ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Аттестация


Аттестация

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

*оффтоп*

kisa написал(а):

Народ, прекратите панику! Я сама сначала возмущалась, потом совершенно случайно узнала, зачем Виталя это делает. Хочу сказать: Саймон, ты умничка! Вам потом самим будет стыдно за возмущение, когда узнаете, зачем это задумано!   :)  :)

вот, единственный человек, который сказал что-то кроме "а вам что, жалко, что ли?" я не возмущаюсь, а настороженно отношусь к таким постановкам вопроса.
спасибо, киса. почему-то я вам верю. и саймону поверила бы, если б тоже от него "случайно узнала". но ведь на мои вопросы отвечают все кому не лень, кроме него самого :) так что если я в конце концов аттестуюсь - это будет ваша заслуга ;)

пардон за флуд

0

62

знаете, товарищи, как-то грустно становится((( вот уж не думала, что для игры в виртуалки мне понадобится отослать непонятно кому и главное непонятно зачем копию паспорта (или др. документа, не суть важно).

вы только поймите правильно, я никого не хочу задеть или обидеть, просто три страницы темы навевают определенные мысли. сначала владелец домена, никому (ну или почти никому) не объясняя причин своего поведения, затеял обязательную аттестацию. а потом после своих же слов "Вы что до сих пор думаете что живете в демократическом государстве" очень натурально удивился "Вы какие то все прям зашуганные и запуганные". тут же появилась группа людей, которая по принципу "а фиг с ним" на все махнула рукой и отослала свои данные. а другая до сих пор пытается разобраться в первую очередь зачем это надо участникам домена. я, скорее, отношусь ко второй.

товарищ Саймон, извольте все-таки объясниться. абсолютно согласна с Кромкой-Котомкой, что '"приказной порядок" - это не ответ'. и каким образом мой читательский билет поможет в идентификации моей личности, я тоже не понимаю: все-таки, по сравнению с паспортом, это не такой уж и документ, а если по фигу, какой документ, то нафига вообще его отправлять? идея с анкетами (Писец +1) мне лично очень понравилась. а паспорт мой вы не получите из принципа (Штирлиц +2).

вот, пожалуй, все пока))) очень надеюсь на вменяемый ответ(ы))))

+1

63

дело 38459 Pr. WolanD (Beer Factory)
у каво доллар?

0

64

и что в итоге? все кто не зарегился, играть не сможет?

0

65

как пополнить свой ен-счёт?

0

66

Ммм... Я уже неделю назад писал, чтоб мне прислали доллар, но так и не дождался... Попытка № 2
дело № 39852  Civic

0

67

#15082 Пропавший без вести
Хотя, я думаю, тема с переходящим долларом затухла, жаль. А сама я нихрена что-то не могу никуда положить, сделать яндекс-кошелек, итд. Я идиот..?
А и ну вас всех, забанят на 2 месяца - буду играть без регистрации, чо уж тут..

0

68

А можно и мне № 56220 BlackC@t , пожалуйста... доллар по комманде ходил, но я тогда не играла и обо мне как-то забыли... хотя, кажется, и наши еще не все прошли...

0

69

Saimon ну не  смешно, мне этот бакс позарез нужен, а я блондинко и сама положить не могу, а мне ой как надо
напоминаю личное дело #11815

0

70

Ребят пока у меня баланс в минусе :( Уточните у кого есть деньги на счету

0

71

господа, у меня хорошая новость для вас: для подтверждения телефона ненулевой баланс НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН. только что подтвердил свой телефон без денег. так что теперь это не является оправданием :)
п.с. моё мнение об аттестации останется при мне, все вышесказанное не является агитацией, но исключительно информацией к сведению

0

72

бррр... запуталась.... как телефон то укзывать? просто мой федеральный?

0

73

да, без плюса, в виде 79xxxxxxxxx

+1

74

пси
шпасибо :)

0

75

пси
если быть корректным, то в международном формате, российские номера пишутся с плюсом (+79ххххххххх), при аттестации я писал именно так, но раз возможно написание и без оного, то это даже хорошо (меньше мороки)  )))

Кста, кто подскажет:
в условиях аттестации указано
"Изображение должно иметь размер не менее 3,2 мегапикселя (не менее 3 154 728 пикселей (например, 2048х1536 пикселей)). "
у меня получился скан 20400х28080 пикселей, весит это дело (в жепеге) ровно 30 метров, виста на ноуте уже 10 минут пытается этот скан ПРОСТО ОТКРЫТЬ!!! Так вот, скажите, не удалят ли со злости нахрен мой аккаунт, если я загружу этот беспредел для аттестации? )))

0

76

Pr.WolanD
заметьте, я не употреблял слово "федеральный" :)

а насчёт 30 метров, если программисты грамотные, они ресайзят вашу фотку сразу после загрузки, так что

0

77

пси
мдам, софистика...  :D

Со сканом рисковать не стал, сделал новый по-меньше. Заявку подал, жду аттестат )))
Интересно, скоро ли его выдадут?  :blink:

0

78

ВАУ!!! Мне уже выдали аттестат!!!  :nuts:
Ахинеть, дайте две!!

0

79

Pr.WolanD написал(а):

Ахинеть, дайте две!!

Два не дам :)

0

80

Diamant написал(а):

Два не дам

жаль... (((
можь тогда очков накинешь?  ;)  :embarrest:

0

81

Преимущества аттестации на проекте

1. Персонализация на проекте. (облегчает общение и взаимодействие с администрацией проекта)
2. Дает право на участие в конкурсах и играх на всех доменах.
3. Начисление 5 игровых очков. (что является халявой)
4. Получение опознавательных знаков. (жетон, удостоверение игрока)
5. Дает право на скидки в ЕН магазине и дисконтные карты у друзей проекта.
6. Дает право на участие в увеселительных мероприятиях на бесплатной основе или с ощутимой скидкой.
7. При решении спорных вопросов касаемо игровых моментов большим приоритетом пользуются аттестованные участники и команды.

Аттестацию необходимо пройти до 1 Апреля
Участники не прошедшие аттестацию будут наказываться.

0

82

Внимание участникам проекта. (*)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Аттестация