ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Как сделать игру типа «Схватка», чтобы первый блин не был комом


Как сделать игру типа «Схватка», чтобы первый блин не был комом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Читать начинающим и «бывалым» авторам.

0

2

помечать опасные места и места, куда не надо лезть, перечеркнутыми буквами EN - это отлично. Думаю, надо бы ввести такую практику.

+1

3

Ага... "зарисуй картинку": ты поднимаешься по одной единственной лестнице на крышу, находишь код на крыше, спускаешься по этой лестнице, достаёшь из рюкзака балончик спрея, рисуешь EN, перечёркиваешь это  и довольный(ая) своим поступком едешь выполнять следущее задание... А "потомки" на крышу не полезут и будут потом качели... Хотя, это вариант не очень логичен, но я имею ввиду что-нибудь подобное...

0

4

Блин, руководствуясь такой логикой, игры лучше ВООБЩЕ не делать, потому что какую бы ты распрекрасную игру не сделал, все равно будут качели! Их можно развести из-за чего угодно.
А по ходу игры мне вот как-то не с руки тратить время на то, чтобы достать спрей (того же цвета), нарисовать...

0

5

После теста игры угостите друзей бокалом пива

Побухать потом вместе - вообще здравый совет ))

0

6

Как показалось мне - здарвые мысли только с разделам по подсказкам. Остальное, имхо - на желание автора =)

0

7

Я там уже отписывался, что эти советы для первых игр в домене(городе) вообще, поэтому не воспринимайте всё буквально. А сделано это было для того, чтобы не было такого как в первой реальной игре в Грузии: Код в парке на фонтане: EN_САХАР, первая подсказка: Компонент кондитерского изделия, вторая подсказка: Его делают из сахарной свёклы ... :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Как сделать игру типа «Схватка», чтобы первый блин не был комом