ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

ABBA_Rock написал(а):

Ну вот абба молодец !!!!!
А видяхо есть когда сплавляли ?? у кого нить ?

0

182

Витек написал(а):

Ну вот абба молодец !!!!!

И фигли? А где +1 ?!  :dadya:     :D

А видео Троекс снимал!!

+1

183

Ахахахаххаа, Абарок  :D Плюсадин палюбому )

0

184

to Мафи -  :thank_you:

0

185

http://www.primamedia.ru/news/show/?id=60942&p=

З.Ы. сразу говорю - заголовок мой. [] место для минуса(с)

+4

186

sinegal
+1 молодца

0

187

sinegal
+1

0

188

Rедбуллочка написал(а):

Это не правильно. Возмутительно

Ну что уж прямо вот так вот сразу :) Не надо на меня ругаться. Я не заслужил :)
Я просто написал, что я думаю про прошедшую игру. Если энкаунтер хочет шириться, расти, становиться многограннее, интереснее, более захватывающим, более бошкоотрывающим (в самом лучшем а не арматурном :) смысле этого слова), то отзывы новичков должны быть как минимум интересны. Я ведь пишу это не для того, чтобы нагадить, а хочу поделиться впечатлениями и эмоциями полученными от игры.
Мне давно предлагали и звали сыграть, но все не получалось по разным причинам. А тут наконец-то собрались. Очень ждал игры, а после окончания ехал домой со смешанными чувствами. Как будто Дед Мороз вместо долгожданных буденовки и сабли подарил шахматы и книгу по высшей математике :(  Хотелось веселья, драйва, борьбы, загадок, а получили (сумели получить) "газету со сканвордами" :(
Очень надеюсь, что мне просто неповезло - не та игра, не тот организатор, не поймал волну, сами балбесы и не организовались тактически и т.д. и т.п. Поэтому обязательно сыграю еще минимум раз. И возможно таки найду для себя еще одно увлекательно времяпровождение.

+2

189

sinegal написал(а):
ABBA_Rock написал(а):

За все фотки огромное спасибо! Молодцы, красиво и интересно вышло!

Народ, Мастер кому-нибудь ответил? Я не могу до него дозвониться =( ЧТо делать с фото и видео-отчётами-то? В инет постить или каГ?

0

190

Demonyak написал(а):

Я не могу до него дозвониться

хмммм.... к чему бы это...  ^_^

0

191

Статья прикольная. фоткам зачет!

Расскажу вам со стороны бывшего сотрудника  одной из оперативной службы нашего города.

1.  если на игре кто то пострадает или недай бог погибнет. то какой бы ты вейвер не подписан игроком, организатором заданий является автор игры, и он как человек который создает эту игру должен реально оценивать уровень риска (как заметил кто то до меня, в игре на этот фактор не сильно внимание обращаешь, так как торопишься и при это... НАДЕЕШЬСЯ НА БЛАГОРАЗУМИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!) так как при какой то ЧС , организатор может и сеть!!!! а проекту капут.
2. У оргом находящихся на заданиях ОПАСТНЫХ для жизни, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА быть АПТЕЧКА , лучше даже ДВЕ, а так же дополнительный комплект БИНТОВ , и тп и тд.
3. А так же хотелось бы видеть (РЕАЛЬНО ВИДЕТЬ) что организаторы игры пробовали и тестировали игру , не при свете дня а НОЧЬЮ !!!!! со всеми нюансами ночной состовляющей.
4. Дальше больше.. Я не согласен с мнением РИИ , по поводу реший игроков на месте.. о отказа от задания.. дух соперничества сводит на нет все благорозумие которое остается после беганья адреналина по крови!
РИИ ты еще маленький, не надо спорить, ты не убедишь человека, который выдел намотанный внутренности и сломанные шеи , в таких количествах , что у тебя всех  пальцев умноженных на 5 не хватит! так что твои слова как то подетски звучат. а про то что голову можно сломать даже если упасть с высоты собственного роста. а ногу сломать , просто споткнуться на ровном месте..
давай без крайностей, я тебе честно говорю, что надо реально оценивать риск, и силами самих оргов сводить к минимуму, намотать тряпочки на острые штыри и натянуть вторую веревку за мостами.. так что .. претензий много.. можно раписывать и расписывать , 

все это к тому.. что не только ИГРОК ОТВЕЧАЕТ ЗА СЕБЯ , НО и ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!!

Кстати игра создает неудобства многим Чинам, Так что давайте не будем создавать повода для того что бы проект был закрыт

Отредактировано xlock (2008-01-30 05:08:35)

+5

192

*оффтоп*

xlock написал(а):

РИИ ты еще маленький, не надо спорить, ты не убедишь человека, который выдел намотанный внутренности и сломанные шеи , в таких количествах , что у тебя всех  пальцев умноженных на 5 не хватит! так что твои слова как то подетски звучат.

