ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Адреналин:)

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Terrano написал(а):

И что ждать дальше в анонсах? Властелин колец? Геракл? Возвращение Холуая?

+1111111111111  А что у нас все темы поисчерпались ,  у каждого дожна быть своя фишка . Ты хочешь что бы  тебя запомнили как боян.  Я сравнила  две игры и Саймона игра  была поуматней , и не потому что это Сай писал ,а потому что это было интересно все гадали что же будет . А твоя игра в этом плане была предсказуема.  Так же думаю что Бойцовский клуб  Сделаный Аксем и всем народом который  там был,  тебе  будет тяжело переплюнуть ,так как его писали опытные игроки (Алкс,Николас ,Джим, Понкрат ,Козмо и Многие другие ) которые достойны уважения  только за то что они почти 2 года в проекте ,и это не считая их побед и заслуг. А эти люди писали игру по своему опыту учитывая все ошибки предыдущих авторов. Найди свою фишку в этой  игре ,и возможно по ней тебя будут помнить долго.

+1

152

Завтра пятница - конец раб.недели....Когда уже сбор по игре будет? или уже сказали, да я что-то пропустил?...

0

153

DJAchtung написал(а):

Завтра пятница - конец раб.недели....Когда уже сбор по игре будет? или уже сказали, да я что-то пропустил?...

Пашь пятница уже сегодня, а сборы то объявляют то переносят на неопределенный срок,бум теперь каждую игру заканчивать во время сборов к следующей,видимо.
слов нет,куча эмоций.

Отредактировано Hitr@ya (2008-02-15 08:02:04)

-1

154

Товарищи организаторы будущих игр, примите себе на заметку, что награждение по игре тоже является важной частью самой игры и не должно откладываться "на потом".

+3

155

Я худею... От оргов в этом году...
Мне интересны принятые решения...
Очень много притензий по игре... моя оценка 6

0

156

Зачем же сразу от всех оргов? У Редбулки была очень приличная игра :)

0

157

Ree написал(а):

У Редбулки была очень приличная игра

всё неприличное списали на ANdrEY'я  :embarrest:

+1

158

эм... тема превратилась в мемориз))) БК, Геракл, Кольца, Холуай...какую из прошедших игр мы ещё обделили вниманием?

0

159

Смешные автора у нас какие-то начали появляться :)  :D Ход с PR-ом предстоящей баянной игры в теме коряво не закрытой даже прошедшей - это забавно, да ) Ну хоть бы соригинальничали что ли - кавер какой-нибудь клёвый на прошедшую замутили, а так... Сомнительно, имхо.

+1

160

Блин, чем дальше, тем все неприятнее смотреть на сообщения в этой теме! Ребята, давайте уже побыстрее закроем эту долбанную игру, а вместе с ней и тему! Надоело!!!

0

161

И итог 7 страниц????????????????????
СБОР КОГДА ............ть
Не смешно уже не разу, все таки есть и свои планы на выходные.

+1

162

ЧёрныйангеЛ написал(а):

СБОР КОГДА ............ть
Не смешно уже не разу, все таки есть и свои планы на выходные.

Я не орг, но подозреваю что награждение по Адреналину будет перед сбором по игре "В поисках волшебного эликсира I: Потерянный дневник".  Ближе к концу недели.

0

163

Эммм, может кто-нибудь знает, будет сегодня "сбор оргкомитета проекта"?.. Хотелось бы на нём поприсутствовать. Или сегодня будет какой-то другой сбор?.. Или вообще ничего не будет?..

0

164

По моему, уже можно обсуждать предстоящую игру... а эту, как и предыдущую закроют после...

0

165

MeltingSnow написал(а):

Эммм, может кто-нибудь знает, будет сегодня "сбор оргкомитета проекта"?.. Хотелось бы на нём поприсутствовать. Или сегодня будет какой-то другой сбор?.. Или вообще ничего не будет?.

все будет

0

166

ептить.... так сбор будет на этой недели или нет?????

0

167

Annyshka, игра Амиго была задумана еще до прошедшего БК..

Сбор был, Сай сказал, что сам все пересчитает и выложит.. ждем..

наши извинения за такой пи..дец.. никогда не стеснялась подобных выражений, хоть и старалась не употреблять их в письменной речи, но так и есть..(

0

168

ТемнаяВода написал(а):

игра Амиго была задумана еще до прошедшего БК..

на самом деле это уже не так важно, потому что она уже всё равно будет только 2ой игрой по этому фильму, как ни крути

+1

169

ТемнаяВода написал(а):

Annyshka, игра Амиго была задумана еще до прошедшего БК..

