ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Аттестация


Аттестация

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Saimon написал(а):

Мммм, а кто говорил что сканов нет? =) Просто это ФСБ, у них всё может быть!

Баланс намного положительный. Жду, когда мне переведут доллар от н140многочего-тотам и попробую с ним

0

32

Саймон, то что для вас это важно - эт ясно. вопрос: зачем это нужно нам? он уже задавался, но объяснений не было. "приказной порядок" - это не ответ.
я активизируюсь где надо и заполню все нужные графы, если буду знать, ЗАЧЕМ и что из этого следует. вслепую никуда никакие данные отсылать не хочу. если приспичит, стану нелегалом ЕНа и вечно буду штабить родную команду. с меня не убудет.
но если ответ на мой вопрос - это сюрприз (надеюсь, приятный) для енщиков - объясните в личке, никому ничего не скажу.
всего доброго

0

33

Игрокам аттестация пригодиться, например, для возможности голосования (если будет спец.голосование только для аттестованных). А вообще, на большинстве доменов это процедура добровольная...хотя, конечно, очень полезно иметь точные и достоверные данные хотя на капитана команды.

Отредактировано Diamant (2008-01-29 05:02:34)

0

34

наш капитан их имеет. если захочет уточнить - мы всегда на связи. я не хочу ни медальонов, ни ксив, ни участия в голосовании. зачем нужна аттестация мне?

0

35

1. Участвовать в "Мокрых (или Сухих:) войнах.
2. Участвовать в голосовании для аттестованных пользователей.
3. Получить 5 очков :)
4. Повысить доверие к себе :).

0

36

следовательно, аттестация мне не нужна :)
андрей, спасибо за объяснения. еще бы хотелось услышать ответ саймона.

0

37

Мафи написал(а):

А мне вот непонятно, почему должна быть такое чудесное качество скана. У меня и в меньшем разрешении документ (номер, фото, год рождения) видно отлично, но сайт не пускает. С этим ничего нельзя сделать? (вариант - сделать новый высококачественный скан не предлагать   )

Сделай разрешение высокое, скажем 3500х2600. А потом, если не лень, можешь в фотошопе использовать функцию "Save for web", выбрав низкое качество. У меня файл весил около 300 кб после этого.

0

38

PankratK написал(а):

Сделай разрешение высокое, скажем 3500х2600.

:O Спасибо... Пережала в Paint'е  :D

0

39

Ребят зачем это нужно читайте уже отвечал:)

Мне это крайне важно, потому что для изготовления медальонов и удостоверений нужны Ваши корректные данные.

0

40

Demonyak написал(а):

А разве не 25?

Первоначально было 25...потом урезали до 5.

+1

41

Saimon написал(а):

Ребят зачем это нужно читайте уже отвечал:)

Мне это крайне важно, потому что для изготовления медальонов и удостоверений нужны Ваши корректные данные.

Да фигня все это, всем подряд делать медальонныи ксивы, не будешь, только кому то, за что то, а это не сложно и без поголовной обязаловки и угрозой  Сибири, сделать. Вот объясни мне, зачем команде которая, достаточно редко играет, и имеет людей в составе которые, раз в год играют(но играют, не фонтомы) этот геморой? Что то куда то отсылать, какие то данные, фотографии.... вот чесное слово, кроме как чудачеством не называем.... не было б печали, лиж бы не скучали!
ну кто хочет пускай делают, нахрена ОБЯЗАЛОВКА?

+2

42

Diamant написал(а):

1. Участвовать в "Мокрых (или Сухих:) войнах.
2. Участвовать в голосовании для аттестованных пользователей.
3. Получить 5 очков
4. Повысить доверие к себе

Где то что то подобное я уже видел!! А.... точно!! VIP-команды!!! теперь будем делится на Аттестованных и нет!!!
Ой, да ты не Аттестовался, ты не из VIP-команды!!! фу... ЛОШАРА :rofl:  :rofl:  :rofl:

p.s.
Андрей ничего лично, так воспоминания навеяли, не смог удержаться  :D

0

43

предлагаю удалить все неактивные команды :)
пс
аттестовываться буду. но позже.

0

44

2 Монгол

Леш ты мой брат сват или у нас с тобой семья? Откуда ты можешь знать о моих планах ?
Я не лезу с советами тебе как работать на  твоей работе ? Так почему ты решил, что вправе это делать?
Аттестация дело добровольное, так как и участиея в данном проекте... но участвуя в данном проекте Вы подразумеваете выполнение определенных правил.
Нравится или не нравится Вам, но правила эти устанавливает руководящий орган проекта.
И эти правила распространяются на все домены проекта.

0

45

Виталь как быть с теми кто редко играет,их отошлют в Сибирь?Я постараюсь всех оповестить конечно,но не всем это нужно.

Отредактировано Hitr@ya (2008-01-30 07:25:30)

0

46

Hitr@ya написал(а):

Виталь как быть с теми кто редко играет,их отошлют в Сибирь?Я постараюсь всех оповестить конечно,но не всем это нужно.

Я тебе потом на ушко шепну:)

+1

47

Saimon написал(а):

Аттестация дело добровольное, так как и участиея в данном проекте... но участвуя в данном проекте Вы подразумеваете выполнение определенных правил.
Нравится или не нравится Вам, но правила эти устанавливает руководящий орган проекта.
И эти правила распространяются на все домены проекта.

