ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Open Air Party "Springfest aka БабоДень!" Едем все!


Open Air Party "Springfest aka БабоДень!" Едем все!

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

MeltingSnow написал(а):

А игра?.. Если её перенесут, я думаю, несколько огурцов по-любому будут в теме=))

Огурцы как-то слабо отреагировали, так что по-ходу мы тоже не в теме))

0

32

Мафи написал(а):

Да ладно, на автобусе мы тоже нехило на старый аэродром в том году ездили...

+1

0

33

Огурцы не в теме, скорее всего. Приносим свои извинения за ложные надежды поехать...

0

34

Благодарю всех за активную реакцию на мероприятие. нам очень приятно, что вы цените наши старания.

Сбор денег в понедельник 3го марта в 20:00 в блинной на баляева.

0

35

Нам будет весело =))

А кто не поедет будет банально проводить время тупя в тупилку =))

0

36

1. Один двухместный люкс для Гатальского.
2. Мне одно койко-место.

0

37

Благодарю всех пятерых кто пришел. Напрашевается вопрос: болт теперь забивать на людей это входит в норму или как? Мне как-то не с руки мотаться после учебы и работы в блинную на баляйку, учитывая что я проживаю на некрасовской. Спасиб ребят, мноджество позитива вчера хапнул, благо не один поехал, так бы вобще все отменил к чертям.

Седня буду на сборе. Деньги можно приносить туда. Времени на раздумья больше нет.

да, и по просьбе злоси:
1) Злося он же Аццкое зло не принимает участие в организации вечерины, пост мой он размещал по моей же просьбе, ибо тогда доступа к форуму у меня не было. все орг вопросы - ко мне.
2) В связи с количеством народа и демократичными взносами, просьба алкоголь и еду брать "на себя и соседа"

0

38

а двухместный номерок ещё осталсо?

0

39

Бугагагага. полно, йолки. Канеш нет, ехать послезавтра а тут опомнились.

0

40

=))

0

41

Да, мне тут поступило здравое предложение.

Организовать шашлыг.

нас едет примерно 40 чел, то бишь 15 кг мяса нам хватит.

Однако, все это надо замариновать, организовать мангалы, уголь и т.п. Этим заниматься нам с витьком времени ну ваще нет, честно.

Так вот - мое предложение: если у кого есть время и желание помочь в этом полезном общественности деле - напишите на форуме плз.самим же приятней будет. вопсчем инфу к размышлению дал, остальное - на ваше усмотрение

______________________________________________________________________________________________________________________

могу срастить дрова ... но для того что бы их срастить мне нужна машина =))
на счет мангалов все просто =)) у Николаса была прикольная тема что бы жарить сосиски.
по моему у кого то была еще ...

у меня есть шампура. при желании можно будет купить еще =)) и использовать их именно под такие мероприятия ...

идея КУНГАСНОГО жива =)) присоеденяйтесь.

==============================================================================================
Решетка есть.
еще есть решетка у Алекса и у Террано.
По поводу машины предлагаю поговорить с Датсуном - у него хороший кузовок :)

Отредактировано AdzkoeZlo (2008-03-06 08:57:59)

0

42

А теперь о важном. нужны колонки. Причем не так, что просто нужны, а пиздец как нужны, иначе срываются диджеи ну и сопсна ваще все к чертям летит... Завтра нужна инфа

0

43

я умею мариновать мясо за 30 минут :) есть мангал, шампура, решетка. предлагаю не шашлыки - а барбекю. вкуснее, быстрее. можно из куриных грудок.

0

44

Итаг, эт снова я. Шобы нам забронировали номера, нам необходимо зафтро проехать на базу и отдать залох за номера. Одминша базы говорит, что номера есть, но ниче гарантировать без бабла не будет. от таг. трабл сопсна - нет машины под тазобедренным суставом

нужно свозить туды и обратно ф горат

З.Ы.
На самом деле это реально важно и от этого зависит вся вечерина, так как если не будет номероф, то и пиндыр будет
Просьба откликнуться мне на мобилку +7-914-716-2391

0

45

Так. Заключительное.

