ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

xlock, да и ещё. Я нахожу очень некорректным с твоей же стороны писать посты в такой форме - пропитанные желчью и фамильярностью. Спасибо за внимание.

0

212

Ёлка написал(а):

зато целый набор телефонов других молодых людей и травести

Да, если бы среди отважившихня на этот бонус были реальные геи, то их личная жизнь была бы устроена надолго и всерьез! Нашему Самникалу добросердечные ребята советовали не отчаиваться - мол, найдешь свою любовь, мы тоже долго искали, но теперь вместе... Хорошие ребята в табу!  ^_^

spritovich написал(а):

Кстати Никита после задания с геем, какой-то странный вернулся. Все автопати молчал, смотрел в одну точку и пил пиво. Интересно что же с ним сделали "другие" ?  : ).

А нам потом еще звонил парниша, приглашал Никитоса в клуб :) Устроили мозговой штурм: если это агент, то стоит ехать, а если все же не агент, то... ЧЕТ МЫ ОЧКУЕМ...  :nuts: И.. не поехал Никитос, только поэсэмэскался чуток %)

0

213

Вот не хотелось бы, чтобы наговаривали на Мастера, что по его вине я упал с моста. Упал я чисто по своей тупости. И когда забежал на мост, знал, что нужно быть очень осторожным, но вот почему-то быстро об этом забыл. И хорошо, что я был последним кто оттуда упал. Я родился в рубашке и не факт, что другим также бы повезло как и мне. Говорят под этим мостом уже находили трупиков.

Вообще, у меня всё хорошо, меня аккуратно зашили, жить буду.

Я очень благодарен всем людям, которые помогли мне. Без вашей помощи всё было бы намного хуже. Вы все просто супер!

0

214

MeltingSnow написал(а):

Ага, на следуюшщий день Никитос подарил мне яйцо и сказал его высижывать 2 суток... Я вот до сих пор в раздумьях - то ли дело в Табу, то ли просто лыжи не едут :embarrest:

GD написал(а):

Молодца! Поправляйся быстрее, мысленно мы тебе помогаем в этмо нелегком деле!

0

215

Annyshka написал(а):

ГД разбил не лицо ,а подбородок . И не по вине Мастера ,а по своей глупости

Аннушка, у нас в команде есть другой Слава, наш Штирлиц. Так вот, он тоже разбил лицо, тчнее, распорол себе его об амрматурину. Вроде и меры предосторожности приняли в виде фонариков, освещения. весел, хорошей лодки и жилетов. Вроде и на дно они ложились. Ан всё нет, попали в ловушку переката. Нет, не подумай, мы не гневаемся за это. Просто если поразыслить - то это чёткое противоречие товим словам, что мы сами творцы. Избежать этого можно былшо 1 ценой - отказаться от сплава...

0

216

Теперь отдельно по игре Мастера (буду краток).

Мне лично непонятные:
1. где уровень с закрытыми глазами?
2. зачем обязательный фотоотчёт?
3. 8 частей кода (при отсутствие ешек) — заведо проигрышный вариант
4. просто свойственная всем играм Мастера огромная трата денег (взять тот же Табу)
5. задание в агрессивной среде без какой-либо подготовки со стороны организаторов (и правильно говорит Sinegal, что повезло не нарваться на МЧС)

Спорные:
1. бонусы хер-пойми как прописанные
2. кладбище
3. размеры кодов "с ладошку"

Может быть я очень субъективен... возможно...

Отредактировано GD (2008-01-30 17:30:10)

+3

217

kayenn написал(а):

Огурцы намучались с булочками

Хе)))

0

218

GD написал(а):

3. 8 частей кода (при отсутствие ешек) — заведо проигрышный вариант

Господа, вы что, не поняли зачем было 8 частей кода всего за полтора часа? Чтобы все без исключения экипажи ровно полтора часа непрерывно искали коды, а не тупили как это бывает. Имхо - просто гениально.

0

219

пси написал(а):

Господа, вы что, не поняли зачем было 8 частей кода всего за полтора часа? Чтобы все без исключения экипажи ровно полтора часа непрерывно искали коды, а не тупили как это бывает. Имхо - просто гениально.

учитывая то, что на каждую команду было по 3-4 экипажа, то при таких кодах (хитро спрятанных) должно было быть не 8 а 4 части как максимум.

Rедбуллочка написал(а):

Хе)))

Булка флудер!

Demonyak написал(а):

у нас в команде есть другой Слава

как я рад что меня звали не Слава в тот вечер!

Отредактировано gorcer (2008-01-31 00:44:40)

+1

220

Мафи написал(а):

xlock, вот тебя лично я не понимаю. Ты пишешь, что GD сам виноват в том, что упал. Но тут же пишешь, что орги должны заботиться о безопасности участников... НАЛИЧИЕМ АПТЕЧКИ ЛИШЬ. Странно всё это как-то. По этой логике можно сделать задание, где народ будет прыгать с самолета без парашютов, а потом к мокрой луже на асфальте подходит организатор и говорит: "Вот так незадача! Не пойму, как так произошлооооо - я же взял с собой аптечку!!!"

