ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 151 страница 180 из 245

151

Demonyak написал(а):

Поэтому повезло. что были в нужном месте.

У меня, наверно, туго с логикой, но в чем было наше везение я так и не понял, наверное, мы сплавлялись по разным рекам...=(

+1

152

Demon-VL написал(а):

Течение Вас вынесло на нормальный участок переправы и плыли по нормальному поэтому. ВотЪ. И предлагаю замять тему. А то споры после этой игры уже в печенке =(

0

153

мляяяяять , ога , терь давайте спорить у кого лодка лучше и кто куда заплыл , ППЦ , МАРАДЕРЫ ВЫ ГДЕ?! АУУУУУ :help:

Отредактировано ANdrEY (2008-01-28 12:27:29)

+2

154

Раз все тут флудят, я тоже буду флудить. Вот я например на выходных работал. Здорово так, необычно. Новые ощущения. А вы тут говорите Энкаунтер... А ещё я не знаю географию, но знаю русский. Русский язык он вообще крутой. А вы тут говорите Энкаунтер...

+2

155

ANdrEY написал(а):

Да-да. Это всё отмазка. На деле, всё это просто флуд =) Прикрытый занавесой игры =)

0

156

Семьстраницянечитала.
Но хочу сказать всем возмущенным ("Ах, ох, река объяснения!!! Ужасные концентрации"):
1) Давно уже заметила, что Энкаунтер - это "ФАС!" со стороны автора. И даже, если будет задание: "Сделайте бомбу и взорвите центральную площадь" - найдутся те, которые это сделают. Это меня расстраивает, да;
2) Игроки действительно стали раскайфованнее;
3) Видимо, уровень работоспособности в стране снизился, потому что люди, вместо того, чтобы работать, пишут на 7 страниц - полный бред (2 из них про то, кто первый хер пойми куда приехал, 2 из них опять же про то, чья была верёвка)

И самое главное!
Вспомнился случай, как на игре "Назад в будущее", команды лезли на вышку... Высокую такую, зимой. Чем выше, тем больше вероятность разжатия рук. Организаторы очковали вообще нехило, чуть ли не до снятия задания. Но пострадавших не было. Эта история к тому, что, как автор, хочу сказать: абсолютно ЛЮБОЙ игрок абсолютно на ЛЮБОМ задании (даже на самом дурацком агентском, где нужно тупо найти кафешку и зайти в нее), сможет себе расхерачить голову или получить травмы, не совместимые с жизнью, опять же, абсолютно ЛЮБЫМ способом.

+2

157

Уфф... читала долго... мыслей много, повторяться не буду. НО больше всего цепануло сообщение новичка... вот он он родимый:

vanidream написал(а):

Я играл в первый раз. бла бла бла   Скажем откровенно, я не чувствовал ни азарта, ни динамики, ни интереса. бла бла... Зачем нужны были веревки на втором задании??? Не понятно. Что там надо было делать пришлось узнавать телепатически, так как мастер просто ушел наверх с первой командой и объяснить нам что делать было некому.... и прочее в том же духе...

моё субъективное мнение: выпад смелый для первого раза.. весьма... я тоже первый раз чувствовала не совсем то, что по идее дОлжно чувствовать.. это нормально.. поражает другое: выводы делаются весьма быстро: если до меня не допёрло, значит всё было без азарта, без динамики, не интересно, говняно одним словом. Это не правильно. Возмутительно. ИМХО.
Вот и за подтверждением далеко ходить не надо. Я была агентом на том самом 2-м задании, мёрзла и ждала всех внизу, всё подробно объясняла, а где в этот момент вы занимались телепатией - вот это действительно не понятнооооо. Мораль: остерегайтесь поспешных выводов, если вы некомпетентны.

З.Ы.  ДЕМОНЬЯК!!! взываю к тебе!!! ибо нет мочи... у тебя стопиццот сообщений уже а цитировать всё не научишься. Стукнись об мою асю, я те объясню этот нехитрый процесс.

Отредактировано Rедбуллочка (2008-01-28 13:28:35)

+1

158

Rедбуллочка написал(а):

Всмысле? Счас стукнусь! =) Ежели ты про то, что цитирую без текста - таГ я специально, чтобы меньше текст был и Вам меньше грузить =)

Мафи написал(а):

По поводу 3 - не мешай флудить. Мафи.  :closetema:

0

159

Всё ничего... Но вот такие отзывы новичков:

vanidream написал(а):

Я играл в первый раз. бла бла бла

мне обиднее всего читать после прошедших игр... Причем обидно не за авторов, а за неоправдавшиеся надежды людей, которые пришли узнать о том, что такое ЕН, но волею судеб попали не в то время, не в то место и совсем не в ту игру...

