19

Лично не вижу в аттестации ничего сложного, но это:

Saimon написал(а):

Игроки не прошедшие аттестацию ссылаются в Сибирь на срок 1 месяц.... далее 3 месяца.... 6 месяцев ... 12 месяцев.

имхо не совсем законно.  В том плане, что процесс этот не обязательный, а значит подобные меры наказания можно будет оспорить жалобой в минск.

И что значит данное сообщение: 
Причина отклонения заявки:
Номер документа не верный.

о каком номере идет речь?

0

20

Честно говоря, мне тоже паспортными данными делиться не хотелось бы...

Виталя, хочешь я тебе лично подарю копию паспорта с фотографией, и ты будешь знать меня в лицо?

Отредактировано kisa (2008-01-28 08:28:28)

0

21

Паспорт предъявлять не обязательно можно обойтись и водительскими правами. А смс тоже никому отправлять не надо , наоборот только получать.

+1

22

Аналогично против аттестации. Имхо достаточно было бы ограничиться анкетами с фоткой. в анкете Фио, ник, команда, личный номер, фотко, дата рождения, можт исчо пара пунктов, типо когда пришел в ен и т.п. Данныые своих документов лично неизвестному мне человеку предоставлять я отказываюсь, ибо имею право на подобный отказ любому лицу, не обличенному гос властью.

З.Ы. про анктеы имею виду исключительно среди нашего приморского ена лично Сайму. на такое согласен и могу помочь в создании формы анкеты и т.п.

Отредактировано Писец (2008-01-28 09:25:17)

+1

23

чтобы пришла смс - им нужен номер. А этого достаточно чтобы узнать прописку, паспортные данные...

0

24

Господа хватит митинговать аттестацию Вашу провожу только я! Мне ваши паспортные данные не нужны! Но если есть требования будьте добры их выполнять.

Не хотите выполнять Ваше право, мое право отказать Вам в участии в проекте. По поводу вейверов сами знаете как многих заполняют.

И вообще не пойму из-за чего сыр бор? Вы что до сих пор думаете что живете в демократическом государстве ? Ребят поверьте если кому то понадобятся ваши данные они их найдут и Вы об этом даже не узнаете:(

0

25

JimBeam написал(а):

Причина отклонения заявки:
Номер документа не верный.

Игорь просто пока нет механизма активации документов с серией:(

0

26

Кстати если хотите можете послать читательский билет, студенческий или любой другой документ где есть Ваше фото и датарождения.

0

27

Виталь, а зачем всё это?

0

28

Мне это крайне важно, потому что для изготовления медальонов и удостоверений нужны Ваши корректные данные.

0

29

Кстати по аттестации если Вам долго не выдают аттестат значит есть проблемы. Стукнетесь мне в аську.

0

30

Saimon написал(а):

Вот студенческий пошлю =) Эт молодец, что можно так!

А по поводу получения всех данных - да, Виталь, я видел базу на абсолютно всех людей Приморского края. ФСБшная, работал с ней. Но данные это одно, а вот сама копия или скан...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Аттестация