ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

Хочется выразить огромную благодарность МАСТЕРУ за такую необычную, креативную и главное продуманную игру!!!!

С самого начала нас порадовал код на фуре (эгершелшьд), это так необычно, код на стене который бросается в глаза как только ты к ней подойдёшь...креатив номер адин.

К сожалению в остальных частях города не побывал на первом задании, но судя по отзывам побывавших, им очень и очень понравилось что мастер не использовал ешек и писал все коды старым фломастером, разбавленным спиртом (шоб съэкономить).

А какая интрига в шифровке бонусов в первом задании, ....... мы только к концу игры поняли что нужно было все бонусы делать оказывается, а не тот который назван в честь нашей команды.

Отдельное спасибо за канализацию на фирсова, этот так необычно использовать уже использованное в 56й игре место, и даже не указывать ешек и номеров игры...да и зачем, игроку ведь не впадлу проползти полтора километра по трубе просто так.

Ну и сплав по реке. Наверное единственое что произвело хоть какоето впечатление, отличное от предыдущих.
Жалко жертв.
Хотя и здесь блеснула креативная-грибо-мысль: Зачем всю игру стремиться к победе если без лодки ты будешь 11м. Просто фантастическая идея!!!

Ну и конечно большой взнос - все деньги ушли на бешеный креатив и спирт для старого фломастера.

За это поставил лучшую на мой взгляд оценку - 0

Резюмируя:
Грибы попались мастеру неторкучие но очень дорогие.

Отредактировано gorcer (2008-01-27 03:01:00)

+4

2

хорош, +1

0

3

Кхм...... ЭЭкхм.. *прокашлялся*
  Ну-с, начнем. Во первых - ожидания в целом оправданы. Тоесть, я примерно чего-то такова я и ждал. За всю игру увидел всего две ешки.., да и то ТАКИХ мега размеров, шо сразу то и не понял(хз, закарючка какаято 0_о). Формулировки заданий не безнадёжны, НО! Пардон, ГДЕ тут хоть намёк о "Ледниковом Периоде", а?!?! ..ммм..Хоте нет, стоп. На последнем задании. Там у игроков были все шансы почувствовать себя в роли Той Самой белки, по воле случая замороженной в кусочек льда...  ...Кстате, оч жалко тех ребят(непомню команду), которые нехило кильнулись на лодке, а один разфигачил об чёто губу(кажись). Думаю, все знают про чистоту водички и заражения... Да и ЖД, говорят, упал с моста неслабо...   В общем, по Моему Субъективному мнению, Мастер не позаботился не о какой безопастности игроков. Я не биру в счет ту тоненькую веревочку, натянутую поперёк течения!!..(и ведь порвалась же в итоге..).
  Ещё. Никаких весомых затрат на игру я совершенно не заметил. Совсем.
Спасибо Всем игрокам-однокомандникам за игру и боевой настрой.

кг\ам ....nothing  personal....

+2

4

Если я опять начну писать про мастера, то бан имхо будет вечным.
Был только на финише. По отзывам "отдыхающих" возле речки, всётаки не зря решил больше в игры мастера не играть.
Улыбнули трюки ангелов на финише, когда они пытались поймать лодку.
Делаем ставки на качели по поводу мест, как минимум претендентов уже 2: огурцы и албания :fie:

Отредактировано Crash (2008-01-26 21:16:07)

+1

5

ABBA_Rock написал(а):

Я не биру в счет ту тоненькую веревочку, натянутую поперёк течения!!..

