ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Голову поломать » Очень забавная весчь, убил два дня!


Очень забавная весчь, убил два дня!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://shingakunet.com/special/10054301/0285/index.html - ТУТТА!
Суть: надо делать все вещи в определённой последовательности, чтобы добиться максимума по всем пунктам. Советую вырубить музон чоб не вынести свой моск, хотя , )) у кого то с музычкой получилось быстрее ))))

0

2

скомунизженно отсюда http://www.eyezmaze.com/
попробуйте GROW CUBE, это реальный разрыв могза

0

3

куб я выростила :) еще в прошлом году :) еще там уматная тема с планетой.

0

4

что за взрыв мозга,рабочий день умер и все из за тебя АНдреЙ,какие то человечки у меня плодяться и размножаются на острове:)

0

5

туплю там на последовательность или на время?

0

6

Saimon написал(а):

туплю там на последовательность или на время?

на последовательность

0

7

кубик сдался быстрее:)

0

8

Hitr@ya написал(а):

какие то человечки у меня плодяться и размножаются на острове:)

Вот когда у них будет приступ суецида - значит вы более близки к правильной последовательности))

0

9

знак хиппи-кирка-дрова-проц-батарейка-болт-пробирка-труба
не пожалеете :)

+1

10

А нормальная концовка есть?:) Такую уже пару раз делал:)

0

11

конечно есть, ищите )

0

12

пилять... либо семья.. либо суицид.. либо фригидная....
пока что больше 6 по максимуму сделать не выходит :((

0

13

пси +1.. как раз про тебя окончание :)

0

14

УРААА!!!! Я шмогла! Шмогла!   :cheesy:

0

15

хи хи ))) как овцы с китами появяца - точно закончили.....

0

16

у меня киты и лебеди появились.. но не все 8 по максимуму...

0

17

Ангел знач ты близок к разгадке)))), приляг,  расслабься и позволь ЦЕЖу помочь тебе ....

0

18

ANdrEY
Лебеди, киты, овцы и счастливое семейство за столом ) До этого овцы с китами у мну три раза появлялись)
А потом пришел ЦЕЖ и помог мне.....(шутко. блондинко сама справиласЪ (!)  ^_^  )

Отредактировано ASHKA (2008-02-07 10:02:18)

0

19

а скока раз надо порвать мозг чтоб подсказали? :)))))
я уже забил на подготовку к др клуба.. завис в компе... сссукккки :))))))))

0

20

киты.. овцы.. лебеди.. чувак возле дома.. но жена забыла стол накрыть потому что он забыл мост построить... 7 из 8...
пыщ!!11!!1пыщ!!!1!!1!!1!!!! :(((((((((((((((((((((

0

21

суки вы... я вам придумаю какой-нить кроссворд когда-нить.. ой вы у меня поувольняетесь с работ!!! мой мозг переломан со смещением, но я не могу остановиццо

+1

22

не получается совместить семью и животных.... блин.. им не нравятся зверушки??
Писец +1

0

23

УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААА ! овцы механик дети лебеди кирка пыщ пыщ ! еще овцы еще вулкан еще еще больше науки больше батарейка !!! опасная игрушко !!! ПРОШЁЛ !!!

+2

24

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да ну нааааааааааааааааааааааааааа....... УРаАААаАаРаАААрАААААААА!!!!!!
есть контакит......... только КААААААК? 8-0 не помню..... твою ж мать :*(((( опять что ли проходить.......?

0

25

Иххххаааа!!!! 3 убитых часа.... , почти выгнали с работы......, НО КУБ поддался моему разуму ,!!!

0

26

дайте сцылку? прямую? а то я не нашёл :((

0

27

+планету прошел !!!!!!!! 
+мучаюся с фигурками   http://www.eyezmaze.com/eyezblog_en/blo … ml#monster пока писал прошел ))))))))))

0

28

еще крутая это орнамент (легкая) и ванилла :)

0

29

ппц... это кажется зря....
тут я уже точно ничё не понимаю.. ток тупо хихикаю... :))))))))))))))))))))))))))))))))
чё к чему.....

0

30

я ненавижу тот день когда зашла сюда и открыла эту ссылку,если меня выгонять с работы,буду громко ругаться,это какой то капец,я блондинко не могу пройти:(

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Голову поломать » Очень забавная весчь, убил два дня!