ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Мужикам, злободневно, про 8е марта!


Мужикам, злободневно, про 8е марта!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в «Ювелирторг»?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь...
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть...
А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге»...
А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???
Ну цены... ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л'Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным «Золинген»
Платочек приглядел ажурный
Не то... не то... не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей
ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!!!

+4

2

Блин, я этот же стишок выложить хотела  :P

0

3

Gl@sseR написал(а):

В прошлом году, когда с меня за три розочки запросили 2400 .....

А цветочки вчера уже подоражали в два раза.

kisa написал(а):

Блин, я этот же стишок выложить хотела  :P

ICQ флудеры из моих контактов аськи получают информацию раньше ваших.

0

4

gorcer написал(а):

ICQ флудеры из моих контактов аськи получают информацию раньше ваших

Мне его еще вчера скинули ))

0

5

gorcer написал(а):

цветочки вчера уже подоражали в два раза.

Не только цветочки. Сегодня ходили с Шаркменом покупать торты - с цен просто выпали. В среднем в полтора-два раза поднялись. И выбора никакого. Куда мир катится перед этим 8 марта?!

Gl@sseR написал(а):

А минет мне и так светит, и без 5ти кратной переплаты...

Григорий, ну ты молодец =) Я, к примеру, просто люблю дарить цветы, и не только своим девушкам (ну и знакомым, в честь праздника какого-нибудь) без всяких ментов =) Свели, блин, тему цветов-подарков к животным потребностям мужской половины =) Тем более, нетактичным для многих девушек (кхм, как-то так сложилось, но девушки не шибко любят выносить свою интимную жизнь на всеобщее обозрение, в отличии от парней  :flag:) ДАвайте хоть пару дней дадим почувстсовать девушкам на форуме, что они неповторимые и чудные созданья мира сего (в хорошем смысле слова, а не с иронией =)

ЗЫ: Всю прекрасную половину форума с грядущим праздничГом =)

Отредактировано sinegal (2008-03-07 04:20:37)

0

6

А, так это тема для мужиков??!! Я МУЖЫГ бугагагагага
:cool:

0

7

Gl@sseR написал(а):

В прошлом году, когда с меня за три розочки запросили 2400 ......

Эх, мужчины, мужчины. Кто ж три цветочка то дарит!!! По-моему лучше вообще обойтись без НЕДОбукета, чем так унижать свою женщину (((

Отредактировано sinegal (2008-03-07 04:26:08)

0

8

Демоньяк, ты что, на барбитуратах сидишь, что-ли???
По-моему как раз они выхывают эйфорию и постоянное чувство радости...
ты это... завязывай...
телефон нарколога могу дать :)

0

9

Demonyak просто не заморачивается и правильно делает.

+2

10

Gl@sseR написал(а):

Меня всегда удивляла способность некоторых мужчин демонстрировать свою галантность подчёркивая грубость конкурентов... Снечала Ree решил в благородного рыцаря поиграть, теперь ты...

Меня всегда удивляла способность некоторых мужчин выставлять свою полную невоспитанность на всеобщее обозрение. И еще и гордиться этим. Если элементарный такт и чувство приличия равно "поиграть в благородного рыцаря", то что-то с этим миром явно не то.

0

11

Ребята, если есть потребность поговорить "Про Это" - пожалуйте на ФорумДВ.
Glasser, предупреждение  :angry:

-2

12

gorcer написал(а):

Когда ещё будет время так вот собраться с мужиками и всё обсудить??? Только на 7е марта!!!

Э-э, я тоже в теме :) Могу женщин и сиськи обсуждать. Вот у Эффы спросите :) Нас с ней званиями мужыков еще в Лукьяновке наградили.

+1

13

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ. Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ. Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ. Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил П****Ц!!!!!

+2

14

sinegal

зачем ты удалила мой пост?

+2

15

Итак, я так думаю сегодня, мужики, мы встречаемся в центре, в магазине женского белья, или кто-то всё ещё надеется встретить кого-то в цветочном?

+1

16

Многие посты потёрли =( Даже хорошие и безобидные =( Гррр =( Странно =(

ЗЫ: Зло, зажог! Эт просто +10 =)

Отредактировано Demonyak (2008-03-07 05:43:46)

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Мужикам, злободневно, про 8е марта!