ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Первая благотворительная акция


Первая благотворительная акция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Завтра (6 марта) в 14 часов в социально-реабилитационном центре Маяк пройдет первый этап благотворительной помощи энкаунтерщиков детям.
В этот день в центре пройдет предпраздничное развлекательное мероприятие. Все желающие помочь, поучаствовать в поздравлении детей и последующей передачи подарков (экран для проектора + торты) могут подъехать на ул. Сипягина, 15 (бывший дет. садик).

0

2

Когда был Новый год, я хотел выпендриться (ну, и не париться с выбором индивидуальных подарков, ибо лентяй) и купить всем друзьям – приятелям кучу небольших детских подарков и преподнести их со словами, что Новый год – праздник детства, так давайте же оставаться детьми, ну и всё такое. Но потом, купив два мешка подарков (мелкие сувениры,  шарики, стаканчики всякие), я решил что это не правильно. Не без пафоса, объявил всем, что «Вы жлобы здоровые можете и без подарков побыть, а ваши подарки я лучше в детский дом отвезу». Но, к своему глубочайшему стыду, до сих пор так и не отвёз. Судя по моей расторопности, сам я их туда могу и до следующего Нового года не довести, поэтому хочу присоединиться к вам. Проблема в том, что на этой неделе я не смогу, однозначно. Тема называется «первая акция». В связи с этим вопрос. Когда (хотя бы примерно) пройдёт следующая акция?

0

3

МихаилКонстантинович написал(а):

В связи с этим вопрос. Когда (хотя бы примерно) пройдёт следующая акция?

предполагается, что следующая акция пройдет после финальной игры. т.е. в конце мая.

0

4

Думаю, что следующую акцию можно провести во второй половине апреля. Постараемся заранее (хотя бы за неделю сообщить о ней).

0

5

Ок. Спасибо.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Первая благотворительная акция