ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Что такое Энкаунтер для меня? » Опять о грустном


Опять о грустном

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что такое Энкаунтер для меня?
Это игра,.... экстримальная игра! Она ассоциируется у меня с выбросом адреналина, бурей эмоций, постоянной движухой, опасностью и СКОРОСТЬЮ.... НО, давайте все таки не забывать что все должно быть в рамках разумного.... Прошедшая в эту субботу игра  в Москве закончилась очереной серьёзной аварией. Пострадали ВСЕ кто находился  в машине, кто то отделался порезами, сломанными ребрами и ушибами, но вот девушке пассажиру повезло меньше, она уже несколько дней находится в коме 2 степени.... Обнадеживает одно, что состояние ее стабильное и с анализами все в порядке. Врачи надеятся что скоро она придет в себя...
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ , настоятельно, очередной раз прошу ВАС будьте внимательны к своему здоворью, а водители не забывайте что помимо вас в машине находятся и другие люди за которых вы также несете ответственность... На сколько мне известно на последней игре во Владивостоке, так же было подобие драг рейсинга между командами...  А стоит ли?

+8

2

По прошедшей игре по этому поводу хочется обратиться к водителю белого Террано с номерами ТТТ из команды Поскриптум. Будь внимательнее и тактичнее на дорогах... Там тоже люди есть...

Отредактировано Demonyak (2008-03-05 03:31:15)

0

3

Да уж... 190 на заре мимо ментов и 160 по городу это жесть. Зато дух захватывает, и вообще жизнь должна быть короткой но интересной :)

0

4

не на столько короткой.

+1

5

аварии и без игр происходят, но радует, очень радует,что пока Владивостокским везет.......
аккуратней пожалуйста, для меня просто сейчас это актуальная тема(((((
не за себя, так за других беспокойтесь...... Вам,водители отвечать за пассажиров......

+1

6

ChicaGo написал(а):

Да уж... 190 на заре мимо ментов и 160 по городу это жесть

Это на чём таком вы летели? ))))

ChicaGo написал(а):

жизнь должна быть короткой

Ну это кому как ))

+1

7

Hitr@ya написал(а):

очень радует,что пока Владивостокским везет.......

а мы уже 1 раз машину раз@#$ли))
http://fotoplenka.ru/users/jimbeam/2589 … nImageLink

0

8

Поддерживаю не одна игра не стоит искалеченной жизни!

+1

9

Да и машин искалеченных она тожа не особо стоит...

+1

10

Товарищ Сталин написал(а):

Это на чём таком вы летели? ))))

на B4
Кстати про короткую жизнь цитата не актуальна без второй части )) отклоняется ))

0

11

ChicaGo написал(а):

Да уж... 190 на заре мимо ментов и 160 по городу это жесть

На самом деле это не жесть, это глупость ))
Если кто-нибудь выбежит под колёса или перестроится неожиданно для тебя, даже "Мама!" сказать не успеешь.
Я скорость тоже люблю, но предпочитаю стрелу ложить где-нибудь за городом, если убьюсь - хоть с собой никого не прихвачу )

+1

12

Сейчас возвращался домой... увидел жуткую аварию... Знаю, что сейчас игра идёт... Надеюсь, что это не енщики... Ребят, сбрасывайте скорость перед перекрёстками, пожалуйста. И лучше, притормаживайте даже перед пешеходными переходами и перекрёстками. Пожалуйста.

0

13

Terrano написал(а):

а мы уже 1 раз машину раз@#$ли))http://fotoplenka.ru/users/jimbeam/2589 … nImageLink

какой кошмар в скорую,я фф шоке....... никто не пострадал тогда?

0

14

ChicaGo написал(а):

Да уж... 190 на заре мимо ментов и 160 по городу это жесть. Зато дух захватывает, и вообще жизнь должна быть короткой но интересной  :)

Товарищ Сталин написал(а):

На самом деле это не жесть, это глупость ))Если кто-нибудь выбежит под колёса или перестроится неожиданно для тебя, даже "Мама!" сказать не успеешь.Я скорость тоже люблю, но предпочитаю стрелу ложить где-нибудь за городом, если убьюсь - хоть с собой никого не прихвачу )

Очень конечно весело. по моему тема не для сарказма. И за городом можешь прихватить. Встерчные машины и редких пешеходов ещё никто не отменял.

На похоронах давно были? Сколько боли матерям из-за глупого минутного лихачества. Раз на себя пох, других поберегите. Сразу голвой об стену.

Сейчас как я начал замечать неконорые во время игр пьют за рулём. За это по моему в рамках игры нужно жёстко карать. Показушный пох*изм. Ибо в голове опилки.

Выпил и поехал

Отредактировано Gambit4! <3 EN (2008-04-15 16:59:44)

+4

15

чё за бредятина !!! не можешь ездить не едь !!!!
если б у меня водила сел пьяный, я б ему первый еботину расколотил !!!

0

16

За год в Энкаунтере я уже 4 раза чуть-чуть не погиб во время игр. Три раза чудом не случилось ДТП в каждом из которых я бы погиб мгновенно. Каждый раз в нас чуть не влетали чужие машины. И один раз на стройке, на Жемчужной. В Январе погиб мой лучший друг (пьяный за рулём), я был на его похоронах. Видел горе его мамы, сестры и двух жён. До этого я думал что это моя жизнь, что хочу то и делаю. Погибну, ну и фиг с ним... Когда я увидел какое это горе для близких, я понял... что пока у тебя есть родители, и нет ребёнка - у тебя нет никакого права подвергать свою жизнь хоть малейшей опасности! Это не Айс, погибать молодым, чтобы на твоих похоронах были родители. И ты им не оставил внука или внучку... Но увы, свою голову на чужие плечи не приклеишь... даже на локтайт!

+2

17

Gl@sseR написал(а):

что пока у тебя есть родители, и нет ребёнка - у тебя нет никакого права подвергать свою жизнь хоть малейшей опасности!

+1. только мне ещё кажется, что даже при наличии ребёнка - потому что родители для маленького - это святое. И когда у тебя кого-то нет - это ничем не исправbть или заменить!

0

18

Demonyak написал(а):

+1. только мне ещё кажется, что даже при наличии ребёнка - потому что родители для маленького - это святое. И когда у тебя кого-то нет - это ничем не исправbть или заменить!

Я имел ввиду, что бабушки-дедушки остались без внука-внучки... и без продолжения ветки... :( Хотя да, погибнуть имея ребёнка, тоже не айс, но с другой стороны, надо после себя кого-то оставить... наверное, тема сложная, не однозначная...

0

19

Вот и я говорю что бухать во время игр не есть хорошо ,но просто народ этого не осознает. Когда экипаж пьяный  самому водителю  стремно ездить .  В моем экипаже никто никогда не бухает , да и в остальных экипажах тоже. Капитанам надо спрого относится к пьянкам во время игр иначе трагедии не избежать.

0

20

В продолжение темы об осторожности на играх:
Погиб Дозорный из Тулы — Алексей Палевский

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Что такое Энкаунтер для меня? » Опять о грустном