Завтра я расчитываю на заезд вас на базу Лесная Легенда в 18-00.

Орги будут там ориентировочно с 14-00, однако может позже - неизвестно, как все успеем.

Начало программы в 22-00

Последний шанс сдать деньги - сегодня до 21-00.

Созданы две темы для того, чтобы вам удобней было скооперироваться и поехать вместе.

Для тех, кто на машинах
Для тех, кто на электроде

Адрес базы по гуглу выдается, как улица главная 31. вроде по карте то. Ориентир - база Лесная поляна

0

46

Дальше Лесной поляны. прямо по дороге.

0

47

Бухаете щас там наверное????

А я не смог уехать!!!! Пойду бухать в бсб.

0

48

Просьба водителю Териоса, у которого играла музычка возле мангала, вернуть диски Пинк и Линкина :)
Надеюсь на совесть которую еще не пропили.... :)

0

49

Блин, ну просто реально круто :) И очень пьяно... Да :)
Но вот возникают два вопроса:
1) Кто участники драки всё же?
2) Представители команды Orient Extrim имеются? Стуканитесь мне в личку.

+1

50

Из веселого:
Бля... охуенно супер круто. Программа минимум - набухаться - выполнена по максимуму. Спасибо большое организаторам.

Из грустного:
Где-то потерял фонарик большой и зеленый Military и кепку синюю "Дом 2". Ежели кто видел и может быть забрал, то буду рад угостить вас пивом за возвращение.

0

51

Ребята, найден плеер мп3, маленький эллипсообразный, черный, с надписью Jabra
Стучитесь в аську 415-607-460    или  телефон  981317

+2

52

Ree написал(а):

кепку синюю "Дом 2"

Так вот откуда Грибы!!! Их поставляет Ксюша Собчак и неумираемый ДОМ! С раскрытием тайны всех, товарищи =)

0

53

Ree написал(а):

Из грустного:Где-то потерял фонарик большой и зеленый Military и кепку синюю "Дом 2". Ежели кто видел и может быть забрал, то буду рад угостить вас пивом за возвращение.

я ее видела на диджейском пульте рядом с золотой бабри часа в 2 ночи))))))) иди по следу может найдешь кепку,пьяный рии это зачот :D

0

54

было супер, гарнитура нашлась, ето зачет
вот было бы славненько еще и очки найти
хотя да ладно
было супер , всем спасибо, в особенности девушкам,
пати было в их честь и вроде удалось
как всегда, без драки не прошло :)
выпито было много

0

55

Фонарик у меня....могу на сбор "Мастера и Маргариты" привезти

0

56

Все было классно. А я не хотела ехать...
Пользуясь случаем, хочу выразить спс бешеной Кисе, а также Сержу и Ри, которые поперлись в город вечером, чтобы привезти меня на тусу. Особая благодарность и респект Наташе (bnv85) за то, что согласилась поехать как единственный трезвый водитель =)))
Бабо-день удался. Офигенная репетиция перед двухлетием ЕН...  :crazyfun:

0

57

от реально страшно теперь на годовщину будет ехать..... *очкует*

0

58

ОПА ,,,, НИх..я СЕБЕ ))
ПУТО
СИСЬКИ ....
ГАНДОНЫ...
ОДИСЕЙ...
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЗОЛДЕР ....
5 марта ....
блак лабел...
УТОЧКА .....
future is now ...
кролиг... я удобный ...
вода....
ЗИНГО !!! ХАХАХАХАХАХАХАХахахах  *обосался*
Рее... пьян
песочниццо...
шампанское..
Ёлка...
бсб...
Ангел-САНЯ хахахахаххахахахахахахахаха....
маслениццо..

ХАХАХАХАХАХХААХХВЫАвавав бля    -     ПОЛУЧАЕТСЯ что ЩЩЩЩИИЦЦЦЦ хахахахахах

0

59

Некрасовская стопицот "Ы", на ближайшее время пожалуйста...

+1

60

Ты на ушко мне скажи, чего ты теперь?

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Open Air Party "Springfest aka БабоДень!" Едем все!