ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО НОЧНЫМ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИМ ИГРАМ


ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО НОЧНЫМ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИМ ИГРАМ

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

...там точно будет чем заняться.

http://nightfest.ru/index.htm

Смотрю на это великолепие и облизываюсь  :blush: мож соберем команду и покажем, где раком зимуют?  :crazyfun:

Кстати, там можно и в разработке заданий поучаствовать.

0

2

Думаю бабло никто не даст, если ехать, то исключительно по собственной инициативе...

0

3

Вот я читаю там:
"...В крайнем случае, если игроков катастрофически не хватает... можно для поездки на Фестиваль создавать альянсы команд или сборные городов". 

- Други, а давайте объединимся в сборную Владивостока?! Если нас будет мало, давайте объедиинмся с Хабаровчанами!?

И потом, та мговорится что... "...Организаторы Фестиваля гарантируют обеспечение вариантов недорогого проживания в Питере всем приезжим! Однако, при желании, Вы можете от него отказаться и поселиться в гостиницах или у друзей...".

- Ну так, все карты в руки, верно?

Да, короче... здесь всё написано: http://nightfest.ru/faq.htm#f1

Блин, я хочу... никогда там не был, не было повода, а тут... такой повод, короче... 

П.С. У меня есть водительские права и стаж 4 года по Владику. Гоняю не плохо. Дальше, у меня ноутбук, КПК, две рации... фонари... Всё осталоьное нам дадут там... Тачку возмём в аренду... Это не дорого, блин, народ, ДАВАЙТЕ!!! 4 дня всего, покажем всей России кто мы такие!!!

Отредактировано Gl@sseR (2008-03-05 22:44:49)

0

4

Все расходы в Питере: жильё, еда, аренда тачки, бензин, мобильная связь... грубо 8000 руб. с чела. Чем больше нас соберётся, тем дешевле это будет!! Не так много, для 4-ёх дневних игр в Питере и для участия В ПЕРВОМ РОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ НОЧНЫХ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИХ ИГР!!! На сайте Владавиа я узнал, что билет туда-обратно, 33,500 примерно. Итого: 41500. Это без взноса на участие в фетивале, ну пусть 500 с чела. 42000. Плюс экскурсии, прогулки... Короче, 50,000 руб. надо.... 3,14здец... :(

П.С. Короче, за 4 месяца поднять такое бабло... очень сложно. Надо СРОЧНО создавать сборную Владивостока ИЛИ сборную Дальнего Востока (Владик, Хабаровск, Комсомольск, Благовещенск...). И рвать туда как сборная ДВ. И очень надо найти спонсоров!!!

Отредактировано Gl@sseR (2008-03-06 00:27:23)

0

5

собираюсь, но в конце месяца, а ведь можно было бы...

0

6

Я вот думаю, что скорее всего мне удастся заработать тысяч 20-30, остальные я думаю займу у друзей или на карй - возьму в кредит тысяч... 30. Главное, собрать хотя-бы 2 экипажа (10 человек) с нашего города! Это будет самая большая удача. А то вливаться в какую-нибудь команду из Ставрополя или Белгорода мне как-то совсем не хочется... Народ, ну давай-те же...

0

7

Модераторы, для привлечения большего внимание к этой теме, большая просьба: Переименуйте название темы с "Кто собирается в Питер....", на "ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО НОЧНЫМ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИМ ИГРАМ".

==================================================================================================
Готово!

Отредактировано Nikolas_V (2008-03-06 02:46:55)

0

8

А я думала у меня со зрением того... Ок, переименовали так переименовали.
Идея конечно просто отличная. И если ей заняться всерьез, можно что-то срастить. 50 тысяч - это слишком, в 25-30 можно уложиться, если ехать на плацкарте (и не надо крутить пальцем у виска, я так до Кавказа ездила).
Единственное - начало июля далеко не у всех период отпусков. На моей работе собираются распустить всех на каникулы тока во второй половине августа...

В общем, если желающих будет достаточно, можно о чем-то говорить. А сейчас тема мертвая какая-то  :'(

+1

9

А-а-а-а... Суперская идея!..

Тем более, что Энкаунтер в Питере полудохлый.
Вот бы мы им показали!!!!

