ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Победившие смерть - делимся впечатлениями :)


Победившие смерть - делимся впечатлениями :)

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

vanidream написал(а):

А как забавно было перепутать сопки на Змеинке и решить что речь идет о полянке с деревянными идолами выше автодрома

Ну у вас и штаб, однако... ;) Как можно было так координировать и так перепутать!? Вы что, не трезвые играли? ;) И потом, вы хоть представляете какое расстояние от автодрома до языческих идолов!!!??? П.С. Кстати, вы чё, гоните что-ли у язычников с фонарями тусоваться!!!??? Думаете, после того как некоторые христиане (как утверждают язычники) несколько раз пытались сжечь, спилить, завалить деревянных идолов... В общем, неужели вы думаете что вас будут слушать про какой-то энкаунтер, что вам вообще дадут что-то сказать застукав вас в том месте ночью с фонарями!!!??? Они живут там рядом, через бугор... а топор для них, это примерно что для нас мобильники - короче, всегда в руке... ;) Туда только днём не палево.

0

92

JimBeam написал(а):

Океанская тем, что там и вовсе никакого задания не было.

Это же эллементарно, JimBeam! Последнее задание было не на океанской, точнее не только на ней. Последнее задание (задание для водителя) было между золоотвалом и Океанской.
"Вы хотели гонок? Их есть у меня!.."
По-моему это хотели сказать организаторы. А на самой Океанской был веселый заключительный стеб :)

0

93

Grinders)_86 написал(а):

Не ну че не понятно, кто-то пьет меньше кто-то больше

Признаюсь, 100 рублей из организаторских денег были коварно потрачены мной на пиво :flirt:!
К концу игры нервы начали совсем сдавать, и дабы не срываться на истерики пришлось его употребить...

Еще по бюджету игры. Думаю, кому-то эта информация будет интересна. Больше всего денег ушло, конечно, на бензин, ибо катались мы по всем местам не день и не два. Реквизит (железяки, топоры, "кровь" в бомбаре на Эгершельде, все обгоревшие вещи, игрушки и кроссовки на Спортивной в теплотрассе - это все тоже было специально нами привезено на место и входит в понятие "реквизит"), включая спреи, маркеры, ленту,итп. Конечно же, бензин и еда для агентов, простоявших всю ночь на местах. Немного денег на телефон, который сутки(!!!) разрывался от постоянных звонков команд...
И при этом еще остались деньги на вечеринку 8-го марта, как мы и обещали.
Для меня Энкаунтер - удовольствие чисто "для души", и - факт - при нормальных затратах на игру материальную выгоду с этого поиметь невозможно, увы(((

+1

94

sinegal написал(а):

ну вот и приехали...
почему:
когда мы были на финише, я спросил у тебя, будет ли изменяться статистика, на что ты мне ответила однозначным нет! а сейчас, я просыпаюсь и вижу, что мы четвёртые.... разве это справедливо?
какие бонусы? за что? и почему нам ничего не добавленно за некрасовскую, ведь там мы не по своей вине не смогли пробраться... да и вообще? почему ты так поступаешь?

+1

95

Всё будет озвучено на сборе.

0

96

просто я не понимаю....
если мы вполне справедливо пришли вторыми,  почему ты так поступаешь?

0

97

sinegal написал(а):

По заданиям 4 (Мертвая река) и 7 (Заказ) участникам добавлены БОНУСЫ. Время и причину можете посмотреть ЗДЕСЬ.
В связи с этими изменениями результаты игры для некоторых команд тоже поменялись.

Если бонусы были начисленны именно таким образом, я требую бонуса за 7 задание! Т.к. у малой части команд была возможность проёти это задание! Когда мы подъехали на него, там уже стояло 4 команды! и сотрудники железной дороги. Нашей вины нету в том, что мы простояли полтора часа в ожидании слива... по меньшей мере не честно начисленее бонусов таким образом.
По поводу спортивной! наш код также был наполовину размыт! и ничего, общими усилиями мы поняли что это за текст, потратив на это минут 7 ... хотя могли в истерике звонить оргам и простить код... А потом ещё и бонус получить... красота :)

+2

98

Ребят, толку устраивать качели здесь нет. Сегодня соберемся, поговорим со всеми (в том числе посоветуемся с Саймоном) и все решим. Бонусы, которые начислены сейчас, - это время, которое потратили команды именно из-за моих косяков по ходу игры. Вполне вероятно, что решится в итоге все по-другому.

Отредактировано sinegal (2008-03-04 05:54:05)

0

99

просто надо добавлять бонусы таким образом, чтобы никто при этом не пострадал....
а у нас получается, что каго то мы приносим в жертву, а кого то ставим на пьедестал....

+1

100

sinegal написал(а):

это время, которое потратили команды именно из-за моих косяков по ходу игры

Дело просто в том, что ты не можешь объективно судить о том, сколько команды потратили на ввод кода на 4 задании, ты начислила бонусы тем командам, которые тебе позвонили, а на самом деле и многие другие команды тупили и теряли время на этом уровне.

0

101

а не проще ли оставить всё как было, а на сборе решать кому и сколько причислять бонуса... так будет справедливей и намного!!!

0

102

По поводу 4-го задания - согласна полностью. Для этого и делаем капитанский сбор.
Вообще, я бы оставила все так, как было по завершению игры. Как получилось, так и получилось. Если большинство капитанов будет ЗА, то так и будет.

Пока что бонусы не начисляются, я оставила только те, которые были начислены 2-м командам по ходу игры.

Отредактировано sinegal (2008-03-04 06:14:14)

0

103

Товарищ Granylin, не волнуйтесь вы так!
Мы тоже по-честному слили задание на Некрасовской... Полтора часа просто тупили...
А код на Спортивной и правда был размыт - середина не читалась в принципе. Несколько минут мы сознательно пытались его подобрать - увы... И только после этого позвонили. А какие еще были варианты? Взять в аренду спецпредмет другой команды? Мы за честную игру, за уважение к другим командам, чего и вам, собственно, желаем!
А время посчитано совершенно справедливо: с момента первой попытки ввода кода, который был не совсем корректен, но угадывался.

Отредактировано Ksue (2008-03-04 06:22:21)

+2

104

Granylin написал(а):

просто надо добавлять бонусы таким образом, чтобы никто при этом не пострадал....

Бонусы нужно начислять не смотря на то, что кто-то пострадает. Принцип честной игры никто не отменял.

+3

105

sinegal написал(а):

Признаюсь, 100 рублей из организаторских денег были коварно потрачены мной на пиво !

Зажгла =) Это как рецепт на будущее для оргов =)

0

106

Я думаю все все высказали модераторы могут закрывать тему.
По поводу штрафов и бонусов все решим не переживайте:)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Победившие смерть - делимся впечатлениями :)