ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

MeltingSnow написал(а):

где был код на Луговой?

на перилах пешеходного перехода (со слов нашего экипажа).

0

62

Забавно всё это...=)

0

63

gorcer написал(а):

на перилах пешеходного перехода (со слов нашего экипажа).

наверно пропустил

0

64

Да.. не, ну зимой на лодке по, пардон, говнотечке - эт нормально. Помнится, в обсуждении кто-то упоминал, что Мастер протестил игру днем летом, и все было нормально ;) ну а погибшие телефоны и чуть не погибшие дорогие и любимые сокомандники - это издержки игры.
А еще было прикольно, когда мы, твердо уверенные, что, как было не раз сказано и написано, шестое задание - бонус, а общее время прохождения зачитывается по вводу кода с крематория, вдруг в разговоре с Мастером услышали: "а я пьяная женщина, я передумал, это обязательно, плывите, иначе останетесь без кода и не закончите игру". Очень смешно.
Ладно, будем ждать результата дебатов.
Но вот бонусы со сростом машин, с пирожками, сосулькой... когда к нашим ребятам приехал эвакуатор, рейсовый автобус и еще гора спецтехники, хотя до этого час обзванивали и никого не могли сростить... EN  из 14 машин, а в итоге... Эвакуатор перегораживает дорогу, и они еле-еле успевают принести в зубах и в пене отчет. Спасибо за человечность в принятии бонусов :)

0

65

kayenn написал(а):

вдруг в разговоре с Мастером услышали: "а я пьяная женщина, я передумал, это обязательно, плывите, иначе останетесь без кода и не закончите игру"

???

What's the Fuck?!.

Черным по белому перед сплавом было сказано. Окончание игры по крематорию. Шестое задание - Бонус.
Или МАСТЕР "пошутил"?.. Если  ДА, то это очень неудачная шутка...
Потому, что это же самое ЗВУЧАЛО на предигровом сборе.

Отредактировано n.1408765- (2008-01-27 11:08:54)

0

66

маленькое отступление, чтоб улыбнулись  :draznilka:

вот что штаб опы нашел в инете, когда пытался выяснить точный, блин,адрес крематория на морском...

"На территории России первый крематорий был построен не после 17-го года, как многие думают, а еще до октябрьского переворота, во Владивостоке, с использованием печи японского производства. Вероятно, для кремации граждан страны Восходящего солнца (во Владивостоке в то время проживало немало выходцев из Нагасаки). Сегодня в этом городе снова действует крематорий, уже для россиян"...

мы плякали... :rofl:

0

67

мда....

0

68

Да игра оставила двоякое впечатление. Мне всегда жаль когда в  команде новые игроки, и им приходиться начинать играть с таких ... игр. хотел поставить ноль, но сплав по реке мне очень понравился, только за последнее задание 5. Спасибо албанцам и опе за веревку на финише, думаю без нее мы бы врятли выбрались из того говна, немного не по себе, от того что глотнул  этой водицы.
Огромное спасибо fuz за классную лодку и за то что вовремя убрал мою голову перед штырем.

Отредактировано vlad-k (2008-01-27 14:35:23)

0

69

ABBA_Rock написал(а):

Это наши ребята расфигачились. Отплыло их трое. На первом перекате арматурина поймала за шиворот Штирлица, порвала лодку (21 см разрезаного борта), порвало Славе лицо от бороды до губы (кровищи было пиздец очень много).

NALIVAI написал(а):

Веревка была команды Огурцоффф, натягивали её огурцы. В процессе с каждого берега присоединилось по человечку на помощь. С какой команды не знаю, но молодцы, очень молодцы. Быстро и качественно натянули, на 8 команд хотя бы хватило этой призрачной последней надежды. Извините, что толще не натянули - был только альпинеистский тросс, в машине на Борисенко, работали на скорость, чтобы успеть к Албании на подмогу и не смогли её взять. Так бы было остальным проще, по широкой идти к берегу.

Effa написал(а):

На 7 и на 23 секунды. Мы смотрели за этими цифрами, звонили экипажам с крематория и слышали, что Албания преследует по пятам, отрываются изо всех сил, машинам писец, но на месте будем 1 =) Что, собственнно, Прадик и сделал на Борисенко =)

ЗЫ: Кхм, дабы уточнить двоякость трактовки победителей: Мастер сказал на финише, что последнее задание будет считаться по Крематорию, а здесь просто бонус в 2 часа. Кто хочет - может сделать, им потом 2 часа дадут. КТо не хочет - не делает. Поэтому 1 место, судя из этих слов, будет решаться в очном противостоянии бонусов 2 команд. ибо разрыв в 23 секунды слишком мал. Кто победит? Ответ лишь за Мастером! Откажется ли он от этих слов, придумает ли что-нибудь новое грибное? Будут ли небывалые качели? Состоится ли рейд киллеров "В поисках Мастера 2.0"? ответы на эти, и многие другие вопросы даст окончателный сбор среди неедели. Да прибудет с нами сила, Огурцы. Аминь.

