ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Эй, красотки! ))


Эй, красотки! ))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчонки, это не реклама, не переключайте канал  :blush:
Можно мне немножко пропиарить свое место работы, родную "Комсомольскую правду"???
Дело в том, что я сейчас провожу конкурс. Девчонки! Присылайте свои фотографии мне на почту evgenia@kpdv.ru и попадайте в десятку финалисток "Мисс Приморье 2008" БЕЗ КАСТИНГА.
В письме расскажите немного о себе (ну там, чем занимаетесь, чем увлекаетесь, о чем мечтаете), укажите свои параметры и рост. Жду писем. Я в вас верю  :cool:

0

2

А десятка финалисток резиновая?  :D
Блин, жалко уже поучаствовала в своей бурной юности  :blush:

0

3

ээ...рост имеет значение? И какие фотки, в полный рост или нет?

0

4

Кать, лучше прислать две фотки, в полный рост и где лицо крупным планом. Рост значения не имеет. Главное - параметры укажи, потому что я все присланные фотки пересылаю в модельное агентство, которое организует "Мисс Приморье" и они уже выбирают.

Кстати, девчонки! Все ваши фотки попадут в базу модельного агентства, и даже если вы не попадете в финал, все равно может появиться шанс засветиться в какой-нить рекламе. так что участвуйте активнее.  :)

0

5

А вот здесь можно посмотреть наших ЕН-девчонок

http://dv.kp.ru/contest/miss-prim08/

0

6

Это все конечно интересно, но кто из Девушек участвеут в ЕН?..

Я узнал только Sinegal. Еще НАШИ там есть?.. =)

0

7

n.1408765- написал(а):

Еще НАШИ там есть?.

получается что да

0

8

n.1408765- написал(а):

Еще НАШИ там есть?.. =)

F.Angel и Mafy69

0

9

Конкурс продлен до конца апреля! Девчонки, присоединяйтесь к Мафи, Синегал и F.Angel, которые уже прислали фотки! Жду  :flag:

0

10

Муахахахахаххахахаххаха=))) Ирина ДЕНЬГУБ!!!! Зинго ДЕНЬВСЕХСВЯТЫХ, Элеонора ДЕНЬПАДВОДНЕГА, Рузвельт ДЕНЬГРАНЕНОГОСТАКАНАРЯДОМССОЛЕНЫМАГУРЦОМ!!!!! ухухухухухху, мне плоха.... аааа=)))))))))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Эй, красотки! ))