ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

Огромное количество вопросов и претензий по игре ... В любом случае игра состоялась, я накупался !

0

92

Вы блин игру обсждаете или спорите кто первый приехал, кто веревку натянул и вообще чья была веревка...
вы еще писками мерицца начните...

Отредактировано ANdrEY (2008-01-27 23:31:49)

+2

93

Amigo написал(а):

Огромное количество вопросов и претензий по игре ... В любом случае игра состоялась, я накупался !

амиго, вам респект за мужество на матрасе! ребята наши рассказали о том, как вы сплавлялись. и слышала в трубке ржач мастера, пред которым вы только что предстали... надеюсь, у вас ничего не вылезло после водички?...
и, кстати, фотка на аватарке случайно не из травмпункта?

-1

94

Вроде пока не вылезло... будем надеяться - пронесет, а легкое обморожение не в счет  :bye:

0

95

Кромка-Котомка написал(а):

Катюша, фотка со Сталкера, с командной фотографии

0

96

ANdrEY написал(а):

Вы блин игру обсждаете или спорите кто первый приехал, кто веревку натянул и вообще чья была веревка...
вы еще писками мерицца начните...

И правда как дети...  Это все треклятая любовь к Истине... Обязательно ведь надо докопаться...
Больше не будем.

0

97

Кто был вчера на сборе? Расскажите какие задавались вопросы, и какие прозвучали ответы.

сам присутствовать не смог ввиду неуважительных причин.

0

98

ммм... мне игра откровенно не понравилась по ряду причин.
1. непонятно
2. неинтересно
3. не смешно
абсолютно согласна с Лизкой по поводу вопроса о морском кладбище. это кощунство.  и просто так это оставлять нельзя.
нашей дружной команде большо спасибо! шустеру спасибо за афтерпати с твистером и менеджером :)

0

99

gorcer написал(а):

Кто был вчера на сборе? Расскажите какие задавались вопросы, и какие прозвучали ответы.

сам присутствовать не смог ввиду неуважительных причин.

Тот же вопрос. ... ибо поздно узнал про сбор.

0

100

Не будем забывать о жертвах моста.

Какова судьба ГД? Кто что знает? В аське его нет. Может стоит его навестить в больничке?

ABBA_Rock
где вожно скачать твои мега-фотки?

Отредактировано gorcer (2008-01-28 03:10:31)

0

101

gorcer написал(а):

Кто был вчера на сборе? Расскажите какие задавались вопросы, и какие прозвучали ответы.

сам присутствовать не смог ввиду неуважительных причин.

мастер покатался на коньках. мы типо на это посмотрели. ив се

0

102

Что сделать Мастеру за торчащую арматуру?!

0

103

xlock написал(а):

мастер покатался на коньках. мы типо на это посмотрели. ив се

- Коньки, это теперь его "спас-средство" от пи...лин от гроков... Эх... Мастер мастер.... заканчивай ты лучше с Энкаунтером... не доведёт это до добра  ни тебя, ни игроков... Найди Славу и проставься на бинты, перекись... спирт (много) и огурцы!!!!

+1

104

Gl@sseR написал(а):

Найди Славу и проставься на бинты, перекись... спирт (много) и огурцы!!!!

Не получится...
Сразу после игры (днем в Воскресенье) сел на самолет и отбыл в командировку. Со следами арматуры на лице...
То-то коллеги удивятся, когда прилетит.