мда... Если кого до обител, то сории. 
1. Про аптечку я говорю что ето минимальный набор который должен быть у всех. но у оргов 100 %
2. Сарказм здесь не очень уместен, я понимаю чувство юмора и бла-бла -бла .. но.....
3. Я сказал про эту игру.. как продолжение последствий , как и было на Десанте.. на сопке где телевышки.. (с заданием про ТОлстого) одна из девушек (извините не знаю с какой команды и как звать) разбила голову , в здании в котором на камне карта была , при етом у машины оргов которая там стояла.. НЕБЫЛО АПТЕЧКИ .. хотя и у игроков её небыло. но при етом не все команды забирались в эту сопку на машине..
так что разговор про аптечки я думаю закрыт ...
дальше.. я про тестирование игры.. я честно скажу сплав был супер.. адреналина было ППЦ ... но хорошо что никто не пропорол себе голову  штырями...(кроме Штирлица распаровшего лицо)   можно было хотябы на самые торчащие белые ленты намотать.(как вариант) ,
Забота оргов должна быть такой что бы участников предупреждали об опасности.. (кстати пример про сплав, Мастер нашу команду предупредил про мосты и штыри..с этой стороны к нему претензий нет)

етим разговор не заканчивается , просто ето нужно решить и вписать в дополнение к правилам,
и что бы в каждом екипаже была аптечка. или хоть бы минимальный набор.

Отредактировано xlock (2008-01-31 02:19:59)

+2

221

Rедбуллочка написал(а):

:pilot:  :pilot:  :pilot:  <<<ЦЕЖ окрыляяяяяяяяяяяяяяет!!!!>>> :pilot:  :pilot:  :pilot:

Упал пАд стул :lol:

-2

222

Demonyak написал(а):

Никитос подарил мне яйцо

Это точно Табу, просто Никитос так деликатно намекнул... ;) на самом деле эти яйца были еще до булочек, а потом уже пошли булки, табу и прочее. Наверное, он просто хорошо вошел в волну Мастера  :D

Demonyak написал(а):

Избежать этого можно былшо 1 ценой - отказаться от сплава...

Либо можно было бы до сплава реально предупредить, что под третьим мостом надо быть особенно внимательными. Видишь, их просто туда понесло течением, что тут уж поделать - энкаунтер! Да и, в конце концов, когда наш ЦЕЖ чуть не упал с хзсколькиметровой трубы - это было не менее экстремально. И нечего тут больше рассуждать. Всем Славам горячие пожелания здоровья, и чтобы шрамов не осталось...
ЗЫ: наш Слава этим же днем улетел в другой регион в командировку, там все были очень вдохновлены играми Мастера! Так что ему прямая дорога в Сибирь!!!  :cheesy:

0

223

Да, Мастер создал опасные условия для участников! Он не обмотал стены тоннеля (каналёзы) ватой, и Шкода два раза головой уе ударился!

Извините, не сдержалась... :D

+1

224

Мафи написал(а):

xlock, да и ещё. Я нахожу очень некорректным с твоей же стороны писать посты в такой форме - пропитанные желчью и фамильярностью. Спасибо за внимание.

+1 Вы молдые люди сюда играть пришли или нам ваши сопли вытирать ,что вы блин пальчик поранили.  Знаете куда идете и никто вам ничем  не обязан.  Проект назыается ОПАСНЫЕ НОЧНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ , вы подписали вейвер! Все досвидос!  У нас Санчо получил ожог лица и ,что вы хоть один пост с нытьем видели?

+1

225

Demonyak написал(а):

Аннушка, у нас в команде есть другой Слава, наш Штирлиц. Так вот, он тоже разбил лицо, тчнее, распорол себе его об амрматурину. Вроде и меры предосторожности приняли в виде фонариков, освещения. весел, хорошей лодки и жилетов. Вроде и на дно они ложились. Ан всё нет, попали в ловушку переката. Нет, не подумай, мы не гневаемся за это. Просто если поразыслить - то это чёткое противоречие товим словам, что мы сами творцы. Избежать этого можно былшо 1 ценой - отказаться от сплава...

У вас был выбор плыть или нет , вы выблали  плыть . Какие вопросы?

0

226

kisa написал(а):

Да, Мастер создал опасные условия для участников! Он не обмотал стены тоннеля (каналёзы) ватой, и Шкода два раза головой уе ударился!

