ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Адреналин:)

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Хитрая, со вторым местом вас!

по поводу Уллиса - с фастовской до уллиса ехать 10 минут максимум.
место на карте я определил сразу - в этом сложностей никаких не было, но на само место мы поехали только после того как съездили на заправку.
Если бы на Уллис через 15 минут после начала игры приехал бы мой экипаж, а не Якудз - тоже начались бы качели???

0

62

Ахтунг!:) Адреналин, молодцы! На самом деле, написать игру такая непростая штука, а организовать еще сложнее! И мое мнение, в целом Вам все удалось! Да, конечно, ошибки были, где то даже довольно серьезные, но их отлично сглаживали динамика, интересные задания, и вообще царивший на игре позитив:) Было очень хорошо видно, как за игру волновались ребята из организаторов и агентов, отношение было очень хорошее и за это большое спасибо! Отдельный сенькс Амиго:) Адреналин, Вы молодцы!
Жалко вот только многие места уже были...
Из заданий мне больше всего понравились Калинина 107, правда не за секс, а за вентиляционую шахту:) и черт с ним, что кто то спер наш ключ, такое бывает, надеюсь случайно. Еще понравился бонус с подушкой:)
Также хочется сказать спасибо всей нашей дружной команде, особенно штабу! Хоть я и очень ругался на Вас, все таки мое мнение как и раньше - в игре 50% победы-это штаб!
Адреналин, еще раз спасибо за игру:) Кстати, как машину то на Диомиде вытащили?

0

63

Уважаемая команда Кто-то Sверху рад вас поздравить ВАШ СЕКС ПРИЗНАН САМЫМ ЛУЧШИМ И РЕАЛИСТИЧНЫМ:)

0

64

DJAchtung написал(а):

Кстати, как машину то на Диомиде вытащили?

За это ОГРОМНОЕ спасибо опять же команде Кто-то Sерху они взяли на прцеп и выташили:)

0

65

мммм.... а я вот адреналина на игре как-то не почувствовала... наверное, потому что тупила немилосердно ;)
дорогие орги, несколько вопросов осталось. не принципиально, но оч. интересно:
1. каким образом должен был использоваться диск с 27-ю одинаковыми треками (у нас человек 3 часа занимался с ним сексом в особо извращенных позах, нашел, что одна дорожка короче других на 2 секунды и.... все. ....)
2. для чего ребяткам нашим на старте дали формулу адреналина - для антуражу или мы опять что-то пропустили? ;) :)
3. КАК????!!!! нет, я не кричу и не впадаю в истерику, но, блин, КАК РЕШАЛСЯ 1 БОНУС??????? (ибо проверить очередную 137-ю идею мы не успели...)
спасибо за ответ  ^_^

И реверансы...
АДРЕНАЛИН, спасибо за игру, поздравляю с дебютом!  :D
ДЕСПЕРАДОСы, с победой вас! наконец-то все встало на свои места, вы рвете всех  ;)
ОРИЕНТ ЭКСТРИМ, респект за позитивный настрой и веру в победу  :cool:
ЯКУДЗЫ, не знаю, кто прав в качелях, но моя первая мысль была, что вы молодцы и я за вас рада. это ваше самое лучшее место. наверняка не последнее :))))
ОГУРЦЫ, я рада, что мы умеем проигрывать со смехом

0

66

Кромка-Котомка написал(а):

каким образом должен был использоваться диск с 27-ю одинаковыми треками (у нас человек 3 часа занимался с ним сексом в особо извращенных позах, нашел, что одна дорожка короче других на 2 секунды и.... все. ....)

Он должен был понадо биться минном городке-вы должны были подехать на ЖЕЛТОМ ТАКСИ  и что бы оттуда играла эта музыка:))

Кромка-Котомка написал(а):

2. для чего ребяткам нашим на старте дали формулу адреналина - для антуражу или мы опять что-то пропустили?

