ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Nigga 007 с днюхой тебя!!!


Nigga 007 с днюхой тебя!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Аким с Днюхой тебя (Хоть и с опозданием :canthearyou: ) ТЫ Настоящий ЕНщик провести днюху в игре, да еще по уши в грязи в самых ЕБ..ЕНЯХ Владивостока при этом охранять Хитрую от повреждений(сори если она обидится) Это круто...... :cool: .Хочу от себя лично пожелать быть таким же прорывным, креативным, открытым  и позитивным челом!!!!!!!! :P Ну и стаднарт: денег, любви, здоровья и ЕН!!!!!!!!!! :flag:

Отредактировано yadvik (2008-03-02 01:02:21)

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям! Побольше тебе счастливых ешек и чтобы в жизнь била ключом в нужном русле =)

0

3

Да!.. А мы с ним ходили на форт!..=)) С прошедшей днюхой тебя, и пусть у тебя всё будет как надо))

0

4

Аким, с днем рождения!!!!

0

5

С днём рождения!

0

6

С днюхой КАМРАД !

0

7

Поздравляю))) Пусть жизнь будет яркой, друзья - верными!

0

8

Аким ну ты нас понял))))))
кстати когда пьем??? Все что то откладывается

0

9

Hitr@ya дак он не часто заглядывает на форум. Ты как капитан скажи ему что народ его поздравил. А по части отмечания я думаю на Садгороде все и вспрыснем :playful:

0

10

yadvik написал(а):

жаль что нас там не будет

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Nigga 007 с днюхой тебя!!!