ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » ТворчENство » Страшилки энкаунтера


Страшилки энкаунтера

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

идея создавать страшилки появилась у штаба в самый сложный период игры - когда поля выкладываются по полной, а ты сидишь и НИ-ЧЕ-ГО не знаешь... штаб опы дополнит одну из уже существующих страшилок... ждем ваших страхов!  :negr:

Когда-то давным-давно была в ЕНе величайшая, нев**беннейшая команда, у которой было сто тысяч баллов. И вот однажды капитан этой команды
решил всех перехитрить. Он снял галочки со всех игроков и присвоил АБСОЛЮТНО все баллы себе. И получилось у него - сто тысяч баллов!!!!!!! И стал он самым нев**бенным игроком ЕНа, генералиссимусом и команданте энкаунтера в одном флаконе. И обогнал он, победил и положил на лопатки САМОГО ИМА!!!!!!!

Но потом, когда ему надоело упиваться своим могуществом, и понял он, что ен – это все же игра, захотелось ему снова в*бать говна в полях… и он осознал, что нет у него больше ни команды, ни игроков, ни машин, и друзей тоже нет. И тогда решил он вернуть всей команде баллы. Но как же это сделать?... и так, и так пытался он, искал путь к возвращению и в итоге растворился в движке энкаунтер…

С тех пор и бродит он из домена в домен, из города в город, из страны в страну… и никак не может найти свою команду. Так и осталась их последняя игра незавершенной, а баллы, единственное, что может воскресить игроков из небытия энкаунтера, так и не были начислены.  И чтобы их вернуть, потерянный капитан бродит по доменам и крадет очки у живых.

Говорят, каждый год в день рождения Има духи команды собираются вместе, чтобы продолжить свою вечную игру на другой стороне луны. Но им не суждено ее закончить, ведь домена luna.en.cx не существует…

Отредактировано Кромка-Котомка (2008-01-28 23:53:40)

+1

2

Кромка-Котомка написал(а):

Ах вот вы чем занимались, вместо того, чтобы Равчику звонить! =(

ЗЫ Забыли добавить в конце статьи - все совпадения с реальными персонажами случайны =)

0

3

Кромка-Котомка написал(а):

Когда-то давным-давно была в ЕНе величайшая, нев**беннейшая команда, у которой было сто тысяч баллов. И вот однажды капитан этой команды
решил всех перехитрить. Он снял галочки со всех игроков и присвоил АБСОЛЮТНО все баллы себе.

Что-то очень похожее на это было... :) ХЗ поймут :)

+1

4

Мафи написал(а):

Что-то очень похожее на это было... :) ХЗ поймут :)

было ;) я ж не говорю - придумали. я говорю - взяли то, что в памяти всплыло и чуток переработали. под мастеровские грибы пошло хорошо  :pardon: 

кстати, вылоджено было не для того, чтоб похвастаться, а для того, чтоб послушать, у кого еще какие страшилки ен навивает... ;) так что просим!

0

5

кстати, если хлеба выложат первоначальную версию страшилки, будем рады ;)

0

6

Мафи написал(а):

Что-то очень похожее на это было...  ХЗ поймут

угу........

0

7

Кромка-Котомка написал(а):

кстати, если хлеба выложат первоначальную версию страшилки, будем рады ;)

Это не страшилка. К сожалению, это реальная история. История имела нехорошие последствия и я не думаю, что кому-то будет приятно вспоминать её вновь, а уж тем более, выставлять на обозрение всем командам, уж извините.

0

8

Кромка-Котомка, неужели без мата никак?? Разве от него история стала круче или воспринимается лучше?..

-1

9

PankratK написал(а):

Кромка-Котомка, неужели без мата никак??

У нас фраза "в*бать говна" - вроде девиза. Поэтому уже незаметно в обиход вошло.
Вот теперь и в страшилках проявляется...

0

10

n.1408765- написал(а):

У нас фраза "в*бать говна" - вроде девиза.

Мне жаль вас с таким девизом.

+2

11

PankratK написал(а):

Мне жаль вас с таким девизом.