Просто для антуражу:))

Кромка-Котомка написал(а):

3. КАК????!!!! нет, я не кричу и не впадаю в истерику, но, блин, КАК РЕШАЛСЯ 1 БОНУС??????? (ибо проверить очередную 137-ю идею мы не успели...)
спасибо за ответ

не знаю......это к Svoyakу

0

67

$ПтИцА$ написал(а):

ПТИИИИИЦА, дорогой ты наш, пользуясь случаем - требую вручения мну ордена Амиги Третьей степени за самую писдатую длительную прелюдию секаса =) Шютка =) Честно - я аж сам себя захотел =) Ориент - Мы Верили в Вас! Будем рады сыграть вместе (к кому обращаться - Вы знаете). И выложите наконец-то фотки... Ааааа, иначе я выйду на Барикады и устрою осаду фотовыкладывательной техники =)

0

68

Сбор авторов и агентов игры "Адреналин" состоится в понедельник вечером. На сборе будет решено у кого был лучший секс, кому начислить штрафы и кому бонусы. То, что вы читаете сейчас на форуме, всего лишь слухи.

0

69

Кромка-Котомка написал(а):

ДЕСПЕРАДОСы, с победой вас! наконец-то все встало на свои места, вы рвете всех

Справедливости ради нужно заметить.... Что команда DesperadoS играла не в чистом составе...  Команда Za Xlebushkom тоже внесла, на мой взгляд, не малый вклад в победу, ибо один из четырех экипажей был полностью ZX, штаб на 2/3 состоял из ЗХ.... Я надеюсь команда Desperados на меня не в обиде? Ибо тоже хоцца ощутить вкус победы :rolleyes:

С ув. ABN

0

70

Честно говоря впечатлений от игры мало. На мой взгляд игра никакая. Есть игры хорошие, от которых остаются положительные эмоции, есть плохие после, которых остаются плохие эмоции, а после этой игры эмоций нет. Игра чем-то напомнила дешёвый вариант ГОД ЕН. Только на годовой игре были собраны лучшие места и задания, а на этой игре задания мягко говоря были слабоваты. Очень странные тексты заданий, либо понятно сразу, либо не понятно вообще. И ещё очень расстроил уровень подготовки игры. Вроде народу на организацию было привлечено много, а вот как игроки приезжали на задания раньше агентов не понятно. В общем была бы это автоодиночка оценка бы была раза в 2 выше, а так на командную игру не тянет совсем.
Зато организаторы опровергли утверждение, что первые игры авторов, обычно самые лучшие.

+2

71

Троекс!!!! Мы тебе отомстим за минный городок!!!!

0

72

Terrano написал(а):

Троекс!!!! Мы тебе отомстим за минный городок!!!!

Это была месть Деспереам за каток, ещё той зимой. Когда Железный коры там мочил. 1-1 :)

Я не злопамятный я просто злой и память у меня ничего ;)

Отредактировано TROEX (2008-02-11 02:10:43)

0

73

Ахтунг простите за ключ, это мои мальчики перепутали, и они это не специально. :embarrest:
И по поводу сбору, а можно поточнее где и во сколько???

Отредактировано ЧёрныйангеЛ (2008-02-11 02:53:48)

+1

74

$ПтИцА$ написал(а):

:embarrest: хм... спасибо... значит все это было не зря.... 8)

0

75

Terrano написал(а):

Троекс!!!! Мы тебе отомстим за минный городок!!!!

