ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » С днем Святого Валентина Енщиков Владивостока!!!


С днем Святого Валентина Енщиков Владивостока!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поздравляю всю мужскую половину Владивостокского домена.
Желаю Витьку оставаться таким же неугомоным любителем блондинок с третьим размером
Писцу быть таким же любимчиком среди большого числа девушек,я вижу как виснут на пати,не отмажешься:)
Семейке V семейного благополучия и огромной взаимной любви
Мужской части команды Огурцов желанию направлять свою энергию не только на форум,но и на любимых девушек!!Судя по вашему капитану,любить Вы ой как умеете
Андрей спасибо за утреннее поздравление,приятно.......
Всем Ен парам Владивостока,огромной взаимной любви,у нас пар ой как много...........
Всем одиноким сердцам,найти половинку!!!!
Нашего Ен папу и Ен маму ......пусть в ваших семьях царит любовь

Девочки,поздравляю Вас,ждите сюрпризов от любимых, а Вы любящие,удивляйте!!!

Якузды я Вас всех очень люблю, честно честно!!
с праздником всех!!

+5

2

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

Отредактировано Annyshka (2008-02-14 05:24:33)

0

3

С Днем Св.Валентина!

+2

4

Hitr@ya написал(а):

Мужской части команды Огурцов желанию направлять свою энергию не только на форум,но и на любимых девушек!!Судя по вашему капитану,любить Вы ой как умеете

Спасибо огроменное, Марин. Воспринял как комплимент =)

А также, выйдя из бана, хочу сказать от лица Огурцоффф: Товарищи, девушки, парни и все живые существа, Любите и Любимы будете. Пускай в Вашем мире будет море тепла и ласки, а беда никогда не заглядывает к Вам на огонёк =) Со светлым праздником любви Вас!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » С днем Святого Валентина Енщиков Владивостока!!!