ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » 17 февраля на комете ожидаеться маленький пикничек.


17 февраля на комете ожидаеться маленький пикничек.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

на повестке дня ...

соревнование сноубордисток и сноубордистов...

шашлык и прочие вкусности (при желании народа сделать это организованно)
можно сделать как мы делали на кунгасном, все приходят со своим мясом сосиськами и салатиками скидывая в общий котел.

на счет вкусной огненной воды ... тут думаю что каждый должен взять для себя или на компанию то что пьет =))

ну и вопрос по транспорту. есть ли желание сделать это организованно.
приехать на автобусе и так же уехать. или все будут добираться кто во что горазд.

предложения и пожелания пишите тут.

ну и негатив если он конечно есть =))

0

2

Я думаю там будет нездоровый ажиотаж в связи с большой рекламой:(

0

3

я бы с таким же удовольствием вывез бы всех в Анисимовку... но народ как то мало активен =))

а снега то скоро не будет =))

0

4

по еде и огненной воде поддерживаю Злосю: пусть каждый берёт на себя и на соседа. Так всегда делали на Кунгасном - и отлично получалось. А вот по поводу доставки туды - надо подумать... хотя, что тут думать, соберёмся на ЖД вокзале, да снимем с маршрута какой-нить автобус.. как всегда))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » 17 февраля на комете ожидаеться маленький пикничек.