ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Open Air Party "Springfest aka БабоДень!" Едем все!


Open Air Party "Springfest aka БабоДень!" Едем все!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Уважаемые, что вы собрались делать на 8е марта? Сходить/съездить куда-нибудь с девушкой, посидеть дружной компанией, попить чего покрепче?

Айда совмещать!

Предложение открыть сезон вечерин на природе! Даешь пре-пати Второй годовщины. В программе шашлык, развлечения, песни под гитару вечерком у костра, аццкий отжиг и, что особенно хочется отметить, отжиг нипадеццки.

Место:

База отдыха легенда, станция Садгород.

Цена вопроса:

Двухместный номер - 700р за номер

Восьмиместный номер - 2300р за номер

Девятиместный номер - 2600 за номер

Также в наличие двухместные номера люкс для индивидуалов.  Цена вопроса около 1500р.

Также снимем банкетный зал, который нам обойдется в 2000р сутки.

Хватит сидеть дома и в прокуренных и не очень заведениях, даешь отдых на природе с любимым ЕН!!!

Дата проведения мероприятия: заезд 08.03.2008 - выезд 09.03.2008 (суб-воскр)

В данном топе прошу оставлять заявки едущих.

Командам: просьба заявку создавать капитану, в ней прописывать ники едущих. времени у вас две недели, к началу марта необходимо собирать деньги для оплаты базы.

З.Ы. позже создам два топа для того, чтобы определиться с тем, как кто поедет. Один для тех, у кого в машине есть место, второй - остальным, чтобы дружной толпой собраться и чухнуть на электроде.

+2

2

я предлагаю ехать на 2 дня :) вроде как 10 марта(пн) это выходной  :embarrest:

0

3

в теме =))

0

4

РЕБЯТА!!!!  пора выходить из зимней спячки!!!!  не вижу желающих!  :worried:

0

5

О боже !!!!  Моя почка  !!!!!!!!!   :x А вы не знаете где  продаются запасные внутрености ? :nuts:

0

6

Ёлка написал(а):

РЕБЯТА!!!!  пора выходить из зимней спячки!!!!  не вижу желающих!

Не ори сильно,  если они выдут , нас тогда не только в Пипл не пустят ,но и все бары когда EN бухает на лопате будут !!!!

Писец написал(а):

Двухместный номер - 700р за номер

Я бронирую заранее!

+1

7

Annyshka
Анют, просто надо уже определяться. а движняка я никакого не вижу.   :/

+1

8

А игра?.. Если её перенесут, я думаю, несколько огурцов по-любому будут в теме=))

0

9

по идее игры не будет. все специально планировалось.  :cool:

0

10

Demonyak the Second написал(а):

а не поездка на автобусах...

Да ладно, на автобусе мы тоже нехило на старый аэродром в том году ездили...  :D

0

11

Да-да, а к чему это я? Место отдыха, как я поняла, известно заранее и оговорено в начале топика.

0

12

читайте топ мой вниматьельный, я описал все необходимое где когда и сколько. и скорей всего в случае таки переноса игры буду настоятельно просить перенести ее не на одну неделю, а на две. так что вероятность поездки высока.

0

13

Писец написал(а):

перенести ее не на одну неделю, а на две

а это зачем? выезд планируется на 2 недели?

0

14

cегодня у нас сбор скажу своим,завтра узнаю кто желает........
пора нашу стайку в свет вывести

0

15

Hitr@ya написал(а):

пора нашу стайку в свет вывести

не-е-ет!! Вашу стайку еще по посиделкам в Классике помню!!

0

16

kisa написал(а):

не-е-ет!! Вашу стайку еще по посиделкам в Классике помню!!

у меня состав растет)))
не все еще отжигали

0

17

Hitr@ya написал(а):

не все еще отжигали

А-а, ну тогда жду с нетерпением  :D

0

18

Вчера мы посовещались, и я решил, что "организаторские" деньги с игры "Криминальная хроника"(Победившие смерть) пойдут на вечеринку Писца по случаю 8 марта. В связи с этим, взнос на игру увеличен до 800 рублей. Чтобы это не сильно ударило по карману участников, количество человек в экипаже увеличено до 5-ти. Призовой фонд, как всегда, полностью остается за победителем.

Анонс игры будет выложен на сайт в ближайшее время.

+1

19

товарищи, нужна помощь.  аппаратура диджейская будет, будет пару колонок. но этого мало. в связи с этим, прошу помощи :) если у кого нибудь есть хорошие колонки, возьмите их с собой. либо, если вы не на машине, я их заберу.
будет хорошо, если я увижу хоть одно внятное предложение.
спасибо.

0

20

Я ф теме!!!! ^_^

Мафи написал(а):

Да ладно, на автобусе мы тоже нехило на старый аэродром в том году ездили...

Ога!!!!! Офигетительно!!!  :nuts:

0

21

Вобщем вопрос такой: А что делать одиночкам бескомандным??? куда сдавать деньги и вапще?

0

22

От имени и по поручению Писца

ту чикушка

просто скидывай заявление в эту тему по образцу:

Я ____________ клянусь здоровьем всех сусликов в мире в том, что 8.03.2008 ЙА поеду на базу и буду пребывать там в нетрезвом уме и недоброй памяти. Пипец!

Остальным. уважаемые, дело в следующем:

На базе всего:
8 2х местных
8 8ми местных
8 9местных

под нужды организаторов идет три 2хместки.
далее, остается пять. есть 2 пары, которые уже сдали

деньги:
Алекс-киса
Сид-Галка.

Остается три двухместных номера.
Порядок их раздачи:
кто первый.
Зайаффко на номер делается таким образом:
звонок мне на номер 7-914-716-2391
дублирование на форуме с моего одобрения.

Огромная просьба: если вы просто хотите с подругой/другом залезть в 2хместку ибо вам так удобней - не беспокоить. приоритет выставляется в пользу пар. Надеюсь на ваше понимание. Также можете мне в личку кидать состав

народа на 8ми и 9ти местные номера вида:
нам нужна восьмиместка, в ней будут такие то люди.

И ребят, давайте активней, нам надо определяться с количеством

Стоимость входного билета: 500р.
В него входит проживание, шоу и немножко выпивки.

В связи с отсутствием централизованного бюджета от ЕН, еду и напитки просьба иметь свои с расчетом "На себя и соседа"

0

23

и ещё ван квесчен: когда последний день приёма заявок. Очень нужно знать!!

0

24

Ещё 1 двухместный номер занят: Ex-terran---Littlefoot
P.S. С Писцом оговорено.

0

25

Крайний срок - вторник 4е марта. в среду едем забивать места вносить предоплату. После тоже можно будет, но поймите и вы, нам нужно заранее иметь деньги для конкурсов и т.п.

0

26

Оставьте один двухместный, для здачи в аренду :love:
Малали чё  ^_^

0

27

*оффтоп*

Что за лягушачьи смайлики опять?!! Верните как было сначала(((

0

28

Объявляется крайние 5 дней на подачу заявок. Ребята, в пятницу до 7 вечера мне надо уже точно знать количество едещих. колебание может быть от -5 до +15, ибо нам надо определяться с суммой на саму вечерину, надо на след неделе оплачивать базу и т.п.

Огромная просьба - поторопитесь.

0

29

Еще оди 2-местный номер занят.
С Песцом оговорено.

0

30

AdzkoeZlo написал(а):

в теме =))

не в теме ... простите погорячился.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Open Air Party "Springfest aka БабоДень!" Едем все!