ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » http://www.tysa.en.cx/ --- Master v. 2.0 - жив?!


http://www.tysa.en.cx/ --- Master v. 2.0 - жив?!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Отставить флуд! :mad:

0

32

sinegal написал(а):

Отставить флуд!

Мы больше не будем. Мы уже в Квипе договорили  :flag:

0

33

А почему бы и не флуд в"Разговорах о разном"? :)

0

34

Мафи написал(а):

А почему бы и не флуд в"Разговорах о разном"?

Действительно. Таки, +1 мона написать? =)

0

35

Пиплы кинте ссылку на эту тему а то что то забыл где видел и найти не могу :crazy:

0

36

yadvik написал(а):

Какую ссылку? ТЫ что конкретно имеешь ввиду?

0

37

Уважаемое EN-сообщество! Официальный комментарий от тусы:

Когда-то мы предложили Мастеру делать игры для нашего домена, но только при условии полного отсутствия в заданиях черняка.
Мы хотели привлечь к игре новые команды, свежих участников из клубной и около клубной тусовки, всех тех, кто раньше не решался играть, остерегаясь трудных заданий, непроходимых болот, грязюки, заброшенных объектов и крыш высоковольтных трансформаторных щитовых.

Лично наша команда без вопросов могла на четвереньках под землей проползти несколько десятков метров под зданием Саммит-Моторс, стоя по колено в канализации рыскать по стенам в поисках долгожданного кода...
Неоднократно команда тусы.ру участвовала в дюжине Ваших игр, два раза даже занимали первые места.

Мы с удовольствием выполняли даже самые сложные задание, азарт победить все умеренней расставлял и корректировал наши приоритеты.
Но как бы мы не нахваливали игру в тусовке, люди так и не смогли принять Ваш формат заданий.
Они хотели что-то более гламурно-стразиковое, побольше агентских заданий в клубах и кафе, чуть уменьшить время игры, чтоб все заканчивалось уже часа в 3 ночи, пока еще все не выдохлись.

Вскоре, пытаясь учесть все нытье, просьбы и пожелания от привлеченных игроков, Мастер запускает первую игру в домене tysa.en.cx, и судя по отзывам получилось совсем неплохо.

Далее стартовала вторая игра, в которую зачем-то добавили несколько чернушных заданий, которые мы договаривались больше никогда не придумывать. В итоге, многие команды даже не подошли к финишу.

После этого Алексей куда-то уехал, и мы постепенно забросили домен, ведь заниматься им стало некому.

Ну а теперь главный вопрос: кому-нибудь нужен домен tysa.en.cx
Мы им давно уже не пользуемся и он зря простаивает.
Может быть кто-то захочет проводить свои игры, либо использовать  для ведения специальных проектов?
В любом случае, предлагаем забрать наш домен совершенно бесплатно. По данному вопросу можно смело обращаться по тел: 487778 (Евгений).

+2

38

тут люди недельки жаждали и после появления слов авторов 9-дневной игры "вы все сдохнете точно" люди только стали усерднее добавляца в игру... какой там нафиг гламур и стразики)))
имхо канеш огромнейшее, но "людям в тусовке" и экстремальному ЕНу не по пути... либо пересиливать себя и смиряться с условиями игры.
со своим уставом в чужой монастырь, как говорится...

Отредактировано Baltazar (2011-01-15 16:51:13)

0

39

Не, ну а что бы не делать лайт-игры, полуфлешмоб-точки и тому подобное?

+1

40

Ree написал(а):

Не, ну а что бы не делать лайт-игры, полуфлешмоб-точки и тому подобное?

Юра, давай посмотрим здраво на ситуацию... на точки то уже команд достаточное количество насобирать сложно, да и одноэкипажные схватки всем поднадоели... плюс достаточно сильно хромает авторство...
итак, господа-знатоки, вопрос! кто будет делать нормальные "лайт-игры, полуфлешмоб-точки и тому подобное", в которые все будут играть???

зы. SROG кстати успешно провалился после первой игры)) местный Dozzzor вызвал у Албании, мягко говоря, недоумение))

0

41

Помоему вполне логично, что не всем нравятся такие форматы игр как 9-дневная неделька на забросах, так как это всегда физически и эмоционально сложно, плюс есть трудности совмещать такую игру с работой и личной жизнью. Единственная неделька в моем послужном списке - это Детективные Истории. И она потрясающая, масса впечатлений, масса красивых мест и отличных шифровок, но все семь дней лазить по забросам после основной работы, не высыпаясь, не общаясь с друзьями как то слишком напрягает. Быть может все дело в том, что я не настоящий энкаунтерщик и не получаю удовольствия от круглосуточного и каждодневного копания в забросах, но думаю, что многие игроки сегодняшнего EN разделят мою точку зрения. И кстати, мнения по поводу марафонских мегаточек и мегаштурма тоже не всегда однозначные: интересно, но слишком долго. Приедается, утомляет, начинает надоедать и к концу месяца пропадает какое либо желание и азарт сновать выезжать на место или курить шифровку.

Появление таких форматов игр как точки и лайт-схватки с флешмобами только подтверждает тот факт, что каждую неделю бегать по объектам ака 600 рентген очень утомительно. А теже точки позволяют хватануть впечатлений пока силы свежи и настроение бодрое, пообщатся в приятной (иногда) компании и продолжить вечер с друзьями или подругой. Разве такое разнообразие игр - это плохо?
Перечитал сообщения из этой темы за 2008 год. Так и не понял чем вызвано такое предвзятое отношение к упомянутому домену, откуда такое желание непременно доказать, что "классический" энкаунтер это самое трушное тру, а все остальные флешмобики лишь баловство и пустая трата времени и денег. Не видел, не знаю какие игры были на домене туса.ру, но имхо формат игры достаточно интересен и при определенном старании, организации и рекламе мог бы затмить энкаунтер по количеству игроков на играх. И сравнивать такой проект с энкаунтером некорректно, так как на играх флешмобах можно получить то удовольствие, которого нет в схватках, и в схватках получить тот адреналин, которого просто нет во флешмобах.