Видать долго думали , что ж вы так затянули то  Десперадосы её еще в Сентябре провели ,а вы до сих пор думаете.

0

170

Очень печальная тенденция сложилась в ходе последних двух игр. И тенденция эта ведет к тому, что результаты игры решаются не в игровом соревновании, а в послеигровых разборках. То есть не важно каким ты пришел на финишь и как прошел игру, важно как ты качал после игры и вытягивал из оргов минуты за их "затуп". Очень, очень грустно! Опасная, очень опасная тенденция убивающая дух соревновательности.

Людям свойственно ошибаться, а оргам свойственно тупить, но так вообще бессмысленно стремиться к победе, ведь она (твоя победа) ничего не значит! Бонусы начисляемые оргами по своему внутреннему убеждению все решат. Бред. Или я чего-то не понимаю?!

Одно радует - можно не участвовать в этом сказочном "дележе минут", когда твоя команда не претендует на призовые места.

+6

171

to Shtirlits
+1

0

172

Shtirlits написал(а):

Очень печальная тенденция сложилась в ходе последних двух игр. И тенденция эта ведет к тому, что результаты игры решаются не в игровом соревновании, а в послеигровых разборках. То есть не важно каким ты пришел на финишь и как прошел игру, важно как ты качал после игры и вытягивал из оргов минуты за их "затуп". Очень, очень грустно! Опасная, очень опасная тенденция убивающая дух соревновательности.

+1 !!!!!!! ht,znf jhub d ,ele.otv !!!

0

173

прёт ...
хотел сказать что +1 и еще что то но т.к. я вхлам я не вспомнилб...
кароче я согласен с ним .

+1

174

Витек написал(а):

+1 !!!!!!! ht,znf jhub d ,ele.otv !!!

Вить а теперь переведи . :D

0

175

Витек написал(а):

и еще что то но т.к. я вхлам я не вспомнилб...

да хлам был сомае то.. да и потом...

..c2h5oh пьем водою разбавленный..
в рюмки разлитый и лимоном приправленный..

Annyshka написал(а):

это последствия встречи на Чтиве.. =))

+1

176

Подождите вы...
Игру еще не закрыли....

0

177

aнгел написал(а):

..c2h5oh пьем водою разбавленный..
в рюмки разлитый и лимоном приправленный..

ХААХАХАХАХАХАХ   да .....

0

178

Shtirlits написал(а):

Очень печальная тенденция сложилась в ходе последних двух игр. И тенденция эта ведет к тому, что результаты игры решаются не в игровом соревновании, а в послеигровых разборках. То есть не важно каким ты пришел на финишь и как прошел игру, важно как ты качал после игры и вытягивал из оргов минуты за их "затуп". Очень, очень грустно! Опасная, очень опасная тенденция убивающая дух соревновательности.

Людям свойственно ошибаться, а оргам свойственно тупить, но так вообще бессмысленно стремиться к победе, ведь она (твоя победа) ничего не значит! Бонусы начисляемые оргами по своему внутреннему убеждению все решат. Бред. Или я чего-то не понимаю?!

Одно радует - можно не участвовать в этом сказочном "дележе минут", когда твоя команда не претендует на призовые места.

Слава, независимо от того, кто как "качает минуты из оргов", эти минуты будут распределены правильно. И будут распределены только тогда, когда их можно объективно распределить. Минуты эти берутся не с потолка, а из отметок оргов кто и когда прибыл на уровень, сколько он там находился и когда уехал от агента; из времени приезда оргов на уровень и из времени простоя команд в очереди. Также рассматриваются логи введённых кодов, по ним тоже можно определить когда и какие коды вводили команды. Из всего этого можно спокойно вывести бонусные и штрафные минуты.

Игра была агентская, а после агентских игр "качель" не избежать. Об этом также говорилось на общем сборе команд в блинной перед игрой.

0

179

А я и не говорю, что они распределены неправильно. Я просто говорю о том, что лично мне грустно, что  игра из экстремального ночного соревнования, превращается в "нечто" результаты чего зависят от бонусов и штрафов, а также от

GD написал(а):

отметок оргов кто и когда прибыл на уровень, сколько он там находился и когда уехал от агента, времени приезда оргов на уровень и времени простоя команд в очереди

Вот и все. Я считаю это неприемлимым, но притензий по начислению бонусов у меня к оргам нет никаких.

Отредактировано Shtirlits (2008-02-18 14:01:56)

0

180

Я считаю, что организаторы должны подробно на сборе объяснить, за что были начисленный бонусы каждой команде, чтобы потом не было недопонимания между командами…

0