ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Победившие смерть - делимся впечатлениями :)


Победившие смерть - делимся впечатлениями :)

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Штабу делать нечего....
Буду флудить... :)

0

2

Я просматриваю хронику происшествий год назад... ;)

0

3

а че ее смотреть тока мозг засорять.... из задания само станет ясным куда ехать

0

4

А ещё,  тем кому не понравится,  будут давить на гниль: «это же умершие и всё такое».

Катя и Оля, я горжусь вами!

0

5

не думаю такого не будет... это же не кладбище....

0

6

неаверное по этому была просьба не освящать в СМИ...

Я помню, как-то забурился в заброшенное кладбище... в районе столетия, (а на самом деле надо было на Морское кладбище), ну и короче... ночь, тишина... оградки, могилки... я вышел поссать... вижу огонь далеко и как давай я кричать: "Саймон, саймон...". Жесть... :)

0

7

А я нашла статью про финальное место ещё в середине игры... и ещё одну про туннель в минном тоже заранее нашла... правда это не сказать что сильно помогало, потому как место там указывалось явно.. просто позволяло морально настроиться куда дальше придётся ехать и заранее посмотреть как добраться до места.

0

8

Вообще всё было супер=)) Одна из лучших игр, в которые я играла. Спасибо!))

+1

9

была везде лазила везде нашла все............редбул 4ящика в багажнике зло,я не могу уснуть:)
и как избавиться от стекловаты,что въелись в руки?
Катя спасибо за игру,все было супер,играли в удовольствие и не было даже желания куда то особо торопиться)))))было желание покопаться в грязи))))))я его получила........

0

10

АААААААААА......это был тот енкаунтер каким он должен быть по моему мнению!

Это 4я игра которая мне понравилась за год участия.

Спасибо Катя, я не зря прожил эти выходные!

+2

11

Отличная игра! Спасибо авторам и конечно спасибо экипажу Picasso и Chiсa Go. Nicolas мы тебя любим:) Б4 жжёт:)
Все, всем приятных снов!

0

12

Rедбуллочка написал(а):

А я нашла статью про финальное место ещё в середине игры... и ещё одну про туннель в минном тоже заранее нашла...

Слушай, я тоже искал аналогичные происшествия примерно за почти ровно год назад... Однако, я так и не смог на том сайте отфилтровать именно колонку "Происшествия" и приходилось просматривать всё подряд. Как ты решила эту проблему, если не секрет?

0

13

ФУУУУ! Наконец-то дома!

Хитрая, у меня было всего две баночки ред була, но все равно сон где-то глубоко спит...

Всем оргомное спасибо за игру!
Отдельно Никите, который стоял всю ночь на фадейке проверяя аптечки
               Вальку, Танской и Лехе за прекрасное исполнение маньяков
               
И не катайтесь по льду без башни! Только пять водителей из 24 отказались ехать с океанской до коврижки и обратно на время! А если б не останавливали?

Надеюсь мораль игры поймут многие...

+1

14

zaxlebushkom написал:

И не катайтесь по льду без башни! Только пять водителей из 24 отказались ехать с океанской до коврижки и обратно на время! А если б не останавливали?
Я например отказался ехать на коврижку так как подумал что время весна и лед может быть не стабилен( я сам лично видел место у берега полностью свободное от льда еще неделю назад)

0

15

Ну а теперь по игре. Игра супер (не смотря на почетное последнее место) грязи по самое не балуйся, зачотных подвалов, теплотрасс, до крыши. Особенно улыбныло задание на Нейбута где надо было пройти по теплотрассе... там я впервые почувствовал что на улице весна увидев распушившуюся вербу. Я даже руку ожег когда с ето теплотрассы десантировался :flag:   (Кстати Nigga 007 с днюхой тебя  я думаю такой зачетной днюхи не у кого из ЕНщиков не было) Не интересно было только прямое указание на место с самого задания сразу было понятно куда ехать(личное субъективное мнение :glasses: ). Адреналин тупил страшно давненько мы так не проваливались... :dontknow: На горе змеинной ну разве нельзя было хоть ешку на развилке междуна саму сопку и на автодром нарисовать (или она там была да мы слепые?) :unsure: Спасибо оргам за зачетные места, спасибо моему экипажу: Свояку за кипение адреналина и прорыв в самых ответственных местах, Амиго за волю к победе и стремление сделать все возможное для победы, Сиянию отдельные респект за мингородок после которого задание на Эгершельде для неё было семечки :love:

Отредактировано yadvik (2008-03-02 00:51:32)

0

16

ещё раз, спасибо оргам и агентам за игру!!!!!последний раз у меня такие эмоции были после сталкера!!!офигенная игра!!!=)))только, код под некрасовским мостом был написан неправильно 0_о написанно : "zhmurik",- а вводить надо: "zmurik"..по крайней мере, так сказал наш грибной штаб=)да,что я несу!обалденная игра!=)
ЗЫ:
пока ехали на золоотвал, за нами ехал кариб адреналина=))потом мы очковали ехать за ними, всё время цеплялись пузом...что-то, бред какой-то получается!!
ЗЗЫ:
гыыы!!!спасибо Аннушке за сигареты!!!свои потопили на Минном городке=)xD

0

17

Игра просто супер!!! Просто огромная куча позитива=) Спасибо оргам за зачетные места.....И как я понял зимние игры надо делать в каналезах там на много теплее чем с верху. Даже не замерзал ни разу. Спасибо экипажу Ellorian Chica Go отдельно штабу Nikolasy V  за то что так подробно вел на океанскую и не дал нам заблудиться и вообще не только за это.... Одно грустно что я на работе сегодня=(

0

18

О фуууухххх…. Спасибо авторам за игру супер… Я с утра был крайне расстроен, что нас дисквалифицировали, ну зато получил столько радости полазив по гавну, конечно наш капитан шустрый во многих местах нас опережал, ну все ровно… Я на спортивной в каналезе выстроил целую баррикаду из лестниц думал, что код то высоко, а оказалось все гораздо проще, ну все ровно зато я получил кучу позитивных эмоций и пачку сажи за шиворотом 8)))

Блин рядом с качубем честно признаю по трубе зассал идти, высоко блин, боюсь я когда высоко, ну нече нашлись люди в команде сходили, мне ближе подземелья там надежнее себя чувствую…
Ну и конечно надо попросить извинения у всех бомжиков, которых мы не мало потревожили во время игры, ну думаю они не в обиде…

Еще раз спасибо авторам за игру все было супер… Ну и нашему экипажу спасибо за отличную атмосферу и отличную игру… Хоть домой пришел, как шахтер зато радости столько давно не испытывал, больше бы таких игр с такими супер местами...

Все сижу дома залечиваю раны пару падений были болезненными…

Отредактировано Grinders)_86 (2008-03-02 05:09:16)

0

19

Поддерживаю все выше сказанное=) Игра класс! Говна нашли немало!!! :)  Но вот на 7 задании ( у нас это было про детей, которых смыло потоком) когда мы приехали спецпредметов уже не было. Может хоть кто-нибудь поведает, что там за спецпредметы были=) Интересно очень! А вообще прошу с этим разобраться, ибо нам пришлось тупо сливать это задание... А за игру огромное спасибо!!! ПозитивчЕГ!!!! Каналезы рулят! :cool:

0

20

По игре - наифигительно! Суепр! Эмоций столько, что хочется написать много - но сперва надо постирать все вещи =)Орги, Вы просто молодцы! Всё было сделано прикольно и просто! Соскучились мы именно по таким играм - где нет офигенных грибов. а надо дать волю ногам и мышцам! А то про такое уже забыли прям =( И отдельный респект - за адекватность!

NALIVAI написал(а):

Может хоть кто-нибудь поведает, что там за спецпредметы были=)

Там был пакет с камнями и бумажкой с кодом на офигенной обледенелой трубе (если не ошибаюсь, я в это время в болотниках под мостом к водостоку шел)

NALIVAI написал(а):

ибо нам пришлось тупо сливать это задание...

Надо было звонить оргам - они сразу ms решили вопрос!

0

21

Ай.. столько впечатлений. Даже не знаю с чего начать! Во-первых, это самая классная игра, в которую я вообще когда-либо играла. Во-вторых, мы третьи из 24. это супер. А в-третьих, Б4 . Просто поймите мои эмоции, выехали на последнее задание в позиции номер 6 )) доехать почти вровень со вторыми и занять третье. 190 мимо ментрв не предел )) Катя, огромный респект! игра получилось очень интересной, живой, экстрима тоже хватало. А  за задание для девушек вапще  мега зачот. мне просто очень понравилось!