ради восстановления истины сообщаю - эту веревку натянула команда Полна 0|¯|@ ОгурцOFF, за что им огромное спасибо

+1

6

Спасибо команде и новеньким , за то,что не сачковали!=)Спасибо Мастеру за интересную игру!!спасибо проектировщикам мостов за отшибленную голову!!!Спасибо разработчику лодки за спускающие клапана!!Спасибо ребятам за насос!!!Спасибо Вадику и Ване за 2 части кода на 3ей рабочей!Спасибо мне, Вадику и Ване за код на Мингородке!!!Спасибо, Богу, за то, что доплыли нормально!!=)

+1

7

+ форт на сабанеева, классный, весьма познавательно
+ отсутствие ешек, имхо делает игру интересней
+ сплав, классная идея
- баяны
- хоть минимальная связка заданий, сюжет
ну и конечно, самое позитивное в играх Мастера - это собственно сам Мастер, жжот )

0

8

Короче говоря.. фуфлыжная игра .. вот и все , поставил 5 и сразу пожалел...
... непонятное задание... и типо догадайся .. сабонеева 22 где ппц сначало задание с йцукеном потом поиск ешек и кода.. вылезли из первой катокомбы а там два чудика с битами и сабаками.. ну все думаю "Здесь завод по производству собачишь консерв" а нас "вежливо" попросили не и*ать мозг сопроводили ло калитки..
где там че так и не понялл
еще момент  который не может не поставить в недоумение... а где Ледниковый период.. и при чем тут крематорий???? вощее .. насколько я понимаю про кладбища уже велся разговорюю что давайте уважать память мертвых.. и неустраивать на таких территориях игры.. (походу фантазия иссякла)
плюс ето всетаки охраняемая территория и ругаться там нет никакого желания...
а что такое на постышева было.. мы играем или пусть игроки с помошью каких то средст узнают что придумал мастер.. (хоть бы сказал какие грибы ел)
а вот за задание с тасканием девушек на верх это прикольно... уматно.. но приетом тут же видим что следующая команда спокойно идет со своими девушками и ноги у них не связзанны ... это как понимать?????
еще вопрос .. про сосульку ... наверно ето единственное что относится к ледниковому переоду... боше нечего..

кстати что сплав будет по речке обьяснения было понятно сразу... но надеялись что етого не будет..
оказалось ппц..
покупались славно.. вот весло и фонарик жалко.. уплыли.. а капуние было зачетным.. я в силу спицифики своей работы во всяких местах побывал..
но вот так вот загнать кучу народу в речку с нечистотами... ето что курить надо???? и плюс все таки никто не брал анализы и пробы воды... хрен его знает что там плавает... можно было бы и место под ето подобрать получше .. если хочется народ искупать.
Спасибо Фет ту грай   вы были молодцы.
Газ мяс спасибо вам за моральное участие и поддержку
Всей нашей крманде за игру и позитив от нее.
и Мастеру... за то что он родил ето детище... не было б игры.. наверно так зачетно бы не отдохнули( мастер это твоя ложка меда в этой бочке дегтя)

Всем Спасибо. Все Свободны. Царь отобедать изволил

0

9

Мастер умница. 10 баллов однозначно. Несмотря на то, что вопросов с игры осталось море. Но любая другая оценка игры, кроме нуля будет неадекватна (а 0 игра не заслуживает ни разу). В общем, это из серии необъяснимого, но доказуемого.

P.S. А игрокам, которые не умеют читать, поэтому не понимают, что надо делать бонусы и тем, кто не видит код, если вокруг него не стоит жирная ешка, я выскажу свое фи.

Отредактировано Ree (2008-01-26 23:43:20)

-5

10

А еще меня поражают некоторые игроки. Вы ожидали такого от Мастера, вы ожидали сплав по речке, вы ожидали грибов. Это вам не нравится. Вопрос - какого хрена вы тогда играете, если догадываетесь что будет, и вам это заранее несимпатично? Вы мазохисты?

0

11

ABBA_Rock написал(а):

...Кстате, оч жалко тех ребят(непомню команду), которые нехило кильнулись на лодке, а один разфигачил об чёто губу(кажись).

Это была наша команда... Там такое творилось, просто жеееесть...
Но по сравнению с Адреналином на матрасе... :O Ребята, респект вам огромный и уважуха, на надувном матрасе зимой по реке... Это реальный экстрим. Мне даже страшно за вас было.

xlock написал(а):

но вот так вот загнать кучу народу в речку с нечистотами... ето что курить надо???? и плюс все таки никто не брал анализы и пробы воды... хрен его знает что там плавает... можно было бы и место под ето подобрать получше .. если хочется народ искупать.