*уходит повторяя: где взять бабок? где взять бабок?*

0

10

Надо посчитать сколько будет стоить:
билеты на поезде туда-обратно.
Еда в течении всех дней в поезде.
Мороженное, пиво... (летом жарко...).
Всё это сложить и посмотреть на сколько это дешевле, чем самолёт!?
И потом, проблоема работы и отпусков, многим не удобно столько дней ехать поездом.
Возможно, на самолёте на много быстрее (отсутствие на работе), и не так дорого, чем на поезде?!
Время - деньги? Поезд разумно, если это значительно сэклономит деньги.
Я ничего против поезда не имею, это должна решать пока ещё не существующая команда! ;)

0

11

n.1408765- написал(а):

Тем более, что Энкаунтер в Питере полудохлый.
Вот бы мы им показали!!!!

- Не надо так... громко и категорически заявлять... А то, возможно, что нам туда ещё ехать пердстоит... Не хотелось бы, чтобы нам напомнили эти твои слова... Удали своё сообщение... ;)

0

12

Ахахаххаххаа, переместите, пожалуйста, тему в "смех да и только". Народ не проявляет активности, даже когда собирают всего по 500 рублей за базу с чудесным отдыхом, впервые за долгую зиму, а вы тут - 50 штук... Да уж.

+2

13

Блин... Таня... ты мне все пёрышки на крыльях подрезала... :) На базу  я не поехал, так как... не хотел один, без пары... А вот, впервый раз побывать в Питере, да ещё и на ПЕРВОМ фестивале... Блин, чем не повод накопить сколько получится, занять у друзей и взять кредит!?

0

14

А на следущий год предоставить спонсорам фото, отчёт, сметы что и сколько было потрачено из личных денег игроков, и уже суетить сопнсоров...

0

15

Я хочу быть одним из игроков сборной из Владивостока на первом чемпионате России... Или на худой конец, сборной ДВ. Неужели это не повод захотеть и сделать это? Алё, народ!?

0

16

Народ, посостязаемся с конкурентами из Ставрополя, Ростова... НУ!? Экскурсии там всякие, покатаемся по каналам, посмотрим а разведённые мосты, белые ночи... Ну чё блин, как в Китай, так раз в месяц, как в Питер через пол года, так... Или мы тока по Владику гонять перцы!?

0

17

Гриша... Мечтатель... ))) Ну скажи, ты давно видел спонсоров ХОТЯ БЫ НА ИГРУ, которая по организации стоит явно меньше 50 штук? :)))) Блин, ты такой клёвый ))

0

18

Игра в городе, это одно... а чемпионат России, это нечто другое... как мне кажется... Да фиг с ними, с спонсорами... Сами что, не могём что ли?! Первый блин всегда сомнителен, а вот когда мы соберёмся на второй год, и когда уже будем искать спонсоров и показывать фотоотчёты с надписями "на этой фото могла бы быть ваша реклама". Или показывая интервью, "а вот сейчас мы могли бы Вас пиарить, а не рассказывать всякие глупости"... В общем, мы будем распологать доказательствами, что мы не тупо на пьянку едем за здоровье спонсора выпить... А реально на камеры засветимся... Да короче...

0

19

Я на форуме Фестиваля узнал, что организаторы фестиваля предоставят площадки под рекламы спонсоров команд и много других "ништяков" подгонят тем, кто отважится оплатить хотябы проезд участникам фестивался... А это уже более вкусная конфетка... :) Я вот смотрю на календарь органайзера и вижу, что фестиваль  через 4 месяца почти. И задаюсь вопросом, в принципе, 20-30 тыс руб заработать (накопить или отложить) такие деньги вполне реально (мне, по крайней мере... правда, бильярд придётся забыть... а кий повесить в шкаф... :( ). Так вот, например 30 насуетить самому, а оставшиеся... там 20 тыс занять у нескольких друзей по чи-чуть... по 5000 например... или на крайний случай, взять кредит... и поехать... Вот. Более того, организаторы фестиваля собираются организовать палаточный городок, и тогда не надо будет снимать жильё, в котором в принципе жить-то и не будешь... :)

Отредактировано Gl@sseR (2008-03-06 09:27:48)

0

20

Я летал в питер этой зимой на самолете, уложился по всяким акциям и скидкам в 13.500 туда-обратно...
Играл там в бегущий город... Ну, если честно, то поное гавно... Мне не понравилось. Насчёт всех остальных игр не могу ничегшо сказать

0

21

Повторить хочешь? Будем жить в палатках... и это будет не просто игра, и не зимой, а летом и  чемпионат... ;) Да блин... я же один в поле не воин... Есть реальный шанс... да... кому это надо... Думаю проситься в команду таких-же одиночек с различных городов...

