ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Что такое Энкаунтер для меня? » Мой отношение к Игре, Команде... и что я хочу от Игры и Команды...


Мой отношение к Игре, Команде... и что я хочу от Игры и Команды...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я влился в Энкаунтер год назад вместе с группой друзей - начинающих сноубордистов, пол года играли вместе, в одном экипаже. Счастиливое было время. Потом как-то так получилось, что время прошло... и мы как-то распались, кого-то в Сибирь, кто-то в другие команды... Ешё пол года я играл каждый раз "с случайными" людьми. Обзавялся новыми знакомыми по Игре... но и  они куда-то все "покрылись". И просто на данный момент я понял, что у меня нет друзей в Энкаунтере. Ну, так... по большому счёту... вот скоро игры будут в городе, командные, я безумно хочу играть, но понимаю, что это снова случайная команда, случайные люди... А я слишком серьёзно отношусь к Игре, я хочу играть в серьёзной команде, где для игроков Энкаунтер, это не просто забава (хапнуть адрена, побегать, попрыгать...), но и научиться чему-то новому... И цель  команды не просто поиграть и получить удовольствие от ночного города, гонок... , но и выйграть, хотябы в певую тройку вырваться...Не тупо пробухивать призовой фонд (хотя, пьянки я приветствую), а покупать болотники, рации, верёвки... Вкладываться в команду... Вот в примерно какой команде я хочу играть! Я буду рад влиться в такую команду, где тебе не звонят за два часа до игры с просьбой быть штабным... И встречаемся-общаемся не только на время игры, но и вне игры встречаться, общаться... Командой ездить на шашлыки, пиво пить.. в кафешках, в кино ходить, бильярд... А не на всекомандных тусовках раз в пол года, где забываешь кого как зовут и кто с какой команды... Играть сложенным экипажем, а не случайной "гоп-компанией вольных стрелков", то в одной команде поиграют, то в другой... Хочется мне взаимопонимания во время игр... слаженных взаимодействий, а не корректировать общие действия по телефону с человеком, которого ты в глаза никогда не видел... и его имени стараешься не называть, потому что запомнить просто и тупо не успел... Короче, я буду очень рад предложению вступить в команду, которая хочет не только азарта, но и стремиться к Победам. Внимание, это не объявление о создании команды!!! НЕТ!!! Где к Игре больше отношение не прото как к Игре, а как... к соревнованиям... В общем, команда спортсменов, а не люителей. Например, чтобы в экипажах ноутбуки выходили в интернет через МТС-овские симки, а не Акос-овские... Чтобы капитан знал что такое Википедия, а штабные знали как формировать список адресов в электронной карте города... И так далее... В общем, если есть игроки со схожими взглядами, буду рад влиться в такую команду со всем своим барахлом: машинами (две), ноутбуком, рациями, штабом с выделенкой... и диким желанием играть и выигрывать, бухать и веселиться... Учиться на ошибках, идти дальше и развиваться! :)

Отредактировано Gl@sseR (2008-03-09 15:55:51)

0

2

судя по твоей подписи ты играешь в XZ ...
но мы то лохи ...
мы не встречаемся, мы не бухаем, мы не хотим выигрывать и всё равно мы лучшая команда в городе ...

+1

3

Отвечу тебе по-философски: "Дорога в тясячу миль начинается с одного шага".
Думай.

0

4

Gl@sseR написал(а):

Уууу....ну, ты и мечтатель...

0

5

Извиняюсь за оффтоп, но удержаться не было никакой возможности.

Витек написал(а):

но мы то лохи ...

:D  :D  :D
Пад сталом.
Витек, пиши исчо!

Отредактировано n.1408765- (2008-03-08 14:50:18)

0

6

Что-то мне кажется, что даже если ты соберёшь отборных спецназовцев, то через пару тройку пьянок Песец и Витёк их всёравно развратят и они начнут заместо болотников и батареек на призовой фонд покупать водки. Пиво будут пить в штабе с дефками и забывать как зовут полевых.

У нас слишком весело и розово всё, и такая дисциплина врядли будет.

Да и задания, они больше развлекательные и адреналиновые чем опасные и трудновыполнимые.

+1

7

Глоссер, мне кажется, чтобы соответствовать на все 100 этим требованиям - ты должен сам создать команду и привить в ней данные качества =)

ЗЫ: Мне кажется, что 95% есть в каждой команде. Но, имхо, порой такие требования как к кандидатам на приём сразу отталкивают. Почему-то ведтся, что Вас рассматривают как нечто официальное и скучное...

0

8

Gl@sseR написал(а):

Например, чтобы в экипажах ноутбуки выходили в интернет через МТС-овские симки, а не Акос-овские...

Вот почему именно так - это вообще для меня очень большая загадка... Но критерий серьёзный, не спорю.

Gl@sseR написал(а):

И цель  команды не просто поиграть и получить удовольствие от ночного города, гонок... , а выйграть! Или хотябы войти в первую тройку!

Мне кажется, команда с такими целями либо долго не продержится, либо далеко не пойдет.
А вообще... Это всё написанное - шутка?

0

9

Витек написал(а):

судя по твоей подписи ты играешь в XZ ...
но мы то лохи ...
мы не встречаемся, мы не бухаем, мы не хотим выигрывать и всё равно мы лучшая команда в городе ...

- Моя подпись ни о чём не говорит. Я не знаю что и как у Вас происходит :( Как я понимаю, у Вас всё хорошо, меня это радует! :)

GD написал(а):

Отвечу тебе по-философски: "Дорога в тясячу миль начинается с одного шага".

- Спасибо, я понимаю. Этим сообщением шаг сделан, камешек тоже... ("Хочешь сдвинуть горы, начни с маленького камушка").

gorcer написал(а):

У нас слишком весело и розово всё, и такая дисциплина врядли будет.

- Егор, я отнюдь не противник веселья и розового... (особенно...). Я за веселье, позитив... Просто мне не нравястя одни и те-же ошибки в играх! Не нравится что мы только пьём после игры, но не проводим... "анализ" Игры... Понимаешь? Нет работы над ошибками! Как шахматист могу сказать так, нет анализа партии и выводов! ;)

Demonyak написал(а):

Глоссер, мне кажется, чтобы соответствовать на все 100 этим требованиям - ты должен сам создать команду и привить в ней данные качества =)
ЗЫ: Мне кажется, что 95% есть в каждой команде. Но, имхо, порой такие требования как к кандидатам на приём сразу отталкивают. Почему-то ведтся, что Вас рассматривают как нечто официальное и скучное...

- Наверное, я не совсем ясно изложил идею. Во первых, я не выдвигал ни одного требования! :) Во вторых, я не хочу создавать команду! Повторяю, это не объявление о создании команды! Во все нет!!! :) Я не намерен создавать команду, так как у меня нет на это ни времени, сил, ни энергии... Я просто хочу влиться в команду