Ради таких игр можно потерпеть несколько грибных.
ЗЫ: спэшл сэнкс моему доблестному экипажу Вадику и Денису, а также мега штабному Коле.

0

22

Игра просто Супер! По количеству жопных мест бьёт все рекорды! :) Моя команда заняла второе место, и мы просто в ах..е :) Хотелось бы сказать спсибо организаторам! Девочки, вы просто супер! Не часто получаешь от игры именно того, чего хочешь! но у вас это получилось :) Спасибо моему экипажу! водитель Лёха, ты мужик с большими яйцами! заставил нас немного поволноваться и хапнуть адреналина! Замечательной девушке Снежинке! Катя, ты самая лучшая! Антону и Лёхе, вы просто супер полевые! Компании ROKS авто за замечательную королу :) :) :) и за то, что не заметили, что мы её убили в хлам...

+2

23

Я вот все сижу и думаю....Сколько примерно нужно было пройти в одну сторону в каналезе под мингородком. И вообще куда она выходит или там завал. А то есть желание вернуться=)

0

24

Demonyak написал(а):

Там был пакет с камнями и бумажкой с кодом на офигенной обледенелой трубе (если не ошибаюсь, я в это время в болотниках под мостом к водостоку шел)

=) Спасибо!=) Хоть буду знать, что потерял ( много камней)=)))

Demonyak написал(а):

Надо было звонить оргам - они сразу ms решили вопрос!

Да как-то не хотелось звонить оргам. Думали, что это мы тупим и найти не можем! Ешку то надыбали... ХЗ короче... Я считаю, что это у оргов случилась проблема с организацией уровня и они должны были предупредить. Что теь им каждый раз звонить и спрашивать, все ли нормально на уровне??? Да главное позитивЧЕГ!=) Игра суууууууууууууппппеееерррррр!!!=)))))

0

25

Picasso написал(а):

Я вот все сижу и думаю....Сколько примерно нужно было пройти в одну сторону в каналезе под мингородком. И вообще куда она выходит или там завал. А то есть желание вернуться=)

http://kfss.ru/tonnel.htm

0

26

Позитив... Места зачетные, просто охриненные! Организация что-надо, во всяком случаи на нашу долю косяков не выпало, не одного...
Но в целом, игра слишком однообразная - бегай и ищи, плюс никакой нагрузки на мозг опечалило... Идея с местами преступления прикольная, но ожидали чего то страшного, детективного, крови:) а получилось-езжай туда и ищи. В итоге все почти в одно и тоже время закончили-разница в секунды, или пара минут... Еще не совсем понятно с маршрутами, у всех такая ситуация была, что из одного конца города в другой 2 раза мотались, туда сюда?

0

27

мда...у нас так было..=)

0

28

DJAchtung написал(а):

да, это уж точно, носится пришлось по всему городу, у меня за игру получилось под 150 км. за то экстримально получалось когда гаишники останавливали и просили открыть багажник... что то у них выражение лица менялось увидев мой внешний вид и фонарик на голове:).....

+1

29

Demonyak написал(а):

Орги, Вы просто молодцы! Всё было сделано прикольно и просто! Соскучились мы именно по таким играм - где нет офигенных грибов. а надо дать волю ногам и мышцам! А то про такое уже забыли прям =( И отдельный респект - за адекватность!

Полностью согласна=)) Очень хотелось именно такой игры. Вот она, динамика. Не могу не поделиться впечатлениями=))

