ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Вечеринка!!! Вручение премии Лучшая игра 2007(сиськи,кошко,шредер,о_О)


Вечеринка!!! Вручение премии Лучшая игра 2007(сиськи,кошко,шредер,о_О)

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

ЫИтакс, в пятницу 1 февраля в кафе пиплз на арбате в 20:00 состоится мероприятие (надеюсь, ежегодное) по вручению премии "Лучшая игра 2007 года". Вручение происходит в номинации лучшая командная игра. Авторам командных игр 2007 года настоятельно рекоммендуется присутствовать, новым и малознакомым командам также настоятельно рекомендуется присутствовать - бум знакомиться... А старички... ну дык вы и сами припретесь=) Ждем всех, буит весело.

Вхот: 150 (стописят) рублей

Здесь голосуем http://vladivostok.en.cx/Guestbook/Mess … 710#311649

+3

2

Писец, а если я трезвый приду меня пустят?

0

3

если ты придешь трезвым, то трезвым ты оттуда не выйдешь. подпись мою читай!

0

4

буду :)

0

5

Всем креативщикам, организовавшим данное мероприятие - "отл" в зачотку ) Получите, распишитесь, молодечики )

0

6

Да, кстать, шобы не хавать чужие лавровые листы, оригинальная идея принадлежит персонажам Редбулл и Ри. На нас с витьком развлекательная подоплека. буит весело, йолки

0

7

Писец написал(а):

буит весело

Уой!! Да хтобы сумливалсо та!!  :alcohol:

0

8

А Абарок с товарищами и гитарой будет?..

Поле новогодней ребята отлично отыграли... Хотелось бы ишо.  :)

0

9

зажгем как в старые добрые времена.

+1

10

Я даже ленточки на руки сделаю ^^

0

11

Писец написал(а):

Да, кстать, шобы не хавать чужие лавровые листы, оригинальная идея принадлежит персонажам Редбулл и Ри. На нас с витьком развлекательная подоплека.

Писец, лавровые листы не надо зохавывать, их надо курить))) И на меня и Ри тож не надо всё валить, ибо тут ещё и ANdrEY стараецо не смотря на удалённость и Партизанко тож... во как!

0

12

АП

0

13

что то неактивно люди реагируют...  :/

0

14

А что вы так скромно агитируете? Я вот случайно увидел.

С удовольствием припрусь!

Предлагаю переименовать топик в что-нить манящее, типа "Первая супер-вечерина года. Сиськи-сиськи-сиськи (*) (*) "

Витёк точно зайдёт!!!

Отредактировано gorcer (2008-01-30 09:42:21)

0

15

Я буду! Со мной журналисты... Так что ведем себя прилично хотя бы первые пару часов  :D

0

16

Киса ку-ку. пусть журналюги удостоверения свои возьмут, дабы им вхот аформить. Остальных наших ЕНжурналистов это не касается:-Р

0

17

kisa написал(а):

Я буду! Со мной журналисты... Так что ведем себя прилично хотя бы первые пару часов

я не умею)))и что делать,Ульяна отзовись кто со мной будет танцы на столе дубадуба е устраивать:)))?
Жень приличного поведения не могу обещать ,если только свяжете и в кладовке спрячете,
Якудзы будут большим составом......

0

18

Ку-ку, Костя

Писец написал(а):

пусть журналюги удостоверения свои возьмут

Они у нас всегда с собой, профессиональная привычка, знаете ли )))

0

19

Hitr@ya написал(а):

кто со мной будет танцы на столе дубадуба е устраивать:)))?

Я бы с тобой поплясала, Мариш! Но теперь все, жизнь семейная не позволяет...

0

20

kisa написал(а):

Hitr@ya написал:
кто со мной будет танцы на столе дубадуба е устраивать:)))?Я бы с тобой поплясала, Мариш! Но теперь все, жизнь семейная не позволяет...

вот читаю и не верю своим глазам,это не ты)))))кто то подменил тебя,будто муж запрещает))))))
я ВАс обоих напою блин,забыли что такое команда классик)))))))эх,где ВадеГ будет вам 7 шагов вливать)))))))))
Распоясались совсем эх.........смотрите у меня,нашли отмазку -семейная жизнь))))))

0

21

Hitr@ya написал(а):

забыли что такое команда классик)))))))

Вот и отмазка! Вечером сообщу мужу, что напьюсь, аки скотина, в память о прежних временах!   :D  :D

0

22

БУдУ!!!!  :D

+1

23

постараюсь быть

0

24

Ну что сказать ........ как креативный отдел сообщаю  !!!! БУДЕТ ВСЁ ЗАШИБИСЬ !
подготовка на высоте ! кстати спасибо саймону за вклад денежных средств на реализацию сего мероприятия !!! ВСЕМ АВТОРАМ КОМАНДНЫХ ИГР БЫТЬ !!!!! да же тех кто не вошёл в список будеи приятный сюрприз !

0

25

Постараюсь быть...

0

26

kisa написал(а):

Вот и отмазка! Вечером сообщу мужу, что напьюсь, аки скотина, в память о прежних временах!

ураааааааааааааа ты в теме)))))) где моя чика любимая????
где эффачка??

0

27

Эффачка отходит от итальянца Антонио... Точнее. её мозг отхрдит от перевода его умных фраз на итальянском =)

Мммм, постараюсь зайти, ежели ничего не помешаеД!

0

28

Витек написал(а):

Ну что сказать .......!!! ВСЕМ АВТОРАМ КОМАНДНЫХ ИГР БЫТЬ !!!!! да же тех кто не вошёл в список будет приятный сюрприз !

Ха!!! ВСЕМ АФФТАРАМ, сотворившим командные игры в этом году БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ОСОБЕННО тем, кто не вошёл в список. (это же ЭНКАУНТЕР))) Надеюсь данное мероприятие станет ежегодной традицией, ибо не будь аффтороф, не будет и Энкаунтера! Аминь)))

0

29

Rедбуллочка написал(а):

Ха!!! ВСЕМ АФФТАРАМ, сотворившим командные игры в этом году БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ОСОБЕННО тем, кто не вошёл в список. (это же ЭНКАУНТЕР))) Надеюсь данное мероприятие станет ежегодной традицией, ибо не будь аффтороф, не будет и Энкаунтера! Аминь)))

Угаварила, краснаречивая наша:))

0

30

Rедбуллочка написал(а):

ОСОБЕННО тем, кто не вошёл в список.

"Димон, чё-то я очкую."

-1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Вечеринка!!! Вручение премии Лучшая игра 2007(сиськи,кошко,шредер,о_О)