ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » "Победившие смерть". Экипажка 1 марта


"Победившие смерть". Экипажка 1 марта

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я смотрю, сейчас модно стало выставлять анонсы игр на форуме до выставления их на сайте Энкаунтера. Вот и.
В первый день весны я решила немного обломать светлые чувства и показать вам настоящую жесть :D

Игра автомобильная-экипажка "Победившие смерть".
пройдет 1 марта на домене vladivostok.en.cx, анонс на сайт будет вывешен после 23 февраля.

Авторы игры - Пропавший без вести, By_tanchic
Прохождение: нелинейное (свой порядок заданий для каждого)
Состоится: 1.03.08, начало в 20.00
Ограничение на игру: 27 команд (экипажей, в каждом не более 5 человек, среди них обязательно одна девушка)
Взнос - 800 рублей

Для прохождения игры вам понадобится:
одежда – чем грязнее, тем лучше
перчатки тряпичные рабочие
сапоги - болотники
фонарь УФ
в аптечке должны присутствовать: бинт, вата, зеленка/йод, лейкопластырь, любое успокоительное, нашатырь, алкоголь крепкий 100-150 мл (аптечка обязательна)
фонарь налобный
Возможно, список будет слегка дополнен

С тобой когда-нибудь бывало такое - увидев публикации в прессе о каких-то шокирующих событиях, ты обнаруживал, что…это произошло в подвале твоего дома? Возле гаражей, мимо которых ты каждый день проходишь вечером, возвращаясь из университета? После этого ты стараешься, подходя к дому, не смотреть на ЭТУ дверь…но глаза сами жадно вглядываются в сырую темноту: КАК это было..? 
Сюжет игры основан на реальных событиях*. Людям со слабой психикой принимать участие в игре крайне не рекомендуется. В экипаже должна присутствовать хотя бы одна девушка.

З.Ы. "Организаторские" деньги за эту игру пойдут на вечеринку 8 марта, так что регистрируйтесь, чем вас больше, тем приятней для всех будет вечеринка.

В игре будут использованы некоторые нововведения:
- своя последовательность заданий для каждой команды. (на сборе перед игрой будет подробно разъясняться, что это и зачем)
- немного необычная форма заданий
- ну и конечно (чего же вы от меня ждали..?), каждое место задания будет очень *опным, экстремальным, итп.

В этой теме жду конструктивных вопросов и предложений. Может, ну ее нафиг, эту игру, а поехать на природу бухать гулять в этот чудный весенний день..?

Отредактировано sinegal (2008-02-26 07:43:50)

0

2

sinegal написал(а):

ну и конечно (чего же вы от меня ждали..?), каждое место задания будет очень *опным, экстремальным, итп.

Ооо!!! То что надо!!!=) Галочка, ждем игру с нетерпением!!!

0

3

Судя по анонсу, это будет интересно. Вот только почему бы не сделать ее командной с ограничением в 1 экипаж? Давно уже говорилось о плюсах этого способа проведения автомобильных одиночек...

+1

4

kisa написал(а):

почему бы не сделать ее командной с ограничением в 1 экипаж

Можно и так. Посоветуемся еще с Саймоном, если что перенесем тему в другой раздел.

0

5

мама мия,получается что в машинке 4 человека и ай да играть?
Ждем анонсов

0

6

Блин, так хотел бы сыграть :((( А придется печалиться, что игра так рано :((( не успеваю прилететь...

0

7

Дааа!.. Я своей команде с ноября про эту игру говорила ^_^
Ещё бы по 5 человек в экипаже, и было бы совсем хорошо 8)

Отредактировано MeltingSnow (2008-02-19 11:48:41)

0

8

Наконец то !! Жестокая игра ....  А то иди туда не зная куда , принеси то хз зачем ....
Зная галку игра должна быть реально жестокао !! Наконец то !!!!!!!!!!!

+1

9

Кстати кто соавтор ??

0

10

В игру внесены небольшие изменения.

Вчера мы посовещались, и я решил, что "организаторские" деньги с игры пойдут на вечеринку писца по случаю 8 марта. В связи с этим, взнос на игру увеличен до 800 рублей. Чтобы это не сильно ударило по карману участников, количество человек в экипаже увеличено до 5-ти. Призовой фонд, как всегда, полностью остается за победителем.

0

11

Так все таки командная или одиночка?

0

12

УРА!!! Игра на День Рожденья! Мне это уже наравится!)))

+1

13

Витек написал(а):

Кстати кто соавтор ??

Витек, неужели из анонса не ясно, что галочка эту игру создала в гордом одиночестве?

Отредактировано by_tanchic (2008-02-23 15:03:36)

-1

14

так так.. очень и очень и очень заманчиво..... страшно.. это хорошо :blink: ...

0

15

Уже вторник, а ничего не ясно...=( Когда все же появится анонс на главной??? Уже настроились на субботний позитивчЕГ! 8-)

-1

16

UPD

Разговаривала только что с Саймоном, он обещал сегодня выставить анонс.

0

17

Очень заманчиво!!! вопрос по сапожкам..... какова глубина погружения????

0

18

ДЕНЬГИ И ВЭЙВЕРЫ сдавать в четверг, 28 февраля, в 20.00 на балконе к/т "Океан".

Если кто-то вдруг не успеет собрать деньги, итп, звоните мне, договоримся. Но на сборе присутствие обязательно - будет разъясняться важная информация по игре.

Мой телефон 665-008

Отредактировано sinegal (2008-02-26 06:03:34)

0

19

il2_shturmovik написал(а):

вопрос по сапожкам..... какова глубина погружения????

Сапоги нужны выше колена, до середины бедра.

0

20

sinegal написал(а):

Сапоги нужны выше колена, до середины бедра.

занчит и покупаться может получится!!!!

0

21

На штаб нагрузка большая будет? Или хватит мобильного?

0

22

Можно еще пару вопросов. Игра будет до стелы или могут быть далекие задания ? И еще по времени, во сколько лидеры могут закончить, ну хотя бы примерно ?

0

23

1. На штаб нагрузка минимальная, хватит и мобильного. Но очень пригодится хорошая карта города (можно даже бумажную)
2. Территория покрытия игры - до стеллы, в черте города.
3. По времени - ориентировочно до 2х-3х часов ночи (при начале игры в 20.00)

Все подробности обсудим на сборе в четверг.

0

24

Дык всётаки какой тип игры будет? командный или одиночка???

0

25

Dodjer написал(а):

какой тип игры будет?

Тема перенесена в раздел "Командные игры". Внимательно читайте тему, все разъясняется выше.

0

26

Анонс игры выложен, вэлкам!

Единственная просьба - НИКАКИХ упоминаний в СМИ, как до игры, так и после нее. Это очень важно.

0

27

Анонс завораживающий! Аптечка куплена (даще не распакована, надеюсь и не придется) :confused:

0

28

sinegal написал(а):

Анонс игры выложен, вэлкам!
Единственная просьба - НИКАКИХ упоминаний в СМИ, как до игры, так и после нее. Это очень важно.

вот теперь я очкую...........

0

29

Не очкуй, просто есть игры из разряда "не для достояния широкой общественности". Думаю - сыграешь, поймешь - почему.

0

30

общественность содрогнулась и решила...... давай по 200 и в люлю!!!

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » "Победившие смерть". Экипажка 1 марта