0

22

Привет от организаторов NightFest ;)

Для таких удаленных команд мы действительно готовы предоставлять некоторые поблажки в плане спонсоров. Необходимо, чтобы кто-нибудь из вас занялся их поиском и заинтересовал спонсоров.
Ведь действительно на таком далеком по расстоянию мероприятии команда Владивостока (или ДВ) - это уже очень круто!

Насчет БГ (Бегущий Город) - может не каждый сможет оценить это соревнование. Оно отличается от привычных нам всем енкаунтеров, дозоров, дедлайнов. Это городское ориентирование. И каждое соревнование собирает порядка 3000 участников. В таком формате будет проходить только одна игра (пешеходная - см. расписание на сайте фестиваля - http://nightfest.ru/rasp.htm). И я думаю, она большинству понравится.

Другие же игры, в том числе и самая главная, в привычном нам формате: ночь, дорога, недострой, код на крыше и т.п. ;)

Когда еще сможете посетить такое мероприятие, где будет сразу столько единомышленников, людей, схожих по духу!?
Приезжайте! Мы вас очень ждем!

+2

23

А насчет билетов - вы обязательно просматривайте сайты авиакомпаний.
Например у российских авиалиний часто бывают акции "интернет-тарифов".
Только там обычно билетов мало, но все равно можно взять.

Спб-Владик-Спб.
В одну сторону: 3500
Туда-обратно: 5800
http://www.rossiya-airlines.com/ru/tick … p?id4=1062

По аэрофлоту:

Москва - Хабаровск - Москва Рейсы: SU 13500 РУБ туда и обратно
Ограничения по дням недели: нет
Период продажи: 22 декабря 2007 - 31 марта 2008
Период перевозки: без ограничения
Дата последнего возврата: нет
Минимальный/максимальный срок пребывания в пункте назначения: ближайшее воскресенье/1 месяц
Ограничения по оформлению билета: Билет должен быть оформлен в течение 24 часов после бронирования.

0

24

Вообще студентам дешевле, да. В 20.000 проезд туда-обратно. Собственно, можно позвонить в СтарТревел и узнать.
Я в июле поеду в Москву точно. А там до Питера недалеко...=)) Так что в принципе всё может быть...

0

25

Может быть с самими авиакомпаниями поговорить насчет спонсорства? =))

0

26

Мне кажется, это бесполезно...=) Хотя, как знать...

+1

27

MeltingSnow написал(а):

Мне кажется, это бесполезно...=) Хотя, как знать...

Найти спонсоров всегда тяжело.
Так что не стоит сильно на это надеяться, но это не повод не предпринимать шаги в этом направлении ;)
От попытки не убудет =)

0

28

Вот зачем я прочитал эту темУ!!!!!!  :'(  Бессонная ночь в попытках все прочитать и придумать где найти спонсоров обеспечена!!!  :crazy:

+2

29

В общем, я готов купить авиабилеты туда-обратно хоть завтра... да простит меня мой маленький бизнес... В общем, я готов купить билеты, мне спонсор в принципе не нужен. Но как быть состальными?! Я же один играть не смогу... :( Ребят, 4 месяца... по 300-400 рублей в день откладывать и всё получится!!!! ДАВАЙТЕ-ЖЕ!!! Просто, возможно что летов билетов уже не будет или будут дороже... Покупать их надо как можно раньше!!!! Нам надо собрать хотя-бы один, но лучше 2 экипажа... Блин, не ужели во всём нашем городе не найдятся 10-15 человек кто серьёзно увлечён Энкаунтером!!!??? А может нас соберётся на три экипажа???!!! У меня есть палатка 4ёх местная, хорошая, не промокает.... И много всего другого... Есть хорошие знакомые, пробую сростить крышу по дешёвке... Посмотрите сколько игроков в Росии... не так много, прикиньте со скольки городов приедут сколько человек?! На самом деле не так много... У нас есть шанс не только мегазачётн потусить, поиграть но и даже выйграть, ну... ведь вы же знаете, это игра... всё возможно!

Отредактировано Gl@sseR (2008-03-06 17:57:48)

0

30

Один из вариантов насчёт спонсоров - организация игры-пары игр, с призовым фондом в поддержку поездки на общефиестивальный турнир =) Хотя, имхо, признаю сразу - идея бредовая =(

ЗЫ: А вариант пит-стопа или поездки на своём авто не рассматривается? Бензин янво на 3-4 человека будет дешевле поездки на других видах транспорта. +моря эмоций, адреналина и удовольствия =)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО НОЧНЫМ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИМ ИГРАМ