ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » Любите ли вы рекламу, как ее любим мы?


Любите ли вы рекламу, как ее любим мы?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Авторский дуэт Эйфория (Effa & Ree) и домен vlad.en.cx представляют одиночный мозговой штурм
(#13)  "Не переключайте канал, там тоже реклама"

Последовательность прохождения: Линейная
Автор игры: Effa , Ree
Начало игры: 06.03.2008 23:00:00 (UTC +10, GMT +10)
Цена: $0 (подтвердить участие)

Краткое описание:
Реклама – не только двигатель торговли, но и бесценный источник знаний. Действительно, не натыкайся мы на нее всякий раз, когда возникало желание посмотреть телевизор, знали бы, что Леня Голубков вовсе не халявщик, а партнер? Что от зубной пасты яйца становятся крепкими и блестящими, а от шампуня покрываются густыми и шелковистыми волосами? Смогли бы отличить обычный порошок от волшебного? Узнали бы, сколько точно вешать в граммах? И что при этом можно сэкономить десять нелишних баксов?
А слабо вспомнить тысячу слоганов на все случаи жизни? Проверь себя! Но если ты выходил в туалет при первых звуках рекламы или судорожно переключал каналы во время рекламной паузы, то ты никогда не выиграешь в этой игре.
___________________________________________________

Необходимый минимум на игру:
- Запись на подкорке мозга рекламных слоганов 90-х.
- Возможность просматривать картинки.
- Возможность прослушать аудиофайл.

0

2

Дададада, любим - мы уже зарегились ))
Задача в следующем: игра начинается 6 марта, а это значит, в четверг. В таком случае, насколько она затянется по времени, если в пятницу на учебу?

0

3

Зависит от ваших мозгоспособностей :) Максимум - часа три. Старались не делать слишком блиц, но и затягивать тоже не станем.

0

4

надеюсь вы расскажите кто такие стоматологи номер один в мире! иначе игра будет бессмысленной

0

5

И что такое Виталайзер??? мне тоже очень надо знать!!

0

6

чую ща, раньше игры, игроки  все задания сольют и авторам нечего будет выставлять , хи хи......

0

7

Столько игр на ближайшее время, я прям довольна=)))

0

8

ANdrEY написал(а):

чую ща, раньше игры, игроки  все задания сольют и авторам нечего будет выставлять , хи хи......

Не боись. Такие грибы, как ест Эффа, игрокам не переплюнуть :))

Отредактировано Ree (2008-02-21 05:09:10)

0

9

MeltingSnow написал(а):

Столько игр на ближайшее время, я прям довольна=)))

Это весеннее авторское обострение :)

0

10

Ree написал(а):

Это весеннее авторское обострение

мне нравится ваше обострение,а то зима почти не радовала играми.

+1

11

Ишшо новость: для лучшего игрока из Владивостока будет приз =)

Ree написал(а):

Не боись. Такие грибы, как ест Эффа, игрокам не переплюнуть :))

Не сваливай на меня всю ответственность =)

0

12

Кхм, сорри за оффтоп - грибы кушались с тех же плантаций, что и на прошедшую благотворительную игру? Или Эффа использовала специально-выведенные итальянские грибные особи в подготовке сценария?  :)

0

13

Это был грибной супчик. Мы перемешали вместе и сварили.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » Любите ли вы рекламу, как ее любим мы?