ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Адреналин:)

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Только вот вышла в интернет после травмы. Ув. тов. орги/участники - нет ли фоток с заданий с веревками? Или хотя бы расскажите, что там было, надо же знать, что с моей снарягой делали  :D

0

122

Ахтунг! Бонус за повторное участие и победу-10 минут- это, как я понимаю, когда на подушках бились, после 1й победы можно было еще раз участвовать со следующей командой.
А вообще, насчет бонусов-ребята, не судите строго организаторов, они как могут стараются, чтобы все было честно. К сожаление было много косяков, как с их стороны, так и со стороны команд, а разгребать все оргам...

0

123

Когда сбор по игре?

0

124

vlad-k написал(а):

Когда сбор по игре?

Да-да-да, очень интересно!

И по бонусами - расскажите хоть теперь, что можно было принести со словом "адреналин"? Не уж-то кто-то принёс 50 оригиналов рекламок?!

dikaya koshka написал(а):

а вы словам не верите?????   хотите прям все увидеть  ...
мне так и недолго прославится  .....

Мммм, кошка, а ты теперь и так знаменита! Осталось лишь увековечить память об этом выложенным видеорепортажем!

0

125

vlad-k написал(а):

Когда сбор по игре?

+1
Или все мымерли?Нездоровая тишина пипец

0

126

а почему сценарий не доступен, есть, что скрывать? ;)

0

127

Demonyak написал(а):

так так... если это случится :cool: ..... убейте меня кто-нибудь :weird:

0

128

Demonyak написал(а):

И по бонусами - расскажите хоть теперь, что можно было принести со словом "адреналин"? Не уж-то кто-то принёс 50 оригиналов рекламок?!

Судя по бонусу в 5 минут за "визитки" - да! =)

0

129

ребят, никто ничего не скрывает и не отмалчивается, просто у авторов пока нет возможности ответить на все вопросы. могу заверить, что в ближайшее время ответы на все ваши вопросы будут.  просто чуть-чуть терпения, все мы люди и у каждого есть свои дела и проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

130

Господа организаторы завтра жду Вас в Блинной на Баляева в 19 часов

Сбор по итогам игры для команд ориентировочно суббота.

0

131

сообщение для ОРГОВ:
перед тем как подумать выкладывать фото или видео 30 мин-бонуса, не забудьте спросить об этом капитана нашей команды или тех, кто был в главных ролях... (заранее сасибо за понимание)

0

132

А, что кто-то что-то выложил? Вроде не выкладывали! Или нет?
Если есть, скажи где уберём!

0

133

перед тем как подумать выкладывать фото или видео

0

134

ААА, ни кто и не собирался!

0

135

Наглядный пример как начислением бонусов можно испортить  впечатление от игры

+1

136

raga написал(а):

Наглядный пример как начислением бонусов можно испортить  впечатление от игры

Возможно и так.
В любом случае все бонусы и штрафы за пять минут не просчитаешь. особенно когда надо учесть время простоя команд на уровне и сравнить их со статистикой...  :(
опять же такое поняти как работа никто не отменял

официальное заявление! Все необходимые выводы по ошибкам и недочетам организации,  пересчетам штрафов и бонусов выявлены и не повторятся в последующих играх  :huh:

0

137

Amigo написал(а):

официальное заявление! Все необходимые выводы по ошибкам и недочетам организации,  пересчетам штрафов и бонусов выявлены и не повторятся в последующих играх

Хм... По моему так окончательным подсчетом штрафов и бонусов вы только еще болше дров наломали... И если подобный подсчет будет практиковаться на ваших игра в дальнейшем - предупреждайте. Чтоб мы не удивлялись, а просто игнорировали подобные игры.

Отличная игра по моему мнению... и полнейший ахтунг с бонусами испортивший все.

Отредактировано Shtirlits (2008-02-14 14:09:17)

0

138

Shtirlits написал(а):

Хм... По моему так окончательным подсчетом штрафов и бонусов вы только еще болше дров наломали... И если подобный подсчет будет практиковаться на ваших игра в дальнейшем - предупреждайте. Я лично, как, думается и наша команда в этом принимать участие не будем...

Договорились !

По поводу закрытия игры и всех этих перерасчетов мы предоставим подробный отчет всем желающим. А по поводу дров - это да ! первый блин всегда комом, конечно, но в данном случае это уже явно клинический !  :(

0

139

Амиго, тока без обид.
Я оч хочу играть в ваши будущие игры и хочу чтобы они были такими-же захватывающими (даж меня в штабе захватывало:)) но вот без всего этого эээ ну ты понимаешь, после игры.