Я полагаю, поэтому задание и шло в игре "по желанию"... В принципе, всё логично.

0

12

пси написал(а):

Вообще-то веревка эта была команды ALBANIA и натягивали её они вместе с Огурцами...Это так... для восстановления истины... :)

+2

13

Ree написал(а):

Вопрос - какого хрена вы тогда играете, если догадываетесь что будет, и вам это заранее несимпатично?

как бы надежда на исправленные глюки старой версии в новой версии Мастер2.0

+2

14

Ree написал(а):

Вопрос - какого хрена вы тогда играете, если

Ув. тов. Рии. Абсолютно согласен с gorcer'ом - была призрачная надежда на изменения к лучшему. И еще. Придержи свои выпады в сторону игроков при себе, тут ты в меньшенстве, ИМХО. :yes:

+1

15

Имхо у игр Мастера есть странное свойство: несмотря на все грибы, косяки и претензии, после игры все равно дикий позитив.
Хотя... Драйв мы устраивали себе сами, когда хз зачем поперлись на крематорий на Арарат, когда залезли на крышу Таксопарка, чтобы сфотать сверху машины (дядя охранник, спасибо тебе! =))...

Что понравилось:

1. Движняк и суматоха на первых заданиях из-за кучи бонусов. Понравился штурмовой принцип игры.
2. Задание с "Табу" - мегазачет, за него отдельное спасибо, когда Дима добыл-таки телефон после 40-минутного уламывания агента, мы думали, что это сон... Заколебались ржать, когда они с Пашей шифровались... Агент: "А почему вас двое... Вы пара?" Дима: "Нет, мы просто вместе. Да ты не думай, он натурал" :D
3. Задание на Красоте. Столько мужчин на руках меня наверно за всю жизнь не носили =)))
4. Выпеченные ешки, у нас они были оч вкусные
5. Драйв на 4 и 5 заданиях, когда отставали от Огурцов на 4 секунды, а потом на 1 секунду.
6. Ну и последнее задание - просто супер. Когда наша лодка наконец-то поплыла по этому г..., сколько было радости. Да наверно Гагарина так в космос не провожали!

Минусы:

Первое задание, долбаная фура... Горсер, где там был код? 0_о
Отсутствие шифровок в заданиях.
8 частей кода - отвратительно.
Баян с ЕН из машин.
Нах нужна была веревка на втором задании?
Хде тут Ледниковый период? По-моему, стоило воспользоваться коллекцией заданий, которые собрали на форуме.

Вообще игра на 5, но учитывая позитивный настрой и классный финиш поставила 7.
Спасибо Лехе и Оле за афтепати. 16 человек в 1-комнатной квартире - это жесть.

И ишшо. Жалко, что за игру дадут мало очков. Мастер, объясни нам пожалста сей коварный ход.

+1

16

Effa написал(а):

долбаная фура... Горсер, где там был код? 0_о

С левой стороны на стыке фуры со стеной.

0

17

gorcer написал(а):

как бы надежда на исправленные глюки старой версии в новой версии Мастер2.0

И как мне показалось это просто ДЕМО версия

Отредактировано Лизка (2008-01-27 04:36:09)

+1

18

ПО игре:
Организации: 0
Смысла: 0
Ешек: 0 (за всю игру не видела не одной хотя побывала на всех заданиях) (говорят кому-то из наших повизло на минном городке и там видели призрак меловой ешки, но тока тсссс это великая тайна) 
Крематорий: - 1 Я думаю со мной многие согласятся что это кащунство
Оценка: 0

0

19

поставила 3. играла в штабе, поэтому могла оценить только штаб.