Молодой человек, давайте не будем за меня решать, что я видел, а что не видел. Ок?
P.S. Про маленького улыбнуло.

*енд оф оффтоп*

0

193

Ree написал(а):

Молодой человек, давайте не будем за меня решать, что я видел, а что не видел. Ок?
P.S. Про маленького улыбнуло.

РИИ если бы видел, ты бы не сказал.
а маленький это не возраст , ето мировозрение

0

194

xlock написал(а):

РИИ если бы видел, ты бы не сказал.

Охота померяться письками, теперь по поводу того, кто больше всего видел? Вы обратились не по адресу. До свидания

0

195

Ree написал(а):

Охота померяться письками, теперь по поводу того, кто больше всего видел? Вы обратились не по адресу. До свидания

РИИ тебя прет! ..  с тобой никто не меряется.. просто ты споришь о том о чем не знаешь,а больше не споришь а к словам придераешься, смвсла не видно спорить с человеком который спорит только ряди того что бы сказать последнее слово.. говори!

Отредактировано xlock (2008-01-30 04:29:43)

+1

196

xlock написал(а):

Расскажу вам со стороны бывшего сотрудника  одной из оперативной службы нашего города....

Подписываюсь под каждым словом.

Вот пример: было в игре "Сталкер"(о боже, опять эта игра!) задание, где требовалось спуститься по веревке с 35-метровой высоты. Мы это задание протестили на 8-ми участниках, в числе которых была и Аннушка, кстати:), отработали все возможные ситуации (зависание участника на страховке, срыв, итд), на месте у агентов была аптечка, кроме того возле завода всю ночь стоял Сурф с двумя сотрудниками МЧС. Агент, контролирующий это задание, имел все необходимые сертификаты, подготовку, итд, лично спустился непосредственно перед выполнением задания и все еще раз проверил. Вот это я называю нормальной, адекватной подготовкой к опасному заданию. И не надо говорить что-либо против, все равно не поверю. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ отвечает за всех организатор игры, какими бы "дураками" не были участники.

(Другое дело - то, почему задание сняли с игры - команды прибежали только к 8-ми утра, и агенты решили в целях безопасности не проводить задание, т.к. народ был слишком уставшим)

Отредактировано sinegal (2008-01-30 04:47:30)

+3

197

:offtop:

ААА!!!

+1

198

пси написал(а):

господа, если бы Мастер исправился, это ведь элементарно бы был неМастер.

Может я и повторяюсь ,но у каждого своя фишка в игре как и в жизни . И это надо воспринимать  лояльно.  Человек создавая игру  хочет что бы народ получил массу адреналина , какой должна быть игра  ,что бы вам доставило  удольствие играть .  Поймите в этом суть игры , проверить себя способен ли ты это сделать или нет!  И никто не говорит что  это будет легко , каждый раз  задания будут сложней и неординарней, но вы идете играть и вы должны быть готовы ко всему.

0

199

Annyshka написал(а):

Может я и повторяюсь ,но у каждого своя фишка в игре как и в жизни . И это надо воспринимать  лояльно.  Человек создавая игру  хочет что бы народ получил массу адреналина , какой должна быть игра  ,что бы вам доставило  удольствие играть .  Поймите в этом суть игры , проверить себя способен ли ты это сделать или нет!  И никто не говорит что  это будет легко , каждый раз  задания будут сложней и неординарней, но вы идете играть и вы должны быть готовы ко всему.

но при етом орги должны создавать хоть какието меры безопасности.. !!! пусть народ получил кучу адреналина от сплава. но гд упал побил лицо и ниукого в тот момент не оказалось аптечки .. ПОЧЕМУ??? разговор не от отказа от таких игр, а о мерах безопасности и подготовки ТАКИХ ИГР!!!!

+1

200

xlock написал(а):

но при етом орги должны создавать хоть какието меры безопасности.. !!! пусть народ получил кучу адреналина от сплава. но гд упал побил лицо и ниукого в тот момент не оказалось аптечки .. ПОЧЕМУ??? разговор не от отказа от таких игр, а о мерах безопасности и подготовки ТАКИХ ИГР!!!!

ГД разбил не лицо ,а подбородок . И не по вине Мастера ,а по своей глупости ,так как скакал как горный козёл по обледеневшим шпалам ,куда Мастер его естественно не направлял.  Аптечка это необходимость в каждой машине и  никто не обязан напоминать игрокам-водителям что она обязательна и без Энкаутра. Меня поражает что  люди сознавая куда идут не принимают мер необходимых для предосторожности ,а потом все пытаются спихнуть на оргов.  Я не защищаю Мастера мне  его игра понравилась ! Частично......  местами , но задумки  интересные . Ответте на вопрос , если вы знаете что игра грибная ,то нахрена  идете и играете? Что бы потом испортить настроение  всем своими истериямииииииии !!!!!!

