ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Адреналин:)

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Всем спасибо что приняли участие в игре Адреналин, конечно было не идеально НО ПЕРВЫЙ БЛИН ВСЕГДА КОМОМ!!!Спасибо за понимание за ранее!Не судите строго!
Все команды молодцы проявили достаточную настойчивость,отчаиность, быстроту..... ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос и нереальность выполнения 3его задания... конкретно вопрос к команде Проект Якудzы, ребят поясните мне пожалуйста каким образом вы умудрились прибыть на 3е задания не зная его?:) да не спорю у вас была карта НО (я думаю со мной многие согласятся) место изображенное на карте надо разгодывать нуууу я думаю минут десять...А  каким ВЫ простите образом умудрились прибыть на задание через 19мин (тоесть в 20-19)?Амиго сразу после того как показал видео и раздал карты помчался к нам И что же получается, он знал КУДА ЕХАТЬ ЕХАЛ БЫСТРО ДАЖЕ ОЧЕНЬ(просто надо было отдать мне спец пред) и он приехал позже вас на 5мин да я не спорю вы могли выехать раньше но не на 20 же минут????Собственно вот и получается ОДИН БОЛЬШОЙ ОООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ как вы умудрились приехать на место быстрее человека знающего где это и стартовавшего с одной и той же точки?
2. Ах да и вот еще КАК вы приехали на 9ое задание не сделав 8?ТИПО МЫ ШЛИ ПО ЕШКАМ?????а ну да ребят конечно.....да я не спорю предыдущее задание проходило не далеко НО в поисках его вы ни как не могли приехать на следующее тем более ешек было всего две прям на повороте!!

+2

2

Даешь фотки секеса =)

0

3

DESPERADOS-ЧЕМПИОН! Почти всю игру следила за статистикой и скрещивала пальцы веря в вашу победу! :D

0

4

Кароче !!! игра ............... не знаю какая
На гоголя показывали классную рекламу !!! На эгершельде всё чисто- улицы Причальная нету  !! ФАКТ или скоро будет )))))
про начисления нам (на сегоднаяйший момент десперадос !!) доп времени просьба писать в мою сторону т.к. запомнил все ньюансы во время игры и небольшие недочёты !

0

5

Витек написал(а):

Втег, значит на правах главного флудера Десперадосов принимай поздравления в победе! Ребят, моодцы! Искренне обрадовался, узнав что первыми пришли именно вы!

0

6

$ПтИцА$ написал(а):

Все команды молодцы проявили достаточную настойчивость,отчаиность, быстроту..... ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос и нереальность выполнения 3его задания... конкретно вопрос к команде Проект Якудzы, ребят поясните мне пожалуйста каким образом вы умудрились прибыть на 3е задания не зная его? да не спорю у вас была карта НО (я думаю со мной многие согласятся) место изображенное на карте надо разгодывать нуууу я думаю минут десять...

