ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Есть предложение...


Есть предложение...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Есть предложение вернуть вечеринки в бсб, выходы на клуб имеются...
Просьба высказаться по этому поводу всех...

0

2

Двумя руками. Но по моей информации бсб скоро закроют, уже навечно. Клуб работает в 0, директора это достало.
А пока живет, можно и потусить.

0

3

MAREO написал(а):

бсб скоро закроют, уже навечно

Тут ты не прав... бсб было, есть и будет есть...
По поводу в 0, у меня абсолютно другая информация...

0

4

БСБ в ноль работать не будет =)) скорее станет закрытым но не перестанет существовать ...
несколько поколений выросло в этом клубе =)) и до сих пор не прекращают туда ходить ...

по поводу вечерин за =)) только вот с днем недели бы определиться.

0

5

AdzkoeZlo написал(а):

только вот с днем недели бы определиться

Злось, четверг там занят... хотя можно попробывать...
А начало недели не катит.... Так что либо четверг, либо вск...

0

6

понятно =))

че так попа, че так попа =))

утро --- работа --- голова --- бо бо =))

0

7

Главное чтоб голова, а не попа...
А так я думаю пятница лучше, чем понедельник на работе проходит...
Надо еще чтоб царь и бог(у нас нет культа личности того чье имя не называют  :) ) высказался по этому поводу...

0

8

Я левой ногой  ЗА. Да и таких кто против, думаю, не найдётся...
Это были 3.14здатые вечеринки. Нужно возрождение. Тем более мы с Панкратом так и не самореализовались. Буду рад помочь.

0

9

Я за!!! Только не в воскресенье!!! Понедельник и так день тяжелый!

+2

10

Я ф теме.. если троекса не будет...

0

11

Pri написал(а):

Я ф теме.. если троекса не будет...

он на вечерины с камерой не ходит =)))

0

12

За вечерины. За БСБ. За воскресенье.  Да, я совсем не думаю о тех, кто работает в понедельник :)

-3

13

А я работаю в понедельник. Но все равно за вечеринки!

0

14

kisa написал(а):

солидарна)))

0

15

Я ЗА!!! Только давайте, на самом деле, перенесем их с воскресенья на субботу. м?

0

16

мне в воскресение очень не удобно ...

0

17

so_tasty написал(а):

Только давайте, на самом деле, перенесем их с воскресенья на субботу. м?

я думаю, это не так то просто, как хотелось бы

имхо, всем в воскресенье не очень удобно... Однако ж приходил народ, нормально... А как отжигал народ, нормально...

Отредактировано MooSHRooM (2007-06-21 09:09:08)

0

18

В том-то и дело, что отжигали аккуратно, с оглядкой. По понедельникам часто важные дела делаются. Может, лучше какя-нибудь среда?

0

19

бсб. суббота. иниибет.

0

20

Газмяс! написал(а):

За субботу!!!...в чём проблема?

0

21

А в том вся и проблема, что субботу энковцам вряд ли выделят... Ясно море, всем суббота удобней. Но это не выхлопное мероприятие, не забывайте про это.

0

22

Всеми конечностями за бсб!))Не очень приятно когда тебя выгоняют из стелса без обьянений причин и ты при этом ещё про.... телефон!((Нигатив от вчерашней пати

0

23

Ребят, будте реалистами... Субботу никто нам не даст...
Рассмотреть вариант как четверг намного лучше...

0

24

Какие субботы? А играть то когда?

0

25

ГраffиняОрлова
игры ведь не каждую неделю проводятся.

0

26

ГраffиняОрлова написал(а):

Какие субботы? А играть-то когда?

Да, игры проводятся не каждую субботу, но жить-то когда? Одна суббота - занята, вторая суббота - занята. Ну-ну, будет вам стопроцентная посещаемость...

0

27

Пиплы, на БСБ свет клином сошелся?

0

28

кстати о птичках - не хочу показаться занудой, но БУХАТЬ в рамках ПРОЕКТА ...- не кажется ли Вам, уважаемые, что противоречит идеи в целом!
предлагаю высказаться с предложениями - чтобы обставлять уж такие мероприятия как-нить ВНЕ рамок!

-2

29

Я считаю, что мы нормально играем и имеем право нормально отдохнуть... но если администрацией ничего не делается, чтоб все вместе отдыхали то чтож... будем разбиваться на группы и отдыхать группами... Мы и так уже которые выходные, и не только выходные, собираемся... но хотелось единение... у меня просто есть выходы на клуб...

0

30

Идея ЕН вечеринок была подкинута идеолгом проекта самим МАСТЕРОМ. Идее не противоречит. Это корпоративка, не более. Оргии не устраиваем, вандализмом не занимаемся, а просто расслабляемся. ЕН против алкоголя - так на играх его нет, там он строго запрещен. Т.е. ЕНигры - альтернатива ПОСТОЯННОМУ проведению времени в клубах и распитиях. Но иногда же можно разнообразить жизнь.

+2


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Есть предложение...