+4

201

xlock написал(а):

но при етом орги должны создавать хоть какието меры безопасности.. !!!

Кто тестировал игру?

0

202

Annyshka написал(а):

Кто тестировал игру?

Мда ... ОРГИ А КТО ТЕСТИРОВАЛ ИГРУ?

Annyshka написал(а):

ГД разбил не лицо ,а подбородок . И не по вине Мастера ,а по своей глупости ,так как скакал как горный козёл по обледеневшим шпалам ,куда Мастер его естественно не направлял.  Аптечка это необходимость в каждой машине и  никто не обязан напоминать игрокам-водителям что она обязательна и без Энкаутра. Меня поражает что  люди сознавая куда идут не принимают мер необходимых для предосторожности ,а потом все пытаются спихнуть на оргов.  Я не защищаю Мастера мне  его игра понравилась ! Частично......  местами , но задумки  интересные . Ответте на вопрос , если вы знаете что игра грибная ,то нахрена  идете и играете? Что бы потом испортить настроение  всем своими истериямииииииии !!!!!!

я не только про этот вариант . вы умеете Слушать что вам говорят или только упиваться своими умными мыслями а?
я сказал что бы по мимо игроков у оргов должны бить аптечки 100 % . ето обязательно, на некоторые задания игроки ходять пешком!! а оргы ездят и сидят в машинах ждут !!!

никто не спихивает на оргов подение ГД! ... упал !! не полетел- значит не орел!
но при етом обеспечте меры безопасности минимальные!!! а вот ты когда рухнешь где нибудь поранешься (НЕ ДАЙ БОГ ) , и не будет там машины твоего экипажа и будет она стоять в 2 километра.. а у оргов не будет аптечки !! ты как будешь к этому отностится ?

ето не только к етой игре. ето ко всем играм отностися! ето игра как пример!

Отредактировано xlock (2008-01-30 07:44:08)

-1

203

мне вот интересно, кто какие бонусы сделал :)

0

204

Ёлка написал(а):

мне вот интересно, кто какие бонусы сделал :)

В тему :)

0

205

Огурцы намучались с булочками, в итоге получилось аппетитненько ;) Еще сделали машины, нашли-таки сосулю, при этом Мастер предложил нам привезти ее в "Дзен" и плюхнуть на стойку за именную карточку EN :) Вот только с геем не сложилось. Главное, что бонусы - это было офигенно весело! Никогда еще в штабе одной рукой не месили тесто, а другой - печатали запрос в яндекс, параллельно договариваясь о машинах  :D

0

206

Ёлка написал(а):

кто какие бонусы сделал

Выпечка, сосулька, машинки в стиле ЕН (14 штук, среди них категория С есть, эвакуатор =))... В общем, только Табу мимо кассы прошло. Хотелось бы увидеть фотки всех - явно много корок, а от Мастера ни весточки что с ними делать  :sorry:

0

207

kayenn
вот у нас с сосулькой не получилось :( нашли метр с лишним и она нечаянно разбилась. булки тоже штаб выпекал, говорят весело было :) машины то нашли быстро, поставили, а вот со съемками были проблемы :) ну и парнем в клубе. он 40 минут не хотел давать телефон. так и не дал. :( зато целый набор телефонов других молодых людей и травести  :D

0

208

to Kayenn::
Кстати Никита после задания с геем, какой-то странный вернулся. Все автопати молчал, смотрел в одну точку и пил пиво. Интересно что же с ним сделали "другие" ?  : ).

Ваша сосулька была очень зачетная. Мы с Демоньяком наткнулись за Мебелями на "сосульку" 2.5 метра в высоту и 1 метр в диаметре. Правда на равчике мы бы ее вряд ли увезли. Мастер бы порадовался  =).

Интересно когда будет награждение и подведение итогов?

0

209

spritovich написал(а):

Кстати Никита после задания с геем, какой-то странный вернулся. Все автопати молчал, смотрел в одну точку и пил пиво. Интересно что же с ним сделали "другие" ?  : ).

+ 1. Надеюсь, ничего серьёзного...=)

-1

210

xlock, вот тебя лично я не понимаю. Ты пишешь, что GD сам виноват в том, что упал. Но тут же пишешь, что орги должны заботиться о безопасности участников... НАЛИЧИЕМ АПТЕЧКИ ЛИШЬ. Странно всё это как-то. По этой логике можно сделать задание, где народ будет прыгать с самолета без парашютов, а потом к мокрой луже на асфальте подходит организатор и говорит: "Вот так незадача! Не пойму, как так произошлооооо - я же взял с собой аптечку!!!"

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Ледниковый период