ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Как может пройти экзамен, если студенты и преподаватель играют в EN


Как может пройти экзамен, если студенты и преподаватель играют в EN

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так получмлось, что мы с Бандеросом учимся в одной группе на матфаке ДВГУ, а наш преподаватель играет в энкаунтер. Экзамен самый сложный в эту летнюю сессию, а мы все экзамены сдали на пятерки, оставался только этот. До нас дошли слухи, что если мы придем на экзамен в виде афроамериканцев, то нам поставит отлично. Сегодня еле проснулс после двух дней пьянок на гоп опен эйре. Кое как добрался до универа, Бандерос приехал в еще худшем состоянии, по дороге он прихватил черную краску гуаш и парики у Панкрата. В аудиторию проходят по одному и сдают программы. Мы пошли в деканат, сели за стол к нашему декану и с его разрешения начали маскарад. Размешали черную краску с жидким мылом. Все это нанесли на лица. Секретарь деканата принесла нам две пары черных перчаток, шарфы, накрасила нам губы и мы пошли. Сегодня в универе начало последней недели сессии, народу валом и мы учимся в главном корпусе ДВГУ. Все идут за нами табунами. Подойдя к аудитории, встали в очередь. Декан сказал, что иностранцев надо пропустить в перед. Евгений Вячеславович был шоке.  Поставил нам сразу пятерки. Мы счастливые пошли на улицу, все ржали, нам мохали. А потом 20 минут ждали на Покровском парке пока нас заберут, чтобы отвести помыться. Получили море адреналина. Спасибо всем, кто нам помогал!!!
P.S. По другому мы врятли бы сдали экзамен, спасибо Евгению (это ник) за находчивость!!!!

Отредактировано vlad-k (2007-06-18 12:08:58)

+1

2

vlad-k написал(а):

P.S. По другому мы врятли бы сдали этот экзамен, спасибо Евгению (это ник) за находчивость!!!!

+1

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

0

3

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Малацы!!!!!


Парики верните...

0

4

Шами ми ни мештныиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

5

классный отжиг =))

0

6

Молодцы :)

0

7

Зато будет что вспомнить !  Класно  придумали ,  и главное  Пчелаутам зачет !  Идея уникальная ! :D

0

8

Кросаффчеги=)

0

9

Честно, я думала, Женька пошутил. А на самом деле ребята молодцы, фиг знает, кто бы еще на такое решился.

Отредактировано starodubova (2007-06-20 01:40:31)

0

10

Да я фактически и пошутил, вспомнил просто как мы на Матрице Лысого красили  :)
На самом деле я думал, что сделать это в универе нереально, гораздо проще сдать экзамен обычным способом. Но парни молодцы, удивили  :D

0

11

eugenem, у вас такой сложный экзамен, я вообще программировать не умею. да и к тому же нам помагали декан Колобов и секретарь Наталья Ивановна!!!






eugenem написал(а):

Отредактировано vlad-k (2007-06-20 05:05:14)

0

12

vlad-k написал(а):

я вообще программировать не умею.

Влад =)) ты что с дуба рухнул =))) учиться на матфаке  и не уметь написать простую программу Hello World

и тем более говорить своему преподавателю что не умеешь ничего делать по его предмету =))

0

13

1. Алгоритмы сжатия:
реализовать RLE и алгоритм Хаффмана.
2. Вычислить значение выражения с помощью алгоритма Рутисхаузера( выражение
записани в полной скобочной записи). Преобразовать выражение в польскую
обратную запись с помощью алгоритма Дейкстры и вычислить его.
3. Генетические алгоритмы
Решить диафантово уравнение a*x1+b*x2+c*x3+d*x4=f c помощью генетического
алгоритма.
дерзайте!!!!!

0

14

Вы такие умные!  а вам мозг не жмёт? :D

0

15

to Vlad-k А ты в какой группе учишься? Мне б последнюю циферку... А то чето страшно стало после твоего последнего поста :fie:

0

16

to Volodyan у нас с тобой одна цифра последняя 7. Так что можешь начинать уже делать, у меня мозгов не хватает

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Как может пройти экзамен, если студенты и преподаватель играют в EN