Так вот,в чем же такая нереальность если мы это сделали? не кидайся словами,тебе на месте видимо плохо объяснила,Рассказываю здесь,дабы успокоить огурцов,раз +1 поставил,видимо,сильно волнуют чужие удачи.
Сидим в машине получаем карту,смотрю на карту,штаб пока что то там с фильмом сращивает,как я поняла первое штабное задание,видим пляж видим помещение до боли знакомое,я в Чуркина ,облазила за своюю жизнь его в доль и поперек,мой экипаж едет на улис,экипаж импрезы едет на патрокл,мы решили пробить все пляжи,а экипажей у меня было 4,и ДА,капец каюсь,мы нарушали правила ПДД,спасибо за ниразу не заметные ЕШКИ,которые находились чуть ли не через каждые 50 метров.....приехали на бараки и....что же я там вижу?Вашу машину,как вы думаете это чудо и не реально??,троем в тишине и покое при начилие 3 ешек на 10 квадратных метров найти первую часть кода.На патрокле мой второй экипаж видели дарки,могут подтвердить что экипажи кидали на разные пляжи.блин как не реально,глупые глупые Якудзы он не коим образом не должны были так быстро догадаться,да МЫ и не догадались то, пока не приехали на место.....блин низзя низзя плохие Якудзы,простите за сарказм,но почему то предвзятое отношение началось еще на сборах к нам,у кого есть претензии предъявляйте,только не своими догадками и подозрениями кидайтесь,а фактами,коих нет.
очень не понравилось,очень,честно я расстроилась,что звонили команды могу даже сказать потом кто именно,поговорив лично с ними,КАК ТАК якудзы первые ,вы им там что сливаете???бред.....
я ожидала что все это будет,неудивительно.мы скакали по с места на место и много тупили,где то нет...... где то были косяки оргов где то наши,игра мне в целом оч понравилась было динамично,до сих пор успокоиться не могу.
Так дальше претензия 8 и 9 задние: опять же 4 экипажа гоняют по городу,штаб у нас новый и ему тяжело с 4мя было и мы гоняли по всем дорогам чуркина,на ешку большого размера мы просто наехали,где там что сбоку ,черт его знает не видела!А вот огромную  на асфальте не заметить!!! надо ослепнуть чтобы мимо проехать....есть претензии говорите ибо у меня они тоже есть!!!!
и да,не уверен не обвиняй
________
места были практически все баянистые но обыграли их зачотно!!
Тяжело было с кодами,не понятно было кое где,код это или просто наскальная живопись,Ну ниче мы фотали все
Пишите исче!!

Отредактировано Hitr@ya (2008-02-10 04:18:48)

0

7

и мы не первые!!первых с победой))))молодца,код мне спалили на 11 задании хии.....были б первые, съели бы с потрохами чую,люди стали злые тут:(
Все казусы,что  с нашей что со стороны организации мы решали на месте,будут сборы поговорим:) если остались вопросы!!
Демоньяку отельный респект за долгую прелюдию перед секисом:)))
А мну никто не хотел анти моей команде :((

отдельное спасибо спасиетелям,Кто привез мне таблетки и дал вкусного сока,погибала просто от боли

Отредактировано Hitr@ya (2008-02-10 04:25:04)

+1

8

Птица, а ты вспомни кто вашу игру тестил? И все поймешь. Был конский слив этой игры,и то что Деспы выйграли,это чудо. Искренне этому чуду и рад! Ибо у кого правда,тот и силен. Подвожу черту: Деспы - звери. Игра - средняя. Команда "Сливы" - в отстой!

0

9

St_merin написал(а):

Птица, а ты вспомни кто вашу игру тестил? И все поймешь. Был конский слив этой игры,и то что Деспы выйграли,это чудо. Искренне этому чуду и рад! Ибо у кого правда,тот и силен. Подвожу черту: Деспы - звери. Игра - средняя. Команда "Сливы" - в отстой!

вот за это лично пояснишь за каждое слово с доказательствами либо за вранье отвечать будешь
давайте еще дарков приплетем они тоже тестили.....или не,надо только нас? как самых лохов
______
Глупо, глупо.обидно читать сие вранье

Отредактировано Hitr@ya (2008-02-10 04:38:09)

0

10

St_merin написал(а):

Да,кстати.....3,14zДАТЫЙ КВОЛИС ;-)

да кстати их три на игре было!!! эта фраза кинута была в тишину???? или имеет тайный смысл?

0

11

Поздравляю Десперов с победой, Якудз со 2-ым местом!

To All: Ребята, надо уметь и проигрывать!!!

+2

12

В общем, мои пять копеек.

За игру поставила 6, объясню почему.
Во-первых, смазанное начало. На Улисс едет один экипаж, у которого карта, а все остальные просто курят. Теряется азарт.
Во-вторых, слабые формулировки заданий. Переправа, красивый вид. Где там, блин вид-то?
В-третьих, ооо-т-стойный финиш. Мало того, что место - боян, так еще и 2 команды приехали на место раньше оргов. Ищем код, а его тупо нет. Наши минут десять лазили, а потом орги признались, что только что его нарисовали.
В-четвертых, непонятно зачем дали диск с песней. Видимо, чтоб к концу игры мозги в трубочку свернулись.