0

140

Shtirlits написал(а):

Я оч хочу играть в ваши будущие игры и хочу чтобы они были такими-же захватывающими

Могу немного проанонсировать ... скоро хочу выставить игру по бойцовскому клубу  :cool:

0

141

Amigo написал(а):

бойцовскому клубу

Ээээ Опять по бойцовскому клубу? На моей памяти, да и на твоей вроде, уже была одна???

0

142

Shtirlits написал(а):

Ээээ Опять по бойцовскому клубу? На моей памяти, да и на твоей вроде, уже была одна???

Была ... Но ведь и по фильму  Адреналин уже была игра ( Афтар Саймон, игра - Пекинский коктейль ) и я считаю что мы выступили и задумали не намного хуже того что было ... почему бы и не повторить ?
опять же я пытаюсь более предметно связать игру и фильм как было с Адреналином.
В прошлом бойцовском клубе конкретной привязки, за исключением имен из фимльма я не заметил. Я считаю что могу попробовать сделать лучше  :)

0

143

Amigo написал(а):

скоро хочу выставить игру по бойцовскому клубу

Только не используйте здание на инстументалке, и санаторий на садгороде, чтобы опять не пришлось бонусы добавлять.
И бочку побольше возьмите чтобы народ поглубже нырял.

0

144

Terrano написал(а):

опять же я пытаюсь более предметно связать игру и фильм как было с Адреналином.

По моему по сравнению с Пекинским котейлем привязок к фильму нет вообще. Где беготня в больничном халате и езда с закрытыми глазами?
А тема БК по моему была исчерпана на все 100%. Сомневаюсь, что получится сделать что-то лучше.
И что ждать дальше в анонсах? Властелин колец? Геракл? Возвращение Холуая?

+2

145

Terrano написал(а):

А тема БК по моему была исчерпана на все 100%. Сомневаюсь, что получится сделать что-то лучше.

Я так не считаю ... и опять же места постараюсь использовать принципиально новые ... хотя с таким отношением к будушей игре я не уверен что она понравится !

0

146

Terrano написал(а):

И что ждать дальше в анонсах? Властелин колец? Геракл? Возвращение Холуая?

Ты меня искренне порадовал... Только надо было написать возвращение блудного  Холуая!!! :nuts:

Мафи, Ау........... :D

0

147

Amigo написал(а):

Я так не считаю ... и опять же места постараюсь использовать принципиально новые ... хотя с таким отношением к будушей игре я не уверен что она понравится !

Просто одну игру по тематике, которая уже была, сделали. Теперь собираетесь делать 2ую. Не лучше ли придумать что-то своё? и, конечно, хотелось бы больше новых мест увидеть. В этой игре мне больше всего места не понравились...

0

148

Прям чудо какое-то!

"Проект ЯкудZа" обогнал команду "DеspеradoS" и теперь находится на первом месте!

0

149

Амиго объясни мне блондинки, это что????
Бонус 50 минут, за затуп оргов!!!!!
Может объяснишь, или как, я вот думаю, нашу проблему тоже тогда бонусом решим :mad: !!!!!!!

+2

150

Saimon написал(а):

Господа организаторы завтра жду Вас в Блинной на Баляева в 19 часов
Сбор по итогам игры для команд ориентировочно суббота.

Виталь,суббота такой день,когда половина народа даже не в городе,в чем состоит необходимость переноса сборов по адреналиновской игре?
Или сбор по организационным вопросам затянеться на несколько часов??
Ведь обычно сборы по итогам игры больше чем 15 минут не дляться.....неужели нельзя убить всех зайцев за день?
Очень бы не хотелось из за завтрашнего сбора краить планы и оставаться в городе.
Возможно ли все сегодня решить?
__________
Господа сподвижники!

16 февраля в 19.00 состоится сбор оргкомитета проекта. Место сбора спорт-бар СССР.
На сбор желательно прийти с вопросами и программой действий своего отдела.
Обязательно быть:
- Пресс службе;
- Отделу рекламы;
- Корпоративному отделу;
- Главе отдела модерации;
- Социальному отделу;
- Казначей;
- Отдел развития.
________
я так понимаю и завтра не получится?Если и завтра сбор?
В воскресение делать кощунство,потом подготовка и сборы по новой игре....ммм как все сложно то,зачем усложнять то так?Неужели есть веские обстоятельства?

Отредактировано Hitr@ya (2008-02-15 05:21:46)

0