спасибочки, конечно, но не стоит. у нас, как видите, все в порядке ;))) прошу пардон за пропущенный мат без *, исправила. но без них было не то, чтобы никак, но именно в таком виде страшилка очень подошла под последнюю игру.  да и писали коллективно, и в одного что-то менять права не имею.

2 Мафи
ясно. вопросов не имею

Отредактировано Кромка-Котомка (2008-01-29 01:54:10)

0

12

PankratK написал(а):

Мне жаль вас с таким девизом.

Уважаемый Панкрат, фраза "в*бать г*вна" имеет столько же оттенков и неповторимых трактовок, сколько цветов на белом свете. В нашем случае, это почти что сродни фразе "вперед к победе, дадим всем прикурить, давайте зажжом". Так что жалеть нас не стоит  :yes:

0

13

Demonyak написал(а):

Уважаемый Панкрат, фраза "в*бать г*вна" имеет столько же оттенков и неповторимых трактовок, сколько цветов на белом свете.

Непонятно, при чём здесь оттенки и цвета?.. Есть конкретный оттенок и конкретный цвет, он уныл и печален.

0

14

господа, не надо ругатаься. данная тема была создана не для выяснения цветовых и иных качеств определенных веществ. а для того, чтобы активировать творческий потенциал енщиков и направить в детско-страшильное русло. если вас это не впечатляет - увы.
панкратк, ваши "фи" насчет ма были приняты, все исправлено. так что не стоит разводить спам в теме, которая изначально была позитивом (демоньяк, к тебе это тоже относится ;)). спасибо

0

15

Кромка-Котомка написал(а):

было  я ж не говорю - придумали

Я ж ее как реальную историю и рассказывал Kayenn :)
А страшилка зачетная получилась :))

0

16

Было страшно бродить на крематории среди могил и искать код на последней игре , когда нам  сказали что код нашлёл Санчо мы на перегонки с Вовкой и Никитой бежали с этого чудного места. :x

Жутко страшно было когда на Субботнике я потеряля золотые часы и мы вернулись что бы спустится в Екатериновский форд , у меня начался нервный тик  и стали трястись коленки . На что Мистер Саймон  отреагировал быстро ,он просто один спустился в этот заброшеный страшный  тунель  и нашёл часы. Хвала герою.

Было дико страшно когда  ночью искали агента на Морском кладбище , которого мы проехали , полчаса катались по кладбищу ,а потом застряли  и Ивану (Субара-форик)  пришлось нас десантировать посреди кладбища .  Мы с Кроликом и Валей При  бежали в сопку по кладбищу  тож на перегонки  :tongue:

Было жутко на Властелине когда 7 человек связали веревкой и спускали в  форд , без фонарей и со свечками , минут двадцать мы там бродили , шли нога в ногу ,что бы не упасть ,так как там было очень скользко по стенам  бежит вода ,темно и жутко,пока не встретили Злосю. Его реакция  убила всех : -А что вы тут связаные лазите?Развязывайтесь ,мы тут уже второй час бегаем . :D

Отредактировано Annyshka (2008-02-01 07:16:17)

0

17

Жил был один мальчик, был хорош и прилежен в учебе, примерный сын. И вот как-то мама ему сказала: сына, никогда не играй в энкаунтер, иначе ты вынужден будешь каждые две недели уходить из дому, приходить в воскресенье утром усталым, грязным и вонючим! И не пошел мальчик в энкаунтер... так и умер унылым говном=(

+2

18

задания на кладбищах - казёл :(

+1

19

Ёлка написал(а):

задания на кладбищах - казёл

Как трактовать? Как описание создателя или просто мироощущения от них? =)

0

20

Demonyak
Вы, молодой человек, можете трактовать это как угодно. Это изречение для вас может иметь стооооолько "красок и оттенков".
Поэтому я воздержусь от комментариев для вас.

Кто понял - молодец.

0

21

Ёлка написал(а):

Цитировать

Предлагаю перейти на Ты, ибо не старики мы вовсе  :blink:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » ТворчENство » Страшилки энкаунтера