+ места легко угадываются по подсказкам
+ не слишком много подсказок до слива
+ отсутствие "платного" слива
+ параллельная загруженность штаба бонусами (экстрим зацепил, когда одновременно координировала экипажи, решала, где бум фотать кучу машин и уговаривала знакомое такси поприсутствовать "просто так"... :) )
+ охрененный позитив мастера при любом тупом вопросе и когда бы я не позвонила (грибы рулят!!! ;)))

- грибы. иначе, блин, не скажешь (я, вообще-то не курю... но где-то в процессе игры штаб огурцов написал огуречную страшилку энкаунтера... так мы стали ближе к Автору... ;))
- невозможность приехать на место без подсказок (в большинстве случаев)
- несколько вообще НЕВОЗМОЖНЫХ заданий. дело ли, когда все команды тупо проходят по сливу в одно и то же время???
- непонятные перемещения агентов бонуснов по городу
- несоответствие темы игры темам заданий
- личный вопрос: какова задумка автора, когда на уровне на сабанеева в тексте задания была фотография КУЗНЕЦОВА?! (ответ "без комментариев" не прокатывает)
- избитые способы шифровки заданий. ломать голову над чем-то логичным так и не пришлось
- девичья изменчивость автора. менять сценарий и условия  игры по ходу пьесы без объяснений - свежо и оригинально
- закругляюсь. ибо остальные "фи" - удел полевых.
е
ЗЫ:
Позитифчег.
ОГУРЦЫ, вы звери. постоянно удивляюсь тому, на что вы способны, когда захотите!!!  :fans:
АЛБАНИЯ, вы жгли. мы шли ноздря в ноздрю, молодцы ;) но стоит признать, ваша фактическая победа - эта  наша лодка некомлект и ветренность мастера :pardon:
МАСТЕР, я тоже очнь хочу с тобой познакомиться. и посмотреть в твои красивые глаза... (кстати, ЕСТЬ ЧЕГО?...)

0

20

"исправленные глюки, ДЕМО версия"..
господа, если бы Мастер исправился, это ведь элементарно бы был неМастер. вы уверены что вам интересно будет играть в игры "обычного" автора, который ничем не будет отличиться от других?? будет делать очень логичные, продуманные. не грибные, но скучные игры, вы будете играть? Мастер это уже уникум вл-ен! что главное в игре? правильно, эмоции! чем больше эмоций, тем игра удачнее. а уж как и какие эмоции вызывать - это дело автора, и Мастер делает это очень оригинально. и вот логичный итог - большинство плюётся, ругает, но продолжает играть.

