ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Форум ДВ


Форум ДВ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят встретился с администрацией форумаДВ обговорили все моментыbig_smile
Произошло просто большое недоразумение. Сейчас уже, наверное, нет смысла поднимать из – за чего оно произошло. Но по большому суть в том, что все неадекватно среагировали на сообщения друг друга. К тому же не в тему влезли посетители форума « ПроЭто » со своими шутками и иронией. Все немного перенервничали и дали слабину. Поэтому, как и говорил « Мурзила»  давайте закопаем топор не понятно, откуда взявшейся войны и продолжим мирное существование.
Как я и говорил ранее данный форум мы оставляем как « нефоциальный », где допустимо любое общение и эмоции. И «официальным» форумом считаем, тот на который идет ссылка с нашего домена, где действуют жесткая цензура и который является более лояльный и политкорректным по отношения к игре.

До вторника просьба особо не звонить потому как буду за пределами нашей Родины:)

Кстати что с этим делать решать Вам, я тут не вправе Вам советовать :rolleyes:

+1

2

Да кстати пост был создан для того, чтобы донести до Вас что конфликт исчерпан и поливание грязью друг друга уже бессмысленно.
Так как со стороны администрации форум ДВ были принесены официальные изменения и есть много хороших идей конструктивно поработать вместе с нами по продвижению Энкаунтера в массы :boast: :)

Думайте, делайте выводы, решайте  :yes:

0

3

Так что теперь, оба форума просматривать??

0

4

Я точно знаю, что на двух фрумах не буду писать, ибо неудобно.

+1

5

а у меня  один негатив от того форума  остался , меня вообще с него удалили , зашла  а там :- Привет гость вы не зашли !  :/

Отредактировано Annyshka (2007-06-19 04:23:08)

0

6

сжигаем за собой все мосты...уходим с того форума не оглядывыясь

0

7

А и всё-таки... Нет-нет, да заметишь, что руки привычно вводят в адресной строке "forumdv.ru"... Заходишь, видишь привычную надпись "Вы зашли как Мафи", вздыхаешь и думаешь: "Когда же я уже привыкну... Форум-то давно сменили..."
Но тем не менее очень радует, что этот форум работает на порядок быстрее. "Мы летаем для Вас" :)

Отредактировано Мафи (2007-06-19 22:51:36)

0

8

На ДВ не пойду, хоть там и траффик выгодней для мну. Хоть чего говорите, но хорошими людьми тех я назвать не могу, вот такой вот я упертый.

+1

9

Коська, полностью с тобой согласна

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Форум ДВ