В общем, средненько все. На мой взгляд, не постарались. И не надо говорить, что это наша первая игра, бла-бла-бла. Вот Пчелы тоже впервый раз авторами были, но их игра была обалденной!

+3

13

Hitr@ya написал(а):

Так вот,в чем же такая нереальность если мы это сделали? не кидайся словами,тебе на месте видимо плохо объяснила,Рассказываю здесь,дабы успокоить огурцов,раз +1 поставил,видимо,сильно волнуют чужие удачи.

Раз "вы это сделали" можно провести банальный экспиремент- у вас есть 19 мин, пока вы думаете куда ехать я думаю проходит не менее 4х итого 15 мин!!!Могу поспорить с 200-00 до 20-19 вы могли туда приехать если выехали раньше и сразу знали куда ехать!!!!И НЕ ПЕРЕУБЕДИШ ТЫ МЕНЯ!!!!

Hitr@ya написал(а):

вот за это лично пояснишь за каждое слово с доказательствами либо за вранье отвечать будешь
давайте еще дарков приплетем они тоже тестили.....или не,надо только нас?

Да я не спорю дарки тоже тестили НО:
1.Их было 2ое а ваших 6
2.НЕ видно почему то что им сливали ибо на тоже 9 задание они приехали последние с разрывом минут в 20!!!а не первые не сделав предыдушее!!!
3.САМОЕ ГЛАВНОЕ:как тут не думать про сливы ЕСЛИ после прохождения 10 задания вашей команды АГЕНТЫ(там стояли якудзы) тупо ЗАБИВАЮТ Х*Й НА ИГРУ И ДРУГИХ КОМАНД(видимо понимают что их миссия закончена) И ЕДУТ НА ФИНИШ СОПРОВОЖДАЯ ВАШ ЭКИПАЖ!!!!!!

0

14

А с чего ты решила что я вас имел ввиду? Я кажется не упоминал Якудзу. Вот ты сама себя и определила. Долго наверное готовилась к такого рода послеигравым вопросам...разнервничалась не на шутку, правда глаза жжет...и Дарков тоже спалила бедняг, они тебе спасибо не скажут. Кстати статистика первых 3-х заданий говорит и за вас, и за дарков...
А кволис, кому надо,те понили:-)

0

15

$ПтИцА$ написал(а):

Раз "вы это сделали" можно провести банальный экспиремент- у вас есть 19 мин, пока вы думаете куда ехать я думаю проходит не менее 4х итого 15 мин!!!Могу поспорить с 200-00 до 20-19 вы могли туда приехать если выехали раньше и сразу знали куда ехать!!!!И НЕ ПЕРЕУБЕДИШ ТЫ МЕНЯ!!!!

делай делай,у меня водитель поможет...

St_merin написал(а):

А с чего ты решила что я вас имел ввиду? Я кажется не упоминал Якудзу. Вот ты сама себя и определила. Долго наверное готовилась к такого рода послеигравым вопросам...разнервничалась не на шутку, правда глаза жжет...и Дарков тоже спалила бедняг, они тебе спасибо не скажут. Кстати статистика первых 3-х заданий говорит и за вас, и за дарков...
А кволис, кому надо,те понили:-)

идиотизм,при встрече лично мне в лицо скажешь все претензии......
намек на тестеров понятен даже блондинке,они с моей команды,
я предлагала не играть вообще в эту игру чтобы избежать вот этого идиотизма,а перерь милый мой будешь отвечать за все намеки не намеки,я не добрая и за свою команду буду больно ругать

Отредактировано Hitr@ya (2008-02-10 05:25:23)

0

16

Hitr@ya написал(а):

дабы успокоить огурцов,раз +1 поставил,видимо,сильно волнуют чужие удачи

Марин, я поставил +1 к фразе об игре, всем спасибо. Да, я всем встреченным мной оргам поставлю +1 =0 Ну ей богу, что самое-самое могу точно отметить - это адекватность оргов, их человечность. ВотЪ. А к Вам никаких претензий. Ребят, огурцы не такие плохие и склочные =) И мы можем радоваться успехам других +0 ВотЪ!

