ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » http://www.tysa.en.cx/ --- Master v. 2.0 - жив?!


http://www.tysa.en.cx/ --- Master v. 2.0 - жив?!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вот так вот господа :glasses:  Мастер, умничко, нашел себе денежных друзей, которые будут платить ему деньги, чтобы он делал игры!!  :D
Только сдается мне, что это будут те же грибы, только гламурно - розового цвета....
Уже вижу, как по @беням нашего славного города носяццо толпы, в поношеных "прадах" и "DG" (не путать с GD)  :rain:

+3

2

Если бы Мастер не писал говно-игры, то я бы предложил всем поучавствовать в их играх и показать, "тёмную силу"!!! :glasses:

+2

3

gorcer написал(а):

показать, "тёмную силу"!!!

угога!!!  :D  Дааа!!!

+1

4

на самом деле можно собраться бандейкой и сыгрануть в игрушку первую )) показать (я надеюсь) мастер класс !!

+1

5

Витёк, по речкам не наплавался? ;)
Кстати, вот еще улыбнуло - http://en.vl.ru/   Мастеру респект. Целеустремлён, активная гражданская позиция=))

0

6

Анонс новых доменов:
белыйдом.ен.сх -- новые игры администрации края;
гопник.ен.сх     -- малобюджетный проект для всех желающих заработать;
психо.ен.сх      -- к играм допускаются только те, у кого есть справка о том, что лечились в психушке;
елена.ен.сх     --  игры на острове Елена;
блутуса.ен.сх  --  специальные игры для меньшинств;

Отредактировано Diamant (2008-02-27 03:49:18)

+3

7

Diamant написал(а):

быгыгы!!  :rofl:

0

8

Чем бы дитя не тешилось...дальше додумывайте сами в меру своей воспитанности...

0

9

Для чего столько высказываний?
Ну не понравилось людям что-то на нашем домене, они взяли и сделали свой и никого не трогают...что в этом плохого???
С удовольствием сыграла бы в игру на их домене и посмотрела в чем отличие, жаль что игра 22 числа...не получается

+3

10

Diamant написал(а):

блутуса.ен.сх  --  специальные игры для меньшинств;

блютуса.ен.сх - специальная серия игр по bluetooth  :crazy:
А никто и не говорит, что всё это ужасно и отвратительно. В меру забавно ))

+1

11

EN-Бизнес
Создать проект приносящий прибыль.
Вперед остальных команд?
Слабо?
Или вы способны только по подвалам лазить и ответы на ребусы в яндексе искать?
Брось настоящий вызов обыденной жизни.

жесть....

0

12

pleasure написал(а):

Ну не понравилось людям что-то на нашем домене, они взяли и сделали свой и никого не трогают...что в этом плохого???

Ну...в принципе, я никогда не осуждала людей за то, что они умеют делать деньги...но как-то это не по-товарищически что-ли...и очень не хотелось бы, чтобы Энкаунтер потом делили по уровням социального достатка...а то обрастем потом еще какими-нибудь "эпитетами"...хотя, на мнение других (или ИНЫХ :crazyfun: ) пох))) лишь бы нам было хорошо)))

0

13

Интересно, а если наши команды начнут подавать заявки, их вообще примут?

Не просто так же они хотят отдельно играть.

0

14

Какой-то уж совсем неуместный сарказм, считаю.  Совершенно естественно, что команда "старпёров" порвёт новичков с другого домена. В чём фишка доказывать очевидное? Это первый момент. А второй состоит в том, что успеха этот проект иметь не будет (мой прогноз), ибо слишком часто вечеринки именно по субботам. А сами понимаете для тусового народа это ни фига не альтернатива - побегать по е*еням или покуражить в приятном месте.

+1

15

Может быть, кое-кому, лучше перестать пытаться "зарабатывать" таким образом и найти (устроиться) на  "нормальную" (хорошую) работу!? И "успокоиться" на этом?!