+1

160

Мафи
в нашей команде тоже был новичок, который очень хотел поиграть. после этой игры он сказал что играть не будет... "бессмыссленная трата денег и  убивание машины". тоже обидно.

0

161

Ёлка, с другой стороны, ЕН изначально не для всех. И кто-то, даже участвуя в лучшей игре года (ААААА!!!!!!!!), скажет, что ЕН - ховно, бессмысленная трата денег и пр.

Насчет агентства... Я искренне считаю, что агенты - это вообще святые люди. Стоять не то, что на морозе (!), но даже летом, несколько часов подряд в полной скукоте - действительно малоприятное и изнуряющее занятие.

+2

162

Мальчики и девочки, ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ....(каждый подумает в меру своей начитанности) Ктонибудь задавал вопрос что делать с кучей фото и видео отчетов так обязательных на всех заданиях. И как будут учитываться бонусы?

+1

163

Ёлка написал(а):

"бессмыссленная трата денег и  убивание машины".

Извиняюсь за встречный вопрос, но где на этой игре было убивание машины? Вроде игра была без особых йебеней. Да, конечно, дороги у нас в городе не ахти - но с таким же успехом можно убивать машину при обычной езде

0

164

Demon-VL написал(а):

Что значит "повезло"? Мы проходили реку точно так же как и другие команды.

2 Demon-VL

У вас с Demonyak’ом  не спор, это простое непонимание.

Димон имел ввиду, что у вас в лодке сиденья (такие небольшие поперечные дощечки между бортами  :D ) не были установлены. Когда вашу лодку на финише извлекали, я ее видел.
У нас же сиденья (не позволяющие ни лечь в лодке, ни хотя бы пригнуться – хотя это бы не помогло, прут даже до борта дотянулся) поставили. Как самые умные, не зная не ведая про арматуру…

По рассказу переживших – там от одного из мостов вниз идет арматура, немного не доставая до воды (типа ограждение, наверное…) но посередке ее нету. Отплыл в сторону – поймаешь прут.

Согласен с говорившими выше (gorcer, Gl@sseR) в том, что об арматуре на N-ном мосту нужно было предупредить.
Было бы неплохо услышать от организатора нечто вроде: «Подплывая к третьему мосту будьте осторожны!»
Просто МАСТЕР не досмотрел. И тестеры, видимо, пропустили…
Бывает.

А светить, не светить… это не поможет. Ржавую арматуру ночью трудно заметить издалека, даже если на нее светить. А когда подойдешь близко – уже вряд ли успеешь отвернуть.
Надо заранее знать, что N-ный мост опасный, и проходить его надо по центру.

В остальном же (если исключить этот гребаный «арматурный мост») – был нормальный здоровый экстрим.
И еще раз повторюсь - игра зачет!

+2

165

[offtop On]

Rедбуллочка написал(а):

З.Ы.  ДЕМОНЬЯК!!! взываю к тебе!!! ибо нет мочи... у тебя стопиццот сообщений уже а цитировать всё не научишься. Стукнись об мою асю, я те объясню этот нехитрый процесс.

:rofl:

[offtop Off]

0

166

Zveroserg написал(а):

Ктонибудь задавал вопрос что делать с кучей фото и видео отчетов так обязательных на всех заданиях.

Кстати о фото.
Народ, когда вы будете выкладывать фотки???

Ни на ешке, ни здесь нету еще ни одной!!! И это при том, что должно быть минимум по 3 с каждого задания!..

Где карта, Билли?.. (с) "Остров Сокровищ"

0

167

Да, товарищи, не понять моему бренному мозгу ваших разногласий... Вспоминается моя первая игра - когда я чудом выжил и ничего себе не переломал, когда бежал по ночи и не заметил открытого колодца в который благополучно и улетел, спасло в основном то что я был готов к физической нагрузке и смог вовремя схватится за край люка (а то еще метров ндцать мне лететь вниз), чего и вам советую - не можете постоять за себя на экстримальных заданиях - не фиг лезть, хотя сидя дома можно также лего со стула навернуться. Причем место где навренулся было в нескольких метрах от ешки, при этом я не собираюсь и никогда бы не стал винить авторов что они люк то не закрыли, а все потому что я сам по своей глупости в него улетел, ибо немного не доглядел. Раз начинаете выполнять что-то экстримальное, так думайте своей головой, сможете или нет, если нет, то нефиг соваться, мало ли сердце от перенапряга не выдержит, кто вас потом вытаскивать будет? За сим вроде все.