Hitr@ya написал(а):

Демоньяку отельный респект за долгую прелюдию перед секисом:)))

Да? Мммм, если бы не код - можно было вообще начать соблазнять нашу новенькую сперва с легких поглаживаний =) Чеееерт, мну снова понесло =)

Hitr@ya написал(а):

А мну никто не хотел анти моей команде (

Эх, они же Якудзы, у них в крови на мечах и ножах биццо, а не девушек хотеть =) Надо было, Марин, подходить - мой экипаж бы остался =) И да - я готов был на всё. Помог бы Якудзам с таким симпатичным капитаном на ультруистическиъ добровольных и бескорыстных помыслах  :love:

ЗЫ: Предлагаю прекращать поливать всех друг другу какашками. Ведь весело было, авторы адекватные - чего ещё для счастья надо?

0

17

Короче, ребята, если так дело идет, то привлекайте тестеров со стороны, так можно ко всем прикопаться!!! Я,к примеру, теститл игру, когда мне в руки попала первый раз карата я сразу же, и похеру кто чо там думает, я просто оч хорошо знаю это место. ДА я из Якудз, но, какого художника мне нужно им коды сливать или места??????давайте возьмем распечатки телефонных разговоров и смс у операторов и все станет ясным, а так необоснованные обвинения ПУСТЬ МЕНЯ БАНЯТ ИЛИ ЧО ХОТЯТ ДЕЛАЮТ,  Я ПРОСТО ГОТОВ НАБИТЬ Е**О,любому, кто не предоставит мне ФАКТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы тут на форуме занимаетесь еб***ем мозгов!!!!а на сборах многие из вас засунут язык в жопу и тупо замолчат, хотя когда есть возможность опустить команду, занявшую призовое место ЭТО ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ!!!!!! это вы показываете на протяжении всего того времени как игаете, недовольные есть, НО то что тестили игру - это ХЕРНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а клевеать все горазды, кстати и статья в уголовном кодексе есть, так что будут факты можно и поговорить, да и без фактов, тока разговор не в вашу пользу, ибо сливов  НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОГЛО!!

+1

18

$ПтИцА$ написал(а):

свое ВИДИМО будешь высказывать лично в лицо и про миссию пояснишь
идиотизм,ВЫ как коршуны мальчики.........
не было сливов не БЫЛО.........заранее никто никуда не ехал, у меня водитель с команды шакалов,не с якудз спроси у него он прямое доказательство правоты нашей и твоих не понять на чем основанных обвинений.
как хотите но я тут молчать не буду,промолчишь и будуте дальше с говном же смешивать!идиотизм

0

19

про красивое место хосу уточнить мы ехали на видовую на чуркин....... это прямая  дорога через 9 задание....
протупили по жесткому ибо времени больше потеряли чем выиграли........
Пример:крановые фермы,через задание прыглули все кроме одной команды,бывают казусы и народ кто постоянно идет впереди как никто другой это знает....

0

20

Товарищи, извиняюсь за офтоп - но когда поездка в Лукьяновку или куда-нибудь ещё, массовое и на пару дней. Ибо тенденция - после нового года всегда тааааакие разборки. Надо всем выйти на чистый воздух, устроить народную русскую забаву (как издревле) - стенка на стенку и пойти пить водку, забыв все обиды =) Коллективные пъянки отдыхания сближаюД.

ЗЫ: Модераторы, ежели что - не трите хоть немножко тему, а потом хоть в бан =)

+2

21

Hitr@ya написал(а):

Раз "вы это сделали" можно провести банальный экспиремент- у вас есть 19 мин, пока вы думаете куда ехать я думаю проходит не менее 4х итого 15 мин!!!Могу поспорить с 200-00 до 20-19 вы могли туда приехать если выехали раньше и сразу знали куда ехать!!!!И НЕ ПЕРЕУБЕДИШ ТЫ МЕНЯ!!!!