+2

21

Проснулся, теперь можно написать пару строчек про игру:
1. Получаем первое задание, пока мы его читаем, уже звонят из штаба – кабина фуры есть вход в кафе «Автопилот». Приезжаем на место, точно – кабина Бегаем вокруг нее в поисках ешки. В голове вертится, что, наверное, это слишком просто и Мастер на самом деле зашифровал какое-то другое место. Ничего нет. Уезжаем. Приходит вторая подсказка, разворот на 180, мы снова около кабины. Продолжаем бегать кругами вокруг, капитан полез на крышу дома, где Автопилот. Я с Эффой побежал в сторону Маяка. Там мы нашли немаленьких размеров стоянку фур… Если бы не злая собака, мы бы, наверно, стали бы обыскивать эти фуры. Звонок из штаба: задание все слили
2. Шеф не рад. Все понятно. Звонок из штаба: езжайте на проспект красоты. Девочки силами мальчиков транспортируются наверх, я снимаю это на видеокамеру. Мастер произносит код – задание 3.
3. Код из 8 частей. Млять. Наш экипаж едет на три озера. Времени совсем мало, в 22.00 надо ехать в другой район города фотографировать машины. Бегаем-бегаем, ничего не нашли, как позже оказалось начало трех озер, по версии Мастера, было с другой стороны парка. Пофиг, едем фотографировать машины.
a. Бонус: Куча из 11 машин собирается на парковке около Таксопарка, где спят чужие 2 автомобиля, так удачно засветившиеся на нашей фотосессии. Где штаб срастил столько машин – тайна, но за это им Мегареспект) Эффа, Ри и я лезем на крышу таксопарка (респект охранникам, они нас пустили). Пытаюсь снимать на камеру. Задание сделано
4. Наступает время звонка Мастеру, надо узнать место встречи с таинственным существом биологически мужского пола.
a. Бонус:Табу. Едем. В клуб зашли мы вместе с капитаном. Вот и искомый мальчик, бежим просить телефон, на что получаем поставивший в тупик вопрос – а вы пара… Не буду подробно описывать 40 минут общения с агентом в попытках выведать его телефон и дать свой, скажу лишь, что это стоило немало денег нашего капитана, сидевшего за баром и покупавшего коктейли-сигареты для агента. Пока я пытался дать агенту свой телефон, парень из Огурцов по имени Никита дал мне свой телефон, думая что агент я, и что познакомиться надо было со мной)))
Основное задание на Сабанеева выполняет другой экипаж, мы в это время в клубе сидим)
5. Задание про Крематорий. Зачитываю по смс слова, наш капитан мгновенно разгадывает место. Но крематориев в городе 2, и мы поехали к дальнему, который по трассе за кафе Арарат. Там было жутко, и мы ничего даже не стали искать. Пока доехали туда, штаб сказал, что это предпоследнее задание. Блин, мы думали заданий всего 7, а что на последнем задании придется плыть где-то в районе за Спортивной, мы догадывались. Несемся назад. Пока приехали на Борисенко, наши уже надули лодку.
6. Сплав. Тут, думаю, все все видели сами. Ребятам из нашей команды (да и из других команд тоже), участвовавшим в заплыве – вы молодцы, это супер!!! Когда заплыв нашими окончился, узнал, что мы пришли первыми, это добавило позитива к общему хорошему настроению, царившему на всей игре (за всех не говорю, это я про себя).
p.s. По формулировкам текстов заданий, по большинству мест, по коду из 8 частей, по двум первым заданиям, которые не выполнила ни одна из команд, по количеству заданий, по отсутствию ешек и кодов это была, наверное, самая слабая игра, из тех в которые играл я и члены нашего экипажа. Но: за позитив на игре (тут заслуга не столько Мастера, сколько нашего экипажа, где было оч весело), за интересные бонусы я поставил этой игре 6, хотя для этой игры это очень много.

Отредактировано Demon-VL (2008-01-27 05:53:11)

0

22

пси
может оно и так тока в этот раз эмоция была одна "как будто в какашку наступила"

+1

23

пси написал(а):

так...понятно тут всё.... Весь взнос ушел на подкуп лоббистов.  :dadya:  Постыдился бы!!.... :big_boss:

0

24

gorcer написал(а):

как бы надежда на исправленные глюки старой версии в новой версии Мастер2.0

Посмеялся. Вы сами то в это верите?

ABBA_Rock написал(а):

Придержи свои выпады в сторону игроков при себе, тут ты в меньшенстве

Голос правды не задушишь, не убьешь :)
Еще по отзывам агентов с новогодней игры закралось подозрение, что влад-ен стал очень раскайфованным. Я списывал это на предпраздничное настроение, но Мастер убедительно показал, что все гораздо хуже. Скажи мне, ты реально считаешь, что если игроки приезжают на зачетное место и даже не выходя из машины (!) говорят: "Тут ешек нет, искать тут нечего" - это нормально и соответствует духу игры?

P.S. Минус игры в том, что так мало времени было до слива. 8 частей тоже бралось, но реально сложно было просто успеть по времени, параллельно выполняя бонус.
P.P.S. И взнос был неоправданно высок по моему мнению. Хотя считать деньги в кармане автора не очень прилично

Отредактировано Ree (2008-01-27 06:28:19)

0

25

ABBA_Rock написал(а):

так...понятно тут всё.... Весь взнос ушел на подкуп лоббистов.  :dadya:  Постыдился бы!!.... :big_boss:

Кто там что-то говорил про выпады в сторону игроков?