зато было безумно весело )))))))

0

76

ну что ж :)
1. хочу выразить огромное спасибо своей команде :) в частности экипажу :) (кролики оля и дима привет :) )
2. спасибо капитану. :) ты сумасшедший мужик! :)
3. хорошему штабу за координацию и поддержку. :cheesy:
4. оргам и агентам. ребята, вы все молодцы  ^_^  СПАСИБИЩЕ вам за хорошую и я бы даже сказала за отличнейшую игру :) недочетов я никаких не заметила. наверно потому, что играла, а не искала недочеты в первом блине авторов.  :cool:
места - ну прям очень понравилось бегать в разрушенном здании и отстреливаться от сумасшедших мужчин, которые не щадили женщин :) жаль небыло спецэффектов. потом в катакомбах :) там жутко... загладывая за угол, боялась увидеть какого нибудь мервяка или бомжика. ну мало ли его туду могли посадить для экшена :)  адреналин вырабатывался как надо :) хотя первый раз мы не заметили ешку на асфыльте и проехали мимо :( зато нашли другую стройку  :blink:  лезли через дырку в заборе, лазилипо крыше и внутри дома. слава богу, там небыло собак или иных представителей живых существ.  :D
итог всей игры - у меня остались очень позитивные эмоции.  :nuts:
Амиго и ребята - пишите игры еще, я думаю что у вас в дальнейшем будут зачОтные игры :)

всем спасибо, я довольна  :tongue:

0

77

Адреналин – спасибо за игру ребята, Вы молодцы!
Десперам и Хлебам – наши поздравления!
По местам – мне, как человеку, не так давно играющему, места бОяном не казались, вполне увлекательно. Скажите, на последнем задании одни мы на рычание собаки наткнулись? Идем по второму этажу, стены просвечиваем – и тут из темноты злобное рычание…. Адреналин в этот момент зашкалил ))) Дальше идти не решилась ...))
На мой взгляд здорово придумано с музыкой при стрельбе ) Эффектно)
Мне посчастливилось быть похищенной в момент самого зрелищного секаса ) Команде Кто-то Сверху – респект! Поняла кто у вас сверху ) Браво девушке!
Спасибо девочкам Marisa и Natie за вкуснющий бутерброд и отогревание меня в машине, пока мои освободители искали ключ )))
Очень мне любопытен вопрос: кто-нибудь видел возле тысячекоечной дерево для DаrkAngels? ГДЕ оно было? И если мы последние уезжали с этого задания, и последними его сделали, почему дерево Полной Опы оставалось нетронутым? Ребятки, вы не перепутали деревья? :-)  (просьба на этом месте не слишком бурно и эмочционально реагировать и слова мои не воспринимать как обвинения. Это совершенно безобидный вопрос).
Товарисчи! Кто прихватил лишнюю мишень? Рррр! Хватать с запасом – это конечно здорово, но если их ОДИННАДЦАТЬ, «это же не спроста» (с)? )))) Мы до самого верха леса пробежали в поисках запасных мишеней.

Amigo написал(а):

Черные Ангелы … а ведь вы можете намного больше лучше и качественнее ( ИМХО )

Димк, могЁм! Спасибо за веру в нас!

Всем агентам спаби. Была на всех заданиях. Всегда так рада вас видеть ))))

+1

78

С вопросам о Якудзах – понять, что это за место на фото и доехать за 15 мину – реально! Мы сами, моментально срастили, где это, только проскочили поворот. Поэтому были там чуть позже. Ребята нашли в пещере первую часть кода в квадратике, а я на столбе вторую. Сделали это минут за 10-15, и потом час тупили, пока штаб делал свое задание. Считаю, что обвинения Якудз в сливах не справедливы, задания действительно были адаптированы на время года и не являлись запредельно сложными ))
З.Ы. Сказала к сведению. Пожалуйста, не нужно заново здесь выяснять кто прав, кто виноват. Поговорите при личной встрече ))

0

79

ASHKA написал(а):

С вопросам о Якудзах – понять, что это за место на фото и доехать за 15 мину – реально! Мы сами, моментально срастили, где это, только проскочили поворот. Поэтому были там чуть позже. Ребята нашли в пещере первую часть кода в квадратике, а я на столбе вторую. Сделали это минут за 10-15, и потом час тупили, пока штаб делал свое задание. Считаю, что обвинения Якудз в сливах не справедливы, задания действительно были адаптированы на время года и не являлись запредельно сложными ))
З.Ы. Сказала к сведению. Пожалуйста, не нужно заново здесь выяснять кто прав, кто виноват. Поговорите при личной встрече ))