Отредактировано Demonyak (2008-01-27 15:28:06)

0

70

n.1408765- написал(а):

Ммммм, вылезла непонятная хрень у 1, слезла кожа рук и 2... Что езщё нас ожидает в дальнейшем? Река объяснений - в ней скрыто многое =)

0

71

Ну и теперь, собсно, что хотелось сказать (кстати, пользуясь случаем - Вася aka ЦЭЖ - спасибо за марс, под него Долина идёт особенно удачно =):

1. ПОрадовало задание на Сахарном ключе в поиске 1 части из 8... Блин, но незамерзающая каналёза, метров 250 в горку, крики с обещаниями вызвать ОМОН и приглашением вылезти в открытый люк при речах о телевидении - дало заряд на всю игру
2. ЦЭЖ, Вася, Гуз нот Факер - да как тебя не назови. ты молодец. Спас знамя, плыл половину реки в гордом одиночестве, закрытив в руке порезанную лодку, другой гребя... К ордену, однозначно. Главное, чтобы Минск разрешил =)
3. Спасибо Алексу В и кому-то ещё, кто помогал мне залезть в маленькое окошко на Сабанеева, когда я не замтели большое. Ребят, без Вас бы было тяжелее!
4. Мастер... На игре был адекватен. По поводу вопросов был ВСЕГДА адекватен. Честно - после небес сомневался, звонить ли. За это тебе 4 бала из 7 =)
5. Игра хорошая, грибная - но неправильное распределелние времени на заданиях. При немного другой комплектации можно было бы сделать именно поисковые до конца
6. Отсутствие ешек. Да, может быть, их не должно быть, не должно быть много. Но, блин, хотя бы в радиусе 50 метров надо рисоват, заметную. Ибо были места типо Сахарного ключа, где: 2 остановки Сахарный ключ, санаторий Сахарный ключ, 48 домов частного и получастного сектора - и это без прилегающих территорий. Найти код на трубе размеров с большого муравья в таких искомых велечинах очень сложно. Точнее, нереально. Я ведь не ошибусь, если скажу, что на Сахарке кода никто так и не увидел?

ЗЫ: Мастер, спасибо за игру. Чтобы кто не говорил  молодец, что решился. Единственное - надо было поработать ещё над ней для твёрдой 4. Сказал всё. Спасибо =)

0

72

Demonyak написал(а):

Кто победит? Ответ лишь за Мастером! Откажется ли он от этих слов, придумает ли что-нибудь новое грибное? Будут ли небывалые качели? Состоится ли рейд киллеров "В поисках Мастера 2.0"? ответы на эти, и многие другие вопросы даст окончателный сбор среди неедели.

Прямо анонс к фильму ужасов: "Зимние страсти ЭНКА".  :D

Demonyak написал(а):

Веревка была команды Огурцоффф, натягивали её огурцы.

Дима, тебе видимо со своего берега было видно плохо... ))))
Но с другого я натаягивал с двумя Албанцами (ребят, извините - не знаю, как вас звать-величать), с теми же, с которыми мы на Сабанейке вместе из бомбаря вылазили.

Demonyak написал(а):

К ордену, однозначно. Главное, чтобы Минск разрешил =)

Однозначно.
Я раньше и не предполагал, что можно одной рукой зажать разрезанный борт, а другой грести...

0

73

n.1408765- написал(а):

Пардон, значит 2 с одной стороны. 1 с другой. В общем, Огурце-Албанская компания, так будет правильнее сказать =)

-1

74

Ребята, давайте не будем нагнетать обстановку, подождем официальных результатов. Игра состоялась, хорошая или плохая решать лично каждому. Мастер остался верен себе и своим "грибам", лично я считаю что задумка удалась, т.е. совместить поисковые задания с несколькими параллельными бонусными. Было прикольно нестись с одного задания на другое параллельно заезжая в штаб за пирогом, затем сращивать кучу машин, не зная где их брать, и где разместить все это счастье, при этом два оставшихся экипажа "лазят" черт пойми где и что там ищут. Вот это здорово, а то что некоторые задание многие команды в прошли по сливу пусть это останется на совести организаторов. Многие говорили и я тоже присоединяюсь, Уважаемые организаторы, давайте чтить память умерших, давайте прекратим практику использования погостов, неважно действующих или заброшенных, Это кощунство. В целом игра заслуживает хоть какой то оценки(кроме 0)
P.S огромное спасибо команде Албания за то, что выручили на сплаве с клапанами для лодки, игра игрой, но по человечески спасибо.

0

75

Zveroserg написал(а):

P.S огромное спасибо команде Албания за то, что выручили на сплаве с клапанами для лодки, игра игрой, но по человечески спасибо.