Подводя черту под своим сообщением скажу, что из этого домена могла бы получится достойная альтернатива порталам. Да, игры редко и другого формата, но собирают досточно игроков и по отзывам очень хороши.

+1

42

Baltazar написал(а):

Юра, давай посмотрим здраво на ситуацию... на точки то уже команд достаточное количество насобирать сложно, да и одноэкипажные схватки всем поднадоели...

Давай смотреть здраво, чоуж там.
Точки с октября: 10, 13, 18, 9, 11 команд. Которая из них - сложно набрать команды?

0

43

Ree написал(а):

Давай смотреть здраво, чоуж там.
Точки с октября: 10, 13, 18, 9, 11 команд. Которая из них - сложно набрать команды?

количество команд ниочем не говорит - в команде м.б. и 2 человека) к тому же я про авторство тоже упоминал... чего стоят только схватки 600 рентген, 101 игра с численностью игроков около 100, 142 игра с 154 игроками... а в точки играет обычно человек 50-60

0

44

Arch3r написал(а):

Перечитал сообщения из этой темы за 2008 год. Так и не понял чем вызвано такое предвзятое отношение к упомянутому домену, откуда такое желание непременно доказать, что "классический" энкаунтер это самое трушное тру, а все остальные флешмобики лишь баловство и пустая трата времени и денег.

Ты не понимаешь. Тру олдстайл ен это же илита ("альтернатива", "замена будней", "проведение времени не по подъездам", "настоящий икс-трим" - нужное подчеркнуть). Хотя почему это не обычное развлечение не очень понятно )

0

45

Домен был благополучно отдан в добрые руки )
Всем спасибо!

0

46

J2B написал(а):

Домен был благополучно отдан в добрые руки )

А кому отдан-то?

0

47

Baltazar написал(а):

к тому же я про авторство тоже упоминал...

Если тебе не нравятся игры тех или иных авторов, то в чем проблема, напиши сам! А мы поиграем, посмотрим. Легко критиковать авторов, пока сам не побываешь в этой шкуре и не поймшь, что это немалый труд и всем не угодишь. Был тут один игрок, критиковавший хорошие игры...учесть его известна.

0

48

Забавные вы люди... Тут домен отдают в хорошие руки, так сюда тут же слетаются долбодятлы, кричащие, что ен уже не торт... Скоро чувствую в темах про вечеринки начнутся сопли а-ля "А чочочо вы все вечеринки организуете, а на игры положили свои маленькие болтишки?!?!?!?!?" да-да, восклицательно-вопросительных знаков побольше. Юлько правильно говорит - не нравится, зокрой рот и пешы игру.

Отредактировано Писец (2011-01-17 05:13:00)

+2

49

Вот и новый владелец домена:
http://vlad.en.cx/UserDetails.aspx?uid=200447

Желаю удачи и проведения интересных игр на домене!

0

50

Diamant написал(а):

Вот и новый владелец домена:

Ахаха!
Удачи, конечно, новому владельцу домена. Но после того, как вы "организовали" вечеринку в Deja Vu 6 января, в вашем успехе крепко сомневаюсь.

0

51

Baltazar написал(а):

достаточно сильно хромает авторство...

Вот это заявочка! Бальтазар, твое появление оживляет любую тему )))
Хотелось бы в твою игру сыграть, а то п***ть-то - не мешки ворочать. Сорри за мат, конечно, но из песни слов не выкинешь )))

0

52

ой, как это все умиляет, прям няшки все:)

0

53

что за нездоровое восприятие критики и переход на личности? возникает чувство, что слова попали в точку, раз возник такой резонанс...
то писец-'закрой рот' неуместно в данном случае по нескольким причинам... одна из них, как минимум в том, что слова ПЕЧАТАЮТСЯ на клавиатуре...

0

54

Я не совсем понимаю кого там и чем задело по Вашему мнению. Факт есть факт, на крайне информативное сообщение участника J2B налетели долбодятлы, коих представителем на данный раз стали Вы. Совершенно не в тему Вы начали высказывать свое мало кого интересующее мнение (а по инфе Вашего профиля я могу сделать вывод, что и остальные Ваши сообщения мало кому интересны), а потом уже стали видеть везде переходы на личности. Если же это с моей стороны было усмотрено - то не переживайте, Ваша личность меня не интересует в общем, а переход на нее - в частности.

Если Вас не устраивает качество игр на домене, то существует три крайне продуктивные альтернативы:

а) Играть и не пиздеть
б) Писать игры и не пиздеть
в) Уебывать и не пиздеть

К сожалению, слишком уж многие игнорируют эти чудесные советы и идут далее под девизом, который заключается в словах, выделенных курсивом.

Да, и к Вашему крайне остроумному замечанию - если Вы воспринимаете все так буквально, то сверните пальцы трубочкой. Думаю в таком виде Вы должны воспринять просьбу перестать доносить до массы Ваши мнения не по теме.

Модеры, прикройте тему, а то уже бурлит, скоро выплескиваться начнет.

0

55

Прикрыл :)
_____________________
ай славочка молодец, что то Бальтазара колбасит в последнее время не по детцццки,
Домен отдали,да и славно, если он кому то нужен и кто то будет действительно стараться его "оживить" почему бы нет.

Отредактировано Hitr@ya (2011-01-23 04:42:17)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » http://www.tysa.en.cx/ --- Master v. 2.0 - жив?!