По ряду причин мы начали игру минут на 5-10 позже и с Чуркина=)) Первое наше задание было на Верхнепортовой (ну конечно же, девушка попадает в самом начале игры))), и оно было зачётным. Правда, я как дурак полазила по комнатам, на которых висела такая же ленточка как та, по которой надо было идти до самого места, несколько минут потеряли)) Но это фигня всё, место вообще офигеннейшее, как-нибудь надо сходить туда еще раз.
Потом был коллектор теплотрассы на Фадеева, и тут мальчики зажгли по полной, пока я скромно стояла в сторонке=))
После этого задания рвём на Змеинку, и практически сразу находим обе части кода. Повезло=)) Когда уезжали, очень весело пропахали открытой дверью по земле, она потом закрывалась хреново, и краску на ней сколупнули. Ребята потом ночью её чинили, т.к. машину сегодня нужно было сдать))
Потом был Мингородок, и тут мы несколько затупили, потому что долго искали место. А ещё я пришла к выводу, что хочу себе болотники=)) Без них в этом туннеле ловить было нечего, и мы развлекали себя тем, что пытались открыть свою машину, т.к. водитель пошёл покорять туннель вместе с ключами))  Тут мы обнаружили, что каким-то чудесным образом у нас отвалился ещё один кусок двери, практически обнажив механизм её открывания/закрывания. Спасибо мальчику из команды, стоящей неподалёку, за то что нам помогал=)) Хоть и не успели открыть дверь до прихода водителя, но всё равно. granylin, тебе отдельный респект за то, что нашёл-таки код в этом аццком месте и остался жив-здоров)) Ты молодец.
Дальше была столь любимая многими река Объяснение=)) Ешек мы там не видели, зато практически сразу увидели подозрительную веревку на трубе. В общем, это задание ребята тоже сделали быстро, хоть было оно достаточно экстримальным.
И тут случился казус. Приехали на Некрасовскую, бегом на место, а там медленно и обречённо ходят другие команды, и работники дорожной (железнодорожной?) службы приветливо светятся оранжевыми жилетками=)) Мы услышали про слив и убежали)) Пока сливали задание, успели весело провести время, посмотрели Нашу Рашу, стоя на фуникулёре. Иногда такие перерывы оказываются очень кстати, можно успеть поесть и отдохнуть.
Потом был Брестский переулок. Там я, честно говоря, тоже заочковала идти по трубам, ибо дико боюсь высоты (да я вообще много где очковала, гыыы=))), но как выяснилось, там прекрасно можно было дойти по земле, а залезть просто потом.Приехали за золоотвал, чуть поднялись, видим-стоит унитаз=)) А мы ещё так посмеялись на сборе, типа эта шутка была такая)) Возле унитаза сидит обескураженный мальчик и не знает, что с ним делать. Мы давай светить на него ультрафиолетом (на унитаз, не на мальчика)), а оказалось, что код был просто написан сбоку. Код проходит и тут мы узнаём, что идём восьмыми(!) Я аж попутала. Несёмся на Океанскую, обгоняя кого только можно (да и кого нельзя, наверное, тоже...) прилетаем, видим оргов, они что-то говорят, а мы даже не понимаем, что именно)) Надо ехать дрифтовать-ну надо так надо, не вопрос=)) Оказалось, не надо. Судорожно хватаем код, диктуем его в штаб и узнаем, что мы ВТОРЫЕ... По-моему, так вообще не бывает)) Тут же на место приезжают другие команды, с интервалом буквально несколько секунд, а мы такие стоим и не можем поверить, что заняли второе место. Я вот до сих пор не верю. Короче говоря, мы были очень, очень рады и довольны игрой=)
Но на этом наши приключения не закончились. Когда ехали домой, нас остановили менты за разворот в неположенном месте (и ещё за какие-то косяки) в районе Спортивной, водителя забрали, и мы пошли за ним на Чайку... Впрочем, это уже сосвсем другая история=))
Что хочу сказать. Игра получилась что надо=)) Зачётнейшие места, никаких грибов (не знаю, кому-то это могло показаться скучным, но лично мне не было ничуть). Всё быстро, весело и интересно.
Ребята из моего экипажа-у меня даже не хватает слов, чтобы рассказать вам, какие вы молодцы)) Спасибо вам большое, играть с вами было ну просто сказочно=))
И огромное спасибо организаторам - таких положительных эмоций у меня не было с Десанта. Полнейший зачёт=)))

0

30

NALIVAI написал(а):

Но вот на 7 задании ( у нас это было про детей, которых смыло потоком) когда мы приехали спецпредметов уже не было.

Вообще там все рвали пакеты и доставали оттуда камни, а я  как %№3*# сидел и развязывал...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Победившие смерть - делимся впечатлениями :)