Отредактировано Gl@sseR (2008-02-27 17:52:02)

+4

16

Ребята, зачем делать две одинаковые темы? Старая тема насчет Тусы удалена.

0

17

Diamant написал(а):

Анонс новых доменов:
белыйдом.ен.сх -- новые игры администрации края;
гопник.ен.сх     -- малобюджетный проект для всех желающих заработать;
психо.ен.сх      -- к играм допускаются только те, у кого есть справка о том, что лечились в психушке;
елена.ен.сх     --  игры на острове Елена;
блутуса.ен.сх  --  специальные игры для меньшинств;

+1 :D

+1

18

Как-то на тусе поступили неправильно. Взнос надо было смело делать 10000, 15000 рублей. А то что это за 150 у.е. - целевой аудитории на шампанское даже не хватит  :D

ЗЫ: Надо идти туда опытным игрокам за заработкам денег =) И для ажиотажу =)

0

19

Demonyak написал(а):

ЧеловеГ со стальными Яйцами =)

Взнос надо было смело делать 10000, 15000 рублей. А то что это за 150 у.е. - целевой аудитории на шампанское даже не хватит

хватит, ещё и на бакарди с колой останется

+2

20

ChicaGo, хорошо Демоньяка отцитировала :D

+1

21

ChicaGo написал(а):

Зы: сорри за оффтоп - Анфиса, а ты что именно хотела процитировать? =)

0

22

ага. я так думаю не только мне глаз резануло...  :disappointed:

0

23

Demonyak написал(а):

Зы: сорри за оффтоп - Анфиса, а ты что именно хотела процитировать? =)

Валера, я процитировала твои подсчёты на дринк

0

24

ChicaGo написал(а):

Валера,

Какой Валера? Где Валера? Зачем Валера? Хто здесь?!?!

ЗЫ: Ну, бутылка Астон Мартина даже в чем-то типа Фабулы стоит не 3000р =)

0

25

Demonyak написал(а):

Какой Валера?

Ну, как какой??? - Такой же видимо как и Анфиса.

Demonyak написал(а):

Ну, бутылка Астон Мартина даже в чем-то типа Фабулы стоит не 3000р =)

Опять прав  :cool:  Асти там ни фига не три стоит, а в два раза дешевле

0

26

ChicaGo написал(а):

Ну, как какой??? - Такой же видимо как и Анфиса.

Ой, я жестоко извиняюсь, приношу свои извинения из всей глубины души (стоит на коленях, потупя взор свой в пол и что-то мямля себе под нос)... Я Вас всегда путал, вЫ для меня как 2 неразлучных сестры-близняшки (сиамские) - Анфиса и Ульяна. Извините, грешного (ушёл замаливать грехи) :disappointed:

+1

27

*оффтоп*

Demonyak написал(а):

Какой Валера?

ChicaGo написал(а):

Ну, как какой??? - Такой же видимо как и Анфиса.

Бгагагаггагаггагагаг  :D

0

28

Demonyak написал(а):

вЫ для меня как 2 неразлучных сестры-близняшки (сиамские) - Анфиса и Ульяна

Да прекрати извиняться! Ты ж не так уж часто нас видишь. Поэтому на будущее чтобы отличал: у меня слева над верхней губой родинка, у Анфисы её нет

0

29

ChicaGo, дададад, а ещё ты - брюнетка, а Анфиса - блондинка... )) На самом деле внешне вас спутать очень сложно, да и по никам тоже, а вот имена и для меня больная тема - у вас обеих они довольно нестандартные и редкие, поэтому вдвойне сложнее ))

0

30

Мафи написал(а):

Мафи

Да я знаю, Тань. Уже даже привыкла. Демоняк по-моему просто под раздачу у меня попал... ну я думаю он не в обиде

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » http://www.tysa.en.cx/ --- Master v. 2.0 - жив?!