ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Адреналин:)

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Grinders)_86 написал(а):

Я считаю, что организаторы должны подробно на сборе объяснить, за что были начисленный бонусы каждой команде, чтобы потом не было недопонимания между командами…

Естетственно! Если это кому-то еще интересно...

0

182

GD написал(а):

Игра была агентская, а после агентских игр "качель" не избежать. Об этом также говорилось на общем сборе команд в блинной перед игрой.

Ммм... Я вот тут вспоминаю десант в прошлое, восход земли... Там тоже игра была преимущественно агентская, 3/4 её точно таковой и были, а вот качелей там не было... Так что думаю, что обобщение непреемлемо.  Всё от организации зависит

+3

183


*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*
X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X*X

Награждение по игре "Адреналин" состоится завтра, 20 февраля в 20:00 в Блинной на Баляева.

0

184

Надеюсь хоть в этот раз это будет награждение, а не так пришли потусили и пошли дальше… Да и вообще думаю нам скоро закроют доступ в блинную, слишком часто мы там флеш моб устраиваем, на этой недели среда четверг мож еще соберемся, а то чето мало…..

0

185

оффтоп

Grinders)_86 написал(а):

Да и вообще думаю нам скоро закроют доступ в блинную, слишком часто мы там флеш моб устраиваем

А почему бы, собственно, не осветить своим присутствием блинную на Первой речке (где был Книгомир)?
А то на Баляйке и на Рабочей - примелькались уже. а там и площадь больше... и уезжать с Первой речки сподручнее.

Отредактировано n.1408765- (2008-02-19 10:23:33)

0

186

Grinders)_86 написал(а):

думаю нам скоро закроют доступ в блинную,

Ну так на третьей рабочей уже закрыли. Баляйка на очереди :)

0

187

Да кстати первая речка модное место туда добраться проще, а то на Баляево ехать вообще не выгодно… Да и вообще на Семь же был сбор в Иллюзионе вполне удобное место, холл там большой, много людей входит. Собрались обсудили разошлись…

И почему нельзя объединить среду и четверг и сделать один сбор, чтоб два раза не ездить кто нить скажет ??????

Чувствую завтра опять будут разборки, а не награждение сюда по то тому, что результаты игры опять поменялись………….

Отредактировано Grinders)_86 (2008-02-19 13:22:58)

0

188

На правах рекламы:
20го февраля, на сборе по игре "Адреналин" можно будет сдать средства и вейверы на игру "В поисках волшебного эликсира I: Потерянный дневник".

0

189

На правах рекламы !!!! делаем сбор по МЕЖДУНАРОДНОЙ ИГРЕ !!!!! кто хочет принять в ней участие приходите !
Капитанам команд сообщить ету информацию !

0

190

Shtirlits написал(а):

Ну так на третьей рабочей уже закрыли. Баляйка на очереди

Думаю что можно собратся и в парке ,где нибудь  сейчас уже тепло.

0

191

Очень хочу посмотреть сценарий игры. Почему он до сих пор недоступен??? Кстати аналогичный вопрос и организаторам Ледникового периода :(

0

192

vanidream написал(а):

организаторам Ледникового периода

Думаю, вопрос задан напрасно. Этого сценария не суждено увидеть никому, кроме самого создателя, Мастера 2.0. На то он и МАСТЕР  :D

0