P.S. Интересно, кроме нас с пси игра еще хоть кому-нибудь понравилась?
P.P.S. Мастер нам не приплачивает. Могу в этом поклясться :)

0

26

Что могу сказать по прошедшей игре. Получилась она… м-м-м… Неоднозначной.
Вот. Именно самое то слово.
Наши мнения по поводу нее разделились.
Мне, лично игра понравилась. Наслушавшись про игры Мастера – ожидал гораздо худшего.

Хотя первая половина была откровенно грибной… Видимо с грибами на первой половине игры – участники не угадали. Надо было вместо шампиньонов есть мухоморы…
Зато потом игра поперла. И чудо!!! Я сразу нашел два (!) кода на одном задании! И еще там были ешки (в бомбаре на Сабанеева правда ешка белым мелом на бетонносй стене – ну да ладно, хоть код малиновым написали). Правда и ешки и коды были не красным маркером, а разным мелом. Кстати стройка на Сабанеева 22 - зачет. Охрененное место (если честно, то после облаза двух третей стройки думал, что веревка нужна будет здесь).

Непорадовало что мы потеряли чужую лодку, распоров ее арматурой.

ABBA_Rock написал(а):

...Кстате, оч жалко тех ребят(непомню команду), которые нехило кильнулись на лодке, а один разфигачил об чёто губу(кажись).

ABBA, не губу. Он просто лицом ту самую арматурину, погубившую лодку, поймал.

Отредактировано n.1408765- (2008-01-27 06:49:50)

0

27

Да... и еще хочется верить, что автор игры сдержит свое слово насчет последнего бонуса.

Отредактировано n.1408765- (2008-01-27 06:48:47)

0

28

Ree написал(а):

ты по какимто крайностям скачешь , не выходя из машины... :) ню ню
вот тока ненадо говорить что там маркер закончился и перешли на мелки.. фигня все это.. если сам создатель говорит что ешки таие и должны быть такими.. то почему он не следует своимже словам???
хотя ... грибы это сила....

0

29

NALIVAI написал(а):

Вообще-то веревка эта была команды ALBANIA и натягивали её они вместе с Огурцами...

Так, что это за?... А ну не свистеть!..
Веревка была НАША, я лично нес ее из Прадика. А вот натягивали вместе с Албанией, это да!
Кстати, АЛБАНЦЫ - вам респект за игру, молодцы.

И вереска нифига не лопнула. Просто полусдутая лодка выползала из под Васи, и веревку пришлось отпустить.

И совсем забыл!
Вася (spirtovich), ты -ГЕРОЙ нашей команды!... Спас тонущее плавсредство, дошел до финиша бонуса на спущенной лодке, спас весла и... ЗНАМЯ КОМАНДЫ!!!!
Цеж, Ты - самый суперский капитан (корабля)!.. ;)

xlock написал(а):

никто не брал анализы и пробы воды... хрен его знает что там плавает...

Брали. Мои пионеры из профильного экологического лагеря брали как-то там анализы... Это ппц. ПДК Кадмия превышена в 56 раз, отсальных "редкоземеньных" и не очень металлов - тоже раз в "...цать". Точно сейчас не вспомню, если кому интересно - могу позвонить своим бывшим пионерам и поднять экологическое исследование, которое они в свое время делали.  :D

Ree написал(а):

P.S. Минус игры в том, что так мало времени было до слива. 8 частей тоже бралось, но реально сложно было просто успеть по времени, параллельно выполняя бонус.

Вот это лично мне больше всего не понравилось в поле.

0

30

n.1408765- написал(а):

Брали. Мои пионеры из профильного экологического лагеря брали как-то там анализы... Это ппц. ПДК Кадмия превышена в 56 раз, отсальных "редкоземеньных" и не очень металлов - тоже раз в "...цать". Точно сейчас не вспомню, если кому интересно - могу позвонить своим бывшим пионерам и поднять экологическое исследование, которое они в свое время делали.  :D

вы когда их там последний раз брали?

кстати там еще и ртуть есть.. там ПДК было в 49 рас выше нормы. или в 47..

Отредактировано xlock (2008-01-27 07:11:22)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Ледниковый период