0

105

ага... он там будет агитировать за нового президента россии... со следами арматуры на лице...  :D   думаю, люди будут голосовать. хотя бы из жалости

кстати, так как, похоже, встреча на катке прошла не слишком продуктивно, предлагаю устроить голосование, где игроки встретятся с мастером в следующий раз:

1. у речки-г**нотечки (возможны варианты на берегу у борисенко 31 и на одном из мостиков - на выбор)
2. на сахарном ключе в лесочке
3. на шефнера (мастеру просьба взять скотч и натренировать ноги)
4. ваш вариант

:D  :D   :D

Отредактировано Кромка-Котомка (2008-01-28 04:28:00)

+2

106

Gl@sseR
а ничего ему не сделаешь. все подписывали вейвер, что не материальных, не иных претензий предъявлять мы ни в коем случае не будем. хотя я полностью на твоей стороне.
хорошо, что нашему капитану вовремя вывернули голову. а то с ним могло и что похуже случится :(

0

107

GD был вчера на сборе. Выглядит нормально. Подбородок аккуратно заштопан

0

108

Ree написал(а):

GD был вчера на сборе. Выглядит нормально. Подбородок аккуратно заштопан

значит, в эту ночь на речке об арматурину убились как минимум два славы... "огуречный" слава получил ранение в подбородок и вчера же отбыл. прошу пардон за ошибку

0

109

Этот пост не для всех енщиков. Я надеюсь, что люди, к кому он обращен, это поймут.

Я фигею, дорогая редакция. Господа участники, когда вы наконец станете думать головой? Если вы видите, что задание угрожает вашей жизни и здоровью, то вы имеете полное право отказаться от его выполнения. При большом количестве отказов, задание обычно снимается. Но после того, как вы сами полезли в речку, начинать кричать, что Мастер вас туда насильно загнал? Вы что, дети малые? Или рабы подневольные? Если придет задание спрыгнуть с крыши десятиэтажки без страховки, вы попрыгаете?
Конечно автору следовало помнить, что земля на идиотов богата. И найдутся люди, которые абсолютно не оценивая ни свои возможности, ни существующую опасность, выключив мозг и закрыв глаза, будут рвать себе жопу ради заветного кода. Как следствие, стоило снимать с участия людей, которые были не подготовлены к выполнению. К примеру, команда Албания, в которой я имел удовольствие играть, отправилась в путь по реке на нормальной лодке, в резиновых сапогах, при этом несколько человек бежали впереди, просвечивая путь и высматривая опасные места. Результат – ребята даже не замочились. Пора учиться отвечать за себя лично, пора.

+7

110

мы не поплыли,сначала была проблема с лодкой,потом я увидела разбитое лицо участника из огурцов,мокрую одежду перекись бинты:)........рассказ про ГД,про аэрбэг,увидела замученного амиго)))я играю в удовольствие)))а не во вред.......результат,мы последние ;)

0

111

как я понимаю, плыть вообще было необязательно? или сначала необязательно, а потом все таки обязательно? :) ничё не понимаю :)

0

112

Я играл в первый раз. Может энкаунтер это не мое (хотя для меня это не особый экстрим, бывают у меня занятия гораздо сложнее физически и экстремальнее). НО я решил для себя что обязательно сыграю еще пару раз, но если последующие игры будут похожи на эту, то на энкаутере я поставлю крест.
Скажем откровенно, я не чувствовал ни азарта, ни динамики, ни интереса.
Я не оценил размера кодов например в ливневке под третьей рабочей, проведя почти час под землей (мой коллега наконец-то нашел вторую часть кода) парень из другой команды даже сказал примерное местоположение первой части кода, после этого я третий раз вернулся туда и просканировал все стены и потолок до выхода разрядив два фонаря и свой коммуникатор светя вспышкой встроенной камеры но кода так и не увидел. единственное, что я виде - это фразу "это не код". И это при том что я побывал во всех закутках этой норы, кроме конца тоннеля, где написана вторая часть кода, его просто увидел мой коллега ползущий чуть впереди меня и ползти дальше не пришлось.
Зачем была нужна "гречка" на арабском - не понимаю. Я два часа убил пытаясь набрать этот текст с помощью клавиатура символов в винде, чтобы забить в переводчик гугла - не понадобилось.
Зачем нужны были веревки на втором задании??? Не понятно. Что там надо было делать пришлось узнавать телепатически, так как мастер просто ушел наверх с первой командой и объяснить нам что делать было некому.
Было мило давать бонусным заданиям названия команд. Мы только после окончания игры поняли, что это были бонусные задания для всех :(
Очень понравились задания которые не смогла выполнить ни одна из команд. Очень весело играть от слива до слива, это добавляет игре дикой динамики и ощущения соперничества.
Сама суть энкаунтера обладает грандиозным потенциалом, но если говорить об этой игре, то потраченные время и деньги я думаю я лучше бы потратил на поездку в Лукьяновку покататься на доске - ритм жизни можно было бы почувствовать в большей полноте.

Отредактировано vanidream (2008-01-28 06:51:31)

-1

113

В том, что случилось с GD виноват он сам и никто другой... Зато для других это было хорошим уроком уйти с рельс, при чем делали все это очень аккуратно, никто не хотел быть следующим.
А и ещё, этот же случай выявил, что ни у кого в автомобилях нет аптечек, а зря.

0

114

pleasure написал(а):

В том, что случилось с GD виноват он сам и никто другой... Зато для других это было хорошим уроком уйти с рельс, при чем делали все это очень аккуратно, никто не хотел быть следующим.
А и ещё, этот же случай выявил, что ни у кого в автомобилях нет аптечек, а зря.

не только этот случай,я сама 20 минут на десанте бегала в поисках аптечки и разговоры шли что пора заводить их,Но видимо никто не принял эти разговоры всерьез........
Народ,пожалуйста приобретите аптечки............в последнее время они все чаще и чаще становятся необходимостью.

0

115

Hitr@ya написал(а):

Народ,пожалуйста приобретите аптечки............в последнее время они все чаще и чаще становятся необходимостью.

Может имеет смысл внести это в обязательные предметы?

0

116

Кромка-Котомка написал(а):

4. ваш вариант

4. Морское кладбище. Мастер, коньки не бери, всё-равно догоним! Возми лопату... :)

0

117

Ree написал(а):

Конечно автору следовало помнить, что земля на идиотов богата. И найдутся люди, которые абсолютно не оценивая ни свои возможности, ни существующую опасность, выключив мозг и закрыв глаза, будут рвать себе жопу ради заветного кода. Как следствие, стоило снимать с участия людей, которые были не подготовлены к выполнению.

Насчёт идиотов - это я принимаю лично к себе! ;)  Да, ради кода я вбегал с ходу в разрушенные здания не особо думая есть там пол или нет... тут главное разогнаться, и тогда можно перепрыгнуть... шЮтка! Как следствие, если бы Мастер имел представления о сплаве, и реально протестировав весь маршрут, он бы видел арматуру и мог бы её... спилить, загнуть, обмотать... а так... типа, если не идиоты то увидят -... это не серьёзно для автора!

+1

118

Gl@sseR написал(а):

Насчёт идиотов - это я принимаю лично к себе! ;)  Да, ради кода я вбегал с ходу в разрушенные здания не особо думая есть там пол или нет...

Молодой человек, если вы идиот (по вашим же словам), то мне вас искренне жаль. Добрый совет: бросайте энкаунтер к черту, а то еще убьетесь ненароком. Или еще кого случайно покалечите. К сожалению, прецеденты бывают.

0

119

Ree написал(а):

Может имеет смысл внести это в обязательные предметы?

я лично за

0

120

vanidream написал(а):

Я играл в первый раз. Может энкаунтер это не мое

Ето очень жаль что начинается ЕН с таких ответов ! а потом он еще друзьям не нароком скажет что ЕН ето гавно какоето !!! Мне игра оооочень понравилась .!! не смотря на все затупы и грибы я сидел на хате ел оливье и бухал водочку смотрел на жопу деффки и радовался , но код чё то не ВХОДИЛ )))) хахаха либо у меня маленький "фонарик"  ааа ха сам себя разсмешил !! игра у меня на 10 !!!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Ледниковый период