ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Экспедиция-Трофи 2008 Мурманск-Владивосток


Экспедиция-Трофи 2008 Мурманск-Владивосток

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем приветы из Минска!

Я думаю многие слышали, что в эти дни проходит самый длинный троф-рейд в мире: Мурманск-Влдаивосток: http://expedition-trophy.ru/

В этой гонке принимает участие и наш минский экипаж. Название команды в которую входям минчане+москвичи:  "Бременские музыканты"
Во многих городах по пути следования нашей команде оказывали помощь наши друзья из EN-сообщества, за что им большущее спасибо.

Сейчас команда в районе Перми, потом едут в Иркутск. Во Владивостоке они будут 7-8 Марта. Задача экипажей не только пройти марштрут, но еще и вылолнить всякие разные задаия, где-то сфотографировать мемориальную табличку, где-то найти агентов в незнакомом городе и т.д.

У меня польшая просьба к жителям Владивостока, если кто-нить в курсе какие спец. участки или мероприятия планируются в вашем городе в рамках экспедиции-трофи 2008, но расскажите хоть что-нить. Чтобы мы, в штабе гонки, могли предварительно подготовиться.
Моя ICQ: 1207847, Skype: Airevgeny тел. +375 29 688-22-60 (скиньте SMS я сам презвоню)

Отредактировано Air (2008-02-28 12:56:52)

0

2

о мероприятиях ниче не знаю, но если потребуется помощь (информативная, материальная и т.д.) рад буду помочь по мере возможностей.
Аська 49-55-29-371, тел. +7-902-481-66-52

0

3

Не вопрос, ребята!!  :cool:  Помочь ENщику - наш святой долг!!  :glasses:  Если понадобится помощ - обращайтесь!!
Аська - 166578548, Сотовый - 89025061861
Удачи!!!

0

4

Если вы заканчиваете 7-8 Марта, то можете успеть на наш vladivostok.en.cx выезд на природу. Будем рады вас видеть!

0

5

Лизка Ты где уж ты то должна что нить знать????

0

6

yadvik
Знаю одно на начало марта планируется Русско-японское ралли. Если ребята приедут сюда на него, то не думаю что после наших ебеней их машины уедут от нас своим ходом.

0

7

8 марта, во Владивостоке, на мысе Токаревского, состоится финиш кругосветной гонки "Экспедиция Around The World", которая стартовала с этого места 8 марта прошлого года. Кроме 2 оранжевых джипов компании "Экспедиция", на маяк, на автомобилях, прибудут лидеры гонки "Экспедиция-Трофи 2008" (зимний пробег на внедорожниках по России, стартовал 23/02/08 в Мурманске, подробности на wwwdorogi.ru). Для выявления экипажа-победителя трофи-гонки, который заберет главный приз - 10 кг золота, на мысе Токаревского будет проведен масштабный по сценарию спецучасток с несколькими заданиями для экипажей и их автомобилей. Мероприятие обещает быть зрелищным и интересным. Начало, приблизительно, в 10 утра.

Нам нужны фотки от туда - если есть возможно желательно кому-нить скатацца туда с утра и узнать побольше побробностей. Моя ICQ: 1207847 Скайп: Airevgeny

0

8

Фотки будут :)

0

9

Ребята финишировали =))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Экспедиция-Трофи 2008 Мурманск-Владивосток