ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Благотворительный турнир. Этап первый.


Благотворительный турнир. Этап первый.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

На домене влад.ен объявляется благотворительный турнир. Все подробности здесь.

Итак, игра номер один.
"В поисках волшебного эликсира I: Потерянный дневник"
Игра: Схватка
Играем: Командами
Последовательность прохождения: Штурмовая
Автор игры: Jim Beam , Ree , пси
Начало игры: 23.02.2008 19:00:00 (UTC +10, GMT +10)
Подтверждения принимаются до: 19.02.2008 12:00:00 (UTC +10, GMT +10)
Ограничение на игру: 999 команд
Приз: $0 (0% от суммы взносов)

Краткое описание: Приветствую тебя, дорогой друг!
С нашей прошлой встречи прошло не так уж и много времени, но у меня для тебя есть приятные новости. Дело в том, что разбирая чердак от накопившегося там хлама, я случайно обнаружил старый дневник. Зная твою любовь к приключениям и поискам всего необычного, я думаю, что он вызовет в тебе любопытство. С первой возможностью я перешлю его тебе, а пока просто процитирую несколько строчек:
«...сегодня наконец-то я закончил все приготовления. Теперь получить доступ к заветному ключу, открывающему путь к этому эликсиру, сможет только тот, кто... »
Надеюсь, что я тебя заинтересовал.
До скорых встреч. Искренне твой, Р.

Стоимость участия в этой авантюре: 800 ру.

Игра экспериментальная, штурмовая. Подробности будут по мере приближения нужной даты. Пока можно сказать, что выбор манеры прохождения остается за игроками. Штаб пригодится. Спецпредметы не объявляются (кроме фотоаппарата).

0

2

+1000. В теме!

0

3

молодцы. идея супер. думаю, наша команда предоставит пару экипажей... я так поняла, ограничений по количеству команд нет?

0

4

Ограничений нет

+1

5

Ree написал(а):

Ограничений нет

Знач бум играть.  :D

0

6

Помня свой личный опыт Новогодней игры, меня не очень радует ограничение 1 экипаж-1 команда =( Но мы по-любому в теме=))) Отличная идея с благотворительностью, давно пора было так сделать=)))

0

7

Со взносом порадовали^^

0

8

Идея супер! всецело поддерживаю!

0

9

Ree написал(а):

Блин, хотел поставить +1 и отписаться, что За, будем учавствовать - а мышка скользнула на минус. Сорри, Ри =(

0

10

Demonyak написал(а):

Блин, хотел поставить +1 и отписаться, что За, будем учавствовать - а мышка скользнула на минус. Сорри, Ри =(

Да ладно, что мне их, солить что ли эти плюсы с минусами :)

0

11

Ваша Новогодняя игра, Ри, дало массу позитива, 
и алкоголя в крови   : ).  Поэтому жду с нетерпением эту. +1

0

12

у-ха ха :cheesy: .. уже хочу хочу... ;)

0

13

Семейко_V в теме :)

0

14

Барсы в теме !

0

15

Витек один в теме !!

0

16

Всецело за!

0

17

Нюрка написал(а):

Всецело за!

Нюр, ну тогда мы точно с тобой!

+1

18

а что обязательно отметиться надо? :worried:
ну ладно,мы в теме!!!!
а че есть че??

0

19

Hitr@ya написал(а):

а что обязательно отметиться надо? 
ну ладно,мы в теме!!!!

Да нет. Просто идея очень понравилась...хотелось выразить желание поучаствовать в этом благородном деле...И очень бы хотелось, чтобы подобные игры стали доброй традицией...Хоть тут позитифф...

+1

20

Мммм, Нюрка, заявляйся. Полну опу уже заявил =)

0

21

А что в последнее время стало не видно команд, которые подали заявки? это сейчас новая фишка?

0

22

Mongol написал(а):

А что в последнее время стало не видно команд, которые подали заявки? это сейчас новая фишка?

не знаю но она мне не нравится вообще,может авторы расскажут зачем это??

0

23

Избавиться от денег и вейверов можно будет 21 февраля в блинной на баляева в 19:30

0

24

Играю, где анонс тока?

0

25

Анонс уже несколько недель висит на владе (vlad.en.cx)

0

26

первый вопрос - бк. второй - вы внимательно читали анонс? "Одна купюра достоинством 1000 ру." если вы сможете продать напечатанную на принтере бумажку за 1000 р. - велкам

0

27


20го февраля, на сборе по игре "Адреналин" можно будет сдать средства и вейверы на участие в игре: "В поисках волшебного эликсира I: Потерянный дневник".

Отредактировано JimBeam (2008-02-19 13:45:47)

0

28

На правах рекламы !!!! делаем сбор по МЕЖДУНАРОДНОЙ ИГРЕ !!!!! кто хочет принять в ней участие приходите !
Капитанам команд сообщить ету информацию !

0

29

спасибо за бонусные задания,поржали на славу))))))

0

30

Дорогие организаторы, к вопросу о бонусах: фотали и снимали ведь не только женский пол. Как бы увидеть все фотки. Ведь явно, все команды подошли с душой к выполнению и неоднократно за вечер зажгли 3т своими песнями и нарядами... Народ просит хлеба и зрелищ!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Благотворительный турнир. Этап первый.