я знаю я и не пытаюсь это беслолезно, судя по твоему настрою против моей команды,не верите ей не зовите тестить......\
а то чт заранее мы никуда не ехали есть все те же сведетели......и каким же чудесным образом карта оказалась у меня,если я заранее выехала на место?ммм....

Отредактировано Hitr@ya (2008-02-10 05:43:10)

0

22

Hitr@ya написал(а):

у меня водитель с команды шакалов,не с якудз

Мы все прекрасно знаем TROEXа:))

0

23

Hitr@ya написал(а):
$ПтИцА$ написал(а):

Давайте скину телефоны друг друга Вам? При разговоре все лучше выясняется чем на форуме. И быстрее, и достовернее!
(с) проверено Demonyak vs DjAchtung =)

0

24

Марин успокойся, нервы тратить не стоит, все равно так будет, а доказать свою правоту.....в случае с птицей....не стоит того, просто вспомни о презумпция невиновности. Принцип презумпции невиновности гласит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что не обвиняемый должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого. При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого. ДЕРЗАЙ ПТАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

mad_shark написал(а):

Это означает, что не обвиняемый должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого. При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого. ДЕРЗАЙ ПТАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХМ ну начнем с того ЧТО ЮРИДИЧЕСКИ БЕЗУПРЕЧНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА я про100 не смогу представить т.к это ЕН и доказать сливы всегда было нереально...Да и в прнципе доказывать в этой ситуации помойму вообше ни чего не стоит!!Это и  так видно!кто со мной не согласен....это ваше право!ВСЁ будет обсуждаться на послеигровом сборе тет-а-тет...ВСЕ ТЕМУ СО СЛИВАМИ ПЕРЕНОСИМ НА ПОСЛЕИГРОВОЙ СБОР!!про100 нет смысла раскачивать это на форуме!!

0

26

ТОлько пойми правильно, мне как агент и лицу, которому припичывают слив, не важно на каком задании я был, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ОБСУЖДЕНИИ!!!!!!!!! отказ будет воспринят как признание тобой поражения!!!!!ТАКОВ РАСКЛАД!!!!!

0

27

мда...
итак, первое, Всем спасибо за принятое в игре участие и за ваши отзывы и комментарии.

Киса, да, времени нам не хватило, но переносить игру было некуда потому, что в календаре игр, насколько я знаю, уже все расписано надолго вперед. игра пчел, несомненно, была офигенной, но, согласись, игры проходят разные и по-разному, безусловно, нам есть, к чему стремиться) думаю, и внутри команды организация подготовки следующей игры будет лучше, будет лучше и результат)
что касается диска..  он должен был понадобиться на задании в минном городке, видимо, что-то изменилось..
а формулировки писались в течение всей недели, менялись, исправлялись,  мы думали, у нас мозг взорвется, реально, старались.. а "красивый вид" указывал на остановку Видовая, которая, возможно, более знакома, чем Причальная, и находится недалеко от нужного вам места.

Витег, а Причальная не улица, а остановка, и не эгершельде, а на Чуркине) вот ведь удивительный факт, м?) Поздравляю вас с победой! очень болела за Оргов, которые рулят, и за НоНэймов, вторые - молодцы, а орги, ну что ж вы так, м?(

Якудзы, считаю, что форум - не место для высказывания обвинений в адрес друг друга, поэтому, скорее всего, состоится наша с вами встреча, на которой мы все решим. Марин, прекрати истерить, или это все потому, что тебя никто не хотел?;)) Акула, разберись там)) все, не засоряйте форум.