Извините, не сдержалась... :D

мдец....  ДС какой-то ...  ну что ж.. если вы хотите страдать , то страдайте.. мучайтесь.. получайте свои счастливые травмы .. радуйтесь и грустите.. только вот ребята, если какой то либо вопрос возникнет или что то случится. то вы можете полагатся только на свои силы...
вы даже сейчас в периуд между игр, ведете себя так как будто мы спорим играем даже сейчас...
я дкмал ОПАСНЫЕ НОЧНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ , ето способ сплотить людей , не только внутри команды , но и объеденить одной целью всне команд,
как оказалось ето никому ненужно .
вы упераетесь в слово ОПАСНЫЕ ... так они от того что ОРГАНИЗАТОРЫ будут внимательней отностися к тестированию заданий и проверке их, и отметки ОПАСНЫХ участков, мене ОПАСНЫМИ НЕ СТАНУТ!
К СЛОВУ:
я не пренебрегаю безопасностью..  ни своей, ни чужой... рискуйте , юоритесь, лехте вперед, вам же никто не говорит что ето нельзя там опастно, вас предупреждают. не более.. Но даже в факторе риска есть место случайности.. которая может превести к охрененным последствиям... вот я за то что бы етих случайностей было меньше.... для этого много ненадо... быть внимательней , и запасаться небольшим необходимым инвентарем.

А за сим разрешите откланяться, ваше дело поддерживать мое мнение или нет...
З.Ы. только вот кроме фразы

Annyshka написал(а):

У вас был выбор плыть или нет , вы выблали  плыть . Какие вопросы?

больше сказать ничего не можете?

вопросов то нет... есть мнение.. и предложения.. а у вас хоть это есть?

+3

227

xlock написал(а):

больше сказать ничего не можете?
вопросов то нет... есть мнение.. и предложения.. а у вас хоть это есть?

Не веди себя как хлюпик ,ты ж мужик возьми себя в руки . Нормальные мужики  не позволяют себе такой вольности. Ты сознательно пришел в проект испытать себя , так к чему  эти сопли? Все свои предложения я выложила на капитанском форуме.

0

228

xlock
+1

полностью поддерживаю. По поводу тех людей, которые кричат что в ЕНе должно быть много опасностей, то думаю всех их объединяет то что они не видели  и даже не представляют как такие непредсказуемые опасности могут изменить жизнь человека. (смерть, инвалидность и т.п. )

не думаю что Енкаунтер этого стоит, мы все ещё молодые.

Если и есть опасности, то я хочу быть уверен, что всё зависит от меня а не от воли случая.

Отредактировано gorcer (2008-01-31 08:47:52)

+6

229

xlock написал(а):

мдец....  ДС какой-то ...

Не переходите, пожалуйста, на личности, молодой человек. И может хватит обсасывать одно и то же в каждом посте? Опасно - опасно - опасно! Если вы думаете, что какое-то конкретное задание может быть опасно, просто не выполняйте его и всё, ведь выбор есть всегда.

Отредактировано kisa (2008-01-31 08:57:20)

+2

230

оффтоп
закройте наконец кто нибудь этот топик %)
нашли где и с кем письками меряться :x

Отредактировано Hitr@ya (2008-01-31 10:02:17)

+3

231

а-а-а-а не закрывайте.. я ещё не всё прочитал...

0

232

а мне начислят стопицотмильёнов очков???  :lol:
я хачу быть павелителем мира!!!!

-1

233

Annyshka написал(а):

Какие вопросы?

Анна, где Вы увидели от меня вопросы? Мы восприняли это как должное, мы знали на что шли. И поэтому ничего не требуем, не возмущаемся. Да, экстремально было. Да, я написал своё мнение, оно только моё и касается того, что сделал бы я на месте Мастера и не боле. Так что камень не в тот огород, уважаемая...

+1

234

Ёлка написал(а):

В очередь, девушка. Будете 48 =) Всё по списку =) Народ с вечера занял стопицоттысячимильонов очков получать. Деморкатия-с!

ЗЫ Кройте топиГ, один флуд и срач. Пока все друг другу минусов не понаставили и лица не поначищали в ви ртуале =)

0

235

.
..
...
Внимание, капитаны!
В пятницу, 1 февраля 2008 года
До 14-00 предоставить фото и видео-отчеты.
(Записаны на флеш-usb или dvd)
телефон для капитанов (или И.О.) 67-23-38
...
..
.

-2

236

ShadowofMacmep написал(а):

Внимание МАСТЕР, когда тебя отпустит напиши чтонибудь повразумительней, ок?

+1

237

:tongue:

ShadowofMacmep написал(а):

жги, Алексей! Жги!

0

238

ShadowofMacmep написал(а):

БУГАГА!!!!!
Нафиг работу!!! В 2 часа срочно бежать к Мастеру!... Что за бред!

0

239

ShadowofMacmep написал(а):

Внимание, капитаны!

ээммм... Лёш, ты это серьезно?

0

240

ShadowofMacmep
:D  :D крыша едет, крыша мчится..... :D  :D  :D

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Ледниковый период