Ага, а самое смешно, что когда албанские клапана привезли - мы свои нашли!..
Из другой машины третью сумку, мля, в спешке не переложили...
Смех, блин... да и только.

Отредактировано n.1408765- (2008-01-27 16:14:28)

0

76

Demonyak написал(а):

Албания преследует по пятам, отрываются изо всех сил, машинам писец, но на месте будем 1 =) Что, собственнно, Прадик и сделал на Борисенко =)

Дмитрий, при всём моём глубочайшем уважении к вам лично и к вашей по-настоящему хорошей команде, вынужден вас поправить, не спора ради, но истины для. Первыми на Борисенко приехал экипаж албании, в коем я имел честь находится. Мастер вышел из своей машины, радушно встретил нас, и мы вместе неспешно прогулялись до мостика, на котором за спокойной и неторопливой беседой ждали и наши экипажи, и ваши.

0

77

n.1408765- написал(а):

Серега, ты выдал командную тайну! Придётся подвергнуть тебя анафеме  :consored:

0

78

пси написал(а):

Хмммм, экипаже ЗвероТачГи Прадика выдал другую инфу. Если была дезинформация - я с огромным трепетом извиняюсь, не хотел. Сами приехали по причине закрытого переезда 3, поэтому не мог наблюдать сего момента, судил только по впечатлениям и отзывам других экипажей...

ЗЫ: Албания, за клапана отдельное спасибо и респект. Спасибо, что выручили. Спасибо, что выручили несмотря на такую ситуацию. Да и вообще спасибо. девушки вели себя как леди :rose: , парни и мужской пол как МуЖиКи!  :friends:

0

79

пси написал(а):

Первыми на Борисенко приехал экипаж албании, в коем я имел честь находится. Мастер вышел из своей машины, радушно встретил нас, и мы вместе неспешно прогулялись до мостика, на котором за спокойной и неторопливой беседой ждали и наши экипажи, и ваши.

Вы знаете... наш экипаж приехал 2-м из Огурцов на место. Первым был прадик.
У нас версия иная:
Огурцы там были первыми, и никакой машины НЕ БЫЛО. Был МАСТЕР на мостике.

Zveroserg, показания в студию. Расскажи нам от лица экипажа Прадика, что за такая новая "истина" вырисовывается?..

Или (чтобы знать мнение незаинтересованной стороны) у МАСТЕРА спросим, кто первый пришел на мостик?..

0

80

n.1408765- написал(а):

"истина" вырисовывается?..

Спешу вам сообщить, что для меня это совершенно не принципиальный вопрос. Если вы уверены в своей правоте - я только рад за вас.

0

81

Не спора ради, но истины для.

Переспросил у брата (Товарищ Сталин, - был в ПЕРВОМ приехавшем на место экипаже).
Прадик приехал первым, НИКОГО из игроков НЕ БЫЛО.
А МАСТЕР стоял на мосту, в ожидании команды. Еще не хотел давать последний код. Сказав: "сплавитесь - будет вам код"...
Через пару десятков секунд прибыла Албания на место.

Пси, скажите пожалуйста, на какой машине вы ехали...

Может статься, что написаное вами правда, и МАСТЕР действительно выходил к вам из машины и шел к мостику...
Но тогда было это уже после всего этого... Это может быть правдой, если вы приехали на место НЕ ЗА ПРАДИКОМ...
Потому что ПЕРВАЯ команда была встречена МАСТЕРОМ на мостике...

0

82

ппц... кто о чем спорит?  :O
такое впечатление, что лишь бы что-то сказать...
свое мнение об игре - это одно, а пытаться доказывать что-то на форуме до официального закрытия игры - это, по-моему, бред...
2 Мастер
главное, чтобы место сбора и время было известно заранее

0

83

Мы приехали на Pajero Junoir, сначала припарковались наверху, возле дороге и пошли  вниз. Внизу стояла одна машина - легковушка, из которой и вышел Мастер. Посему встречный вопрос - где припарковался ваш Прадик?

Вообще, полностью солидарен с Пеплом и предлагаю оставить этот спор за бессмысленностью его содержания.

Отредактировано пси (2008-01-27 16:56:07)

0

84

Наш прадик парковался слева от моста возле гаражей.

0

85

:D Спорим, не подерётесь?

0

86

Demonyak написал(а):

:D Спорим, не подерётесь?

Да ну что вы, Дмитрий! Чтобы два культурных человека подрались из-за такой "фигни"? Да никогда!

0

87

Ладно, это действительно непринципиально.

0

88

А мне игра понравилась определённо :D
З.Ы. Хоть я в нее и не играла  :D

+1

89

Мафи написал(а):

А мне игра понравилась определённо :D

ага, "на сборы нестандартных игр приходим в нестандартном виде" :)

0

90

Сашенька, на сборы нестандартных авторов :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Ледниковый период