Отредактировано ТемнаяВода (2008-02-10 06:41:51)

+1

28

Доброго времени суток всем, кто участвовал в нашей игре.
Отсутствие должной подготовки привело к не очень, на мой взгляд, позитивным результатам. Все незачетные организационные моменты учтены. Хочется выразить огромную благодарность командам Орги Рулят , особенно Нюте и их позитивно-обезбашенному микроавтобусу, и новой команде Кто-то СвЕрХу за оказанную помощь в отношении автомобиля организаторов.
Огромное спасибо командам, которые участвовали в прохождении бонусного задания на военном шоссе :D . Пух из подушек долго еще будет радовать окружающих. Очень порадовало то, как ответственно команды подошли к выполнению. Предлагаю устроить турнир в ближайшее  время ( ставлю на Пашу :cool:  ). Белый кволис… ну елки-палки !!! Мы вым сигналили, я подпрыгивал и махал руками … ну зачем вы поехали во дворы искать непонять что ?
Не понимаю что случилось на сборе и почему некоторые команды вместо того чтобы просмотреть стартовое видео просто отсиделись в машинах. :|
Относительно бонуса с листовками. Единственная команда, которая принесла действительно то, что я просил и то, что было в задании – Албания
Черные Ангелы … а ведь вы можете намного больше лучше и качественнее ( ИМХО )
К сожалению, по пока непонятным техническим причинам, та часть задания где должны были быть использованы CD не вылезла и сорвалась часть праздника горожан
Итог
1) Игра состоялась
2) Может быть криво и косо, но игра состоялась
3) Не знаю как все, но я получил немного Адреналина и это уже хорошо

+1

29

1. Теперь я играл во второй раз :) И первое что надо сказать - спасибо ребятам-организаторам. Мы пришли последними, поцарапали форик своего друга, были оштрафованы ментами за выезд на полосу встречного движения на Голдобина, поругались друг на друга за неслаженную игру, осипли от телефонной трескотни, но в итоге остались довольны :) Понравились и задания, которые были достаточно динамичные, решабельные и интересные (разве что задание про фабрику дона Кима выпадает из обоймы, мы не смогли решить его до указания адреса). Понравилось и отношение организаторов - салют в нашу честь хоть и за последнее место и бутылка шампанского были очень милыми. Интересно и в кайф. Спасибо! :)
2.Хочу выступить арбитром в споре с Якудзами. Если речь идет про экипаж в яркой красной импрезе, то на Улисе мы были даже раньше их. Примерный район был определен нами через минуту мозгового штурма последовавшего за обнаружением бумажки. Плюс минут 10 на дорогу. Только отсутствие нормального интернета в нашем экипаже и впоследствии неспособность неопытного штаба сличить карту с изображениями в Гугле не дали нам возможности успешно пройти задания. Так вот якудзы приехали на Улис минут через 5 нашего пребывания там. Мы к тому времени уже пару раз крутанулись в районе ешки у остановки (мы - это белая Камри Orient Extrime в 40-ом кузове с израненными бамперами) и по приезду Якудз даже проехали с ними на ту сторону бухты, где они остановились видимо уже зная точно примерное место кода после сличения карты с гуглом, а мы потупив вернулись к последней ешке.
То есть я хочу сказать что добраться на Улис в район кода действительно было делом 15 минут.
3. Хочется высказать недовольство команде, которая перепутала шприцы с "временным лекарством от китайского дерьма" и забрала наш вместо своего. Мы были обречены на бесплодные скитания в ночи в поисках нашего (уже унесенного недругами) шприца до слива задания. В итоги мы проходим 5-ое, а большинство уже 8-ое задание.

Вобщем, нам понравилось, прийдем еще (хоть и не все)... :)

P.S. Привет оргу Нюте . Ты меня долго приглашала поиграть, в итоге я решился, хоть и в другой команде. Увидимся :)

Отредактировано vanidream (2008-02-10 06:28:52)

0

30

ТемнаяВода написал(а):

Якудзы, простите, но что касается фразы "сливов  НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОГЛО!!" - а почему бы и не могло? Хотя считаю, что форум - не место для высказывания обвинений в адрес друг друга, поэтому, скорее всего, состоится наша с вами встреча, на которой мы все решим. Марин, прекрати истерить, или это все потому, что тебя никто не хотел?) Акула, разберись там)) все, не засоряйте форум.

истерить???это моя манера общения.......меня обижают обвинения пободного рода типа вам слили,причем одно из обвинений на личной неприязни всего лишь основанно,не более

0