уже поговорили все оки ;)
просто люди все на взводе были

Отредактировано Hitr@ya (2008-02-11 04:08:10)

0

80

Спасибо команде Адреналин и всем, кто принимал участие в написании и организации этой игры :D
Хорошая ли она получилась или не очень, но то, что она была необычной, - это точно %)
Хлебным Десперам поздравления, Якудзы - вы молодцы :cheesy:

ASHKA написал(а):

Очень мне любопытен вопрос: кто-нибудь видел возле тысячекоечной дерево для DаrkAngels? ГДЕ оно было? И если мы последние уезжали с этого задания, и последними его сделали, почему дерево Полной Опы оставалось нетронутым? Ребятки, вы не перепутали деревья? :-)  (просьба на этом месте не слишком бурно и эмочционально реагировать и слова мои не воспринимать как обвинения. Это совершенно безобидный вопрос).

Да хрен его знает :confused: Может и мы, нам вообще агенты сказали брать то, что найдем и никаких подписей не обозначалось. Хотя точно знаю, что о Orient Extrim'а тоже кто-то взял их предмет. Так что если что, то я лично (т.к. срывал с дерева предметы сам) извиняюсь, я не специально, не со зла, у всех бывает :embarrest:  Надеюсь на понимание

-1

81

ну скажите кто-нибудь ответ на первый бонус, не доживу до выкладки сценария с коментариями  %) ....плиз

0

82

Hitr@ya
Вот и славно!  ^_^

0

83

Предупреждаю всех кто будет палить и сливать места другим командам ,а потом еще и барагозить ,все пойдут в Сибирь.

p.s.  Думаю  что кто знает ,тот поймет.

0

84

Пепел написал(а):

Да хрен его знает  Может и мы, нам вообще агенты сказали брать то, что найдем и никаких подписей не обозначалось. Хотя точно знаю, что о Orient Extrim'а тоже кто-то взял их предмет. Так что если что, то я лично (т.к. срывал с дерева предметы сам) извиняюсь, я не специально, не со зла, у всех бывает   Надеюсь на понимание

Косяяяяк! Косяяяк!  ))) Мы час облазили в поисках своей ракетницы, честно не трогая предметы, предназначавшиеся для других команд ))

-1

85

ASHKA написал(а):

почему дерево Полной Опы оставалось нетронутым

Каюсь - могли и мы. Ибо агенты сказали идите и берите, что найдете. В темноте могли и не заметить перепутку =( А может просто было 2 дерева для полной Опы =) При любом расскладе я присоединяюсь к извинениям Пепла :embarrest:

Annyshka написал(а):

Кхм, Аннушка, это к чему?!

Mongolenka написал(а):

Да-да! Там похоже с цифрами была какая-то ерунда... Ибо слово наши вроде как отгадали... Расскажите, авторы =)

0

86

Annyshka написал(а):

ето к чему ?

0

87

Витек не поверишь, я Аннушку тожа ни понил(

0

88

Бонус, который всех так интересовал!
ar db rh eu nb ac la ir nb W Ge
А  Д  Р  Е  Н  А Л  И Н
6 буква 1, пробел, 1 буква 3, 5 буква 4, пробел, 6 буква 6, 3 буква 7, 2 буква 8
А В А Н Г А Р Д
… что это?
СТАДИОН
Формат кода (слово и сумма всех номеров английских букв) рус.   
СТАДИОН642

Чуть чуть не доделали!!!

0

89

ASHKA

Извени хотел тебе + поставить, не туда нажел - ))) Исправил вообщем ^_^  так +2 и осталось :D

0

90

SVOYAK написал(а):

СТАДИОН642

прикольно, почему то сумма 642 ну ни как не выходила, видимо у меня какой то другой английский алфавит :(

0