Виталь, если бы это было дело добровольное, я бы слова не сказал. А ты делаешь это дело ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ! а на других доменах это дело добровольное! вот и вся разница, и то единственное, что мне не нравится.

Saimon написал(а):

Hitr@ya написал:

Виталь как быть с теми кто редко играет,их отошлют в Сибирь?Я постараюсь всех оповестить конечно,но не всем это нужно.

Я тебе потом на ушко шепну:)

А ты всем шепни на ушко, в каждой команде такие люди найдутся!

0

48

#35239
хачу деник

Отредактировано aнгел (2008-02-01 02:33:05)

0

49

Кори  Личное дело № 31618

подайте денежку...

0

50

господа, вот к теме разговора. нашла описание аттестации, представленное имом: "Наличие аттестата критично лишь для участия в играх «Мокрые войны». В этой игре организатор должен быть уверен, что за учётной записью участника стоит реальный человек, а не фиктивный бот".

и отрывок вопросов-ответов:

zerkms  (Hirnea Infernus)  [  24.01.2008 11:29:39 (GMT +10), kms.en.cx   ]   

я не хочу доверять вам свою приватную информацию подобного характера.
я не хочу играть в мокрые войны.
мне не нужны 25 очков.
если я не получу аттестат - то что будет с моим аккаунтом?

air Орден II степени Аттестат [ 24.01.2008 11:29:40 (GMT +10), en.cx ]   
   
Аттестат даёт очень многое, как ваш паспорт в реальной жизни, так аттестат будет вашим оновным документом в ЕН-пространстве. Многие создаваемые дополнительные сервисы будут давать преимущество аттестованным игрокам, а некоторые будут специально созданы только для таких игроков.

На сегодняшний день Аттестат нужен для:
- Участия в играх "Мокрые войны"
- Значительного повышения доверия к вам со стороны Организаторов и Администраторов домена и проекта.
- Возможности участия в голосованиях для аттестованных игроков

im Аттестат [ 24.01.2008 11:33:00 (GMT +10), en.cx ]   
   
zerkms:
я не хочу доверять вам свою приватную информацию подобного характера.
я не хочу играть в мокрые войны.
мне не нужны 25 очков.
если я не получу аттестат - то что будет с моим аккаунтом?

Не доверяйте, не играйте в Мокрые войны, какие проблемы?

air Орден II степени Аттестат [ 24.01.2008 11:40:14 (GMT +10), en.cx ]   
   
[/color]
zerkms:
если я не получу аттестат - то что будет с моим аккаунтом?

Ничего не произойдёт, весть функционал игр для вас сохраниться в полном объёме.
Аттестатия обязательна только для тех, кто решил сыграть в "Мокрые Войны",
для всех остальных утастников она исключительно добровольная.

надеюсь, понятно, что на озвученные вопросы отвечал им. ни о какой ссылке в сибирь неаттестованных игроков речи не идет. саймон, почему вы даете другую информацию?

Отредактировано Кромка-Котомка (2008-02-03 11:05:55)

+2

51

Кромка-Котомка написал(а):

Катя, есть общеигровые требования, а есть общедоменные. Так вот, им устанавливает то, без чего точно не пустят. Саймон устанавливает то, бкез чего именно на Владивосток.ен.цх не пустят.  И ответ будет прост - не нравятся правила на этом домене, играйте на другом... Так что прежде чем писать - надо было тему пролистать, тут это уже по 10 раз перемусолено. Саймон же сделал поправку - даже студень подойдёт, пропуск... Блин, ну такое же не жалко, ё-моё, отправить =)

+1

52

#11815
Киньте денег бедному студенту....
на эту самую аттестацию :D

+2

53

#26497 — GD_666 — муррр :)

0

54

№ 9819 Xlebushek Sid

0

55

Saimon написал(а):

Нравится или не нравится Вам, но правила эти устанавливает руководящий орган проекта.
И эти правила распространяются на все домены проекта.

1. А как насчет того, что данное требование ПРЯМО НАРУШАЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?
Или закон нам не закон, у нас свои правила?
Если интересно могу привести конкретные нормы (если хотите и санкции за их нарушение).

Саймон, хорошо что телегу в прокуратуру не накатал еще никто, поверь моему опыту - проект закроют очень быстро. Думаю всем нам этого бы очень не хотелось. Надо быть осторожным и "чтить уголовный кодекс"... ну или хотябы советоваться со знающими людьми при случае... Все это ведь не только "свои" прочесть могут...

0

56

2 Штирлиц не понимаю зачем шум поднимать из - за ничего? Вы какие то все прям зашуганные и запуганные ? :) расслабьтесь и получайте удовольствие:)

+2

57

Да никто шиум не поднимает, просто я, например, не хочу непонятно кому в минске передовать копию своего паспорта. Если надо предъявлю паспорт в любое время для идентефикации своей личности тебе лично.

Отредактировано Shtirlits (2008-02-06 14:36:20)

0

58

Народ, прекратите панику! Я сама сначала возмущалась, потом совершенно случайно узнала, зачем Виталя это делает. Хочу сказать: Саймон, ты умничка! Вам потом самим будет стыдно за возмущение, когда узнаете, зачем это задумано!   :)  :)

0

59

дело № 39852  Civic

0

60

как положить денег? точнее где продают карточки.. раз не дают..

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Аттестация