0

168

Demonyak написал(а):
gorcer написал(а):

Ну, можно было у Мастера узнать, где коды были. Мне интересно было. Хоть узнал, что искали =)

Демоньяк, у меня с интуицией слабовато. Если цитируешь, то выделяй текст перед тем как нажать "Цитировать", а то хрен его знает что к чему ты коментируешь.

Мастеру я позвонил почти сразу после слива.
С его слов код на фирсова был в конце трубы на которой была написана большая ешка с номером 56.
На мой вопрос "почему небыло ешки с номером текущей игры", ответил "что за предъявы?". Ну а предъяв небыло, я спросил так ли это было задумано.
- Да так задумано.

Я пролез метров 300 в глубь, перелез через какоето миниболото в котором промочил всю обувь и убил фотик (подчинил уже). Дальше начали появляться сомнения. Ну и так как не было никаких опознавательных знаков, номер под ешкой стоял вабще от другой игры, я понял что в дальнейшем пути нет смысла и вернулся назад.

Думаю код правильней всего было найти в отчётах с игры 56, не думаю что мастер вабще был на фирсова, скорее всего использовал старое место со старым кодом, его некому там было стирать.

Отредактировано gorcer (2008-01-28 16:01:54)

0

169

2 Nexo

То что ты (говоря "ТЫ", я не подразумеваю тебя лично) бегаешь на задании не принимая шаровылупин, и что ты можешь грохнуться и на ровном месте сломать себе шею... - это ТВОИ проблемы. И это всем понятно. Здесь степень опасности зависит исключительно от твоей внимательности, и выносливости и, пардон, ебнутости готовности на подвиги.

Другое дело, когда изначально вносится элемент опасности, который будет реализован с большой долей вероятности ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от твоих действий.
Лодка несущаяся ночью по совершенно незнакомой мелкой говнотечке - это ни куя не одно и то же с брожением/беганьем возле люка в стороне от ешки.

На лодке нет тормозов. И она ОЧЕНЬ херово управляется. Поэтому сравнение некорректное.

Давай сделаем задание на минном поле?.. Нези ящик ОЗМ-ок или ПМН-ок, я тебе обещаю - никто не уйдет обиженным!..

Хотя вероятность наступить на мину (я буду ставить стандартное советское минное поле) будет всего 7%.

С уважением, Сергей.

З.Ы.
Да больше в этот топик заходить не буду. Хватит давать пищу для троллинга и флуда. Всем спасибо за игру и за компанию.  :D

Отредактировано n.1408765- (2008-01-28 16:09:07)

0

170

фотки начал выкладывать:
http://vl.eshka.org/catalog.php?gid=25

позже будет ещё.

+1

171

gorcer написал(а):

Демоньяк, у меня с интуицией слабовато. Если цитируешь, то выделяй текст перед тем как нажать "Цитировать", а то хрен его знает что к чему ты коментируешь.

Сорри, исправлюсь! Сообщение было про то, зачем Мастер созывал сбор в всокресенье...

n.1408765- написал(а):

Кстати о фото.
Народ, когда вы будете выкладывать фотки???

Скорее всего, полную версию увидит только Мастер из-за размеров данного материала. Видео ведь не килобайты весит и не думаю, что многие его будут лить =(

n.1408765- написал(а):

[offtop Off]

Куда же без этого  :dance2:

n.1408765- написал(а):

Да больше в этот топик заходить не буду. Хватит давать пищу для троллинга и флуда. Всем спасибо за игру и за компанию.

Таг их, Серега! =)

0

172

Больше всего мне понравилось, как о сплаве по реке (как плыли, где, что произошло, почему и т.д. и т.п) говорят люди которые сами не сплавлялись :rofl:
Мое мнение: не присутствовал при чем-либо лично или не знаешь этого - не говори, будешь выглядеть лучше в глазах других :yes:

Отредактировано Пепел (2008-01-28 17:01:55)

+1

173

Нельзя сказать, что игра была уж совсем плохой, она просто была, так скажем, не сильно интересной, было мало интересных и не обычных мест, большинство заданий были поисковые, что тоже не сильно интересно.

Главным минусом я все таки считаю, сами формулировки заданий они были скажем прямо туповаты в них не было не какого общего сюжета, а просто чуть ли не прямое указание на место, вот это пожалуй расстроило больше всего. Ну и как бы отсутствия заданий для штаба тоже огорчило (бонусы все таки не совсем уж штабными можно назвать, а печь умеют не все 8))) благо мама оказалась доброй 8))).

Ну а по реке я не плыл поэтому о том, на сколько это было опасно или нет судить не хочу. Ну все таки хочу сказать, вить некому не было бы весело если бы кто нить утонул в этой реке, что было возможно как не крути. Вить не было бы весело, когда из-за этого запретили бы вообще играть в Энкаунтер во Владивостоке. Да и про азарт стоит сказать, вить адреналин на игре прет, те на все плевать, особенно если место, на котором ты идешь высоко и мозг в такой ситуации обычно уже не думает. Поэтому если бы игрокам хоть рассказали, что их ждет, когда они опустятся в эту реку, было бы не лишним и не таким уж сложным делом. Да и натянуть пару веревок на финише тоже я считаю весьма не сложно, и поставить пару человек, что бы люди не толпились и в рельсы не проваливались.

Да и все таки хотелось бы видеть больше заданий, где надо включать мозг, а не оборот отключать его, и думать умрешь ты сегодня или все таки еще сыграешь пару игр *))

Вить - это самка зобаго окуен..... существо, иногда проходит под именем Человешек....

Отредактировано Grinders)_86 (2008-01-29 05:51:08)

+1

174

Grinders)_86 написал(а):

Вить не было бы весело <...> Вить адреналин на игре прет

А кто такой Вить? :D

0

175

Grinders)_86 написал(а):

Вить не было бы весело <...> Вить адреналин на игре прет

Мха ха ха, ВИтег и тут засветился!!  :rofl:

Отредактировано ANdrEY (2008-01-28 18:48:04)

+1

176

Grinders)_86 написал(а):

вить некому не было бы весело........ Вить не было бы весело.....вить адреналин на игре......

Сильно сказано! Первый пагибшый пад букваме.  :lol:

0

177

Мафи написал(а):

А кто такой Вить?

Вить - это что-то вроде Ктулху, но в узком кругу людей, известных миру как Энкаунтеровщики. Они свято чтут его, раз в 2 недели преподносят ему дары, приносят жертв и делают ещё много чего неповторимого ради победы =) Его никто не видел, но многие догадываются о его существовании. Ходят даже слухи, что Вить - это одна из реинкарнаций Мастера! Так ли это - никто не может сказать! Но то, что что-то рядом с нами на игре незримо присутствовало - факт!

0

178

Добралась-таки я до работы(читай - до интернета).
Глядя на эти 8 страниц флуда, писать вообще ничего не хочется, честно говоря, но все-таки.

Gorcer пишет, на первом задании было не понятно, что надо делать все бонусы. Я, как человек, сидящий в штабе, подтвержу это. НО признаю, что, все-таки пораскинув мозгами, это можно было сделать. А то, что в нашей команде об этом не догадались штаб и 6(!) экипажей, это наше личное горе. Идиоты! :dadya:  При этом, применяя навыки стратегического планирования(с) на выполнение этого задания необходимы были как минимум 6-7 экипажей, в идеале. Четыре делают бонусы, и три - ищут все части кода.
Задание с 8-ю частями кода...(это если учесть то, что пара экипажей еще продолжают делать бонусы) Про него было сказано довольно. Скажу только, что, зная все места, код нашли только на одном из них, на момент слива нашли ешки и искали еще на 3х местах. Все остальное так и осталось загадкой...
Когда пришло последнее задание, я на всякий случай позвонила знакомым МЧС-никам, благо они в этот день были на дежурстве и не смогли приехать. Могу сказать, что всем вам несказанно повезло. Можете говорить сколько угодно о том, что никто никого в эту реку не тянул насильно, что каждый сам должен обеспечивать свою безопасность на игре, итд. Но я, как человек, прошедший подготовку в ПСС, и вдоволь насмотревшийся на последствия несчастных случаев и проч. последствий...решительно против подобных заданий. Думайте головой.

+2

179

Вить я не играл ((( клоунадой попахивает

+1

180

Я тут вот фотки выкинул. Пол дня рабочего на них убил..!  :dadya:
http://vl.eshka.org////report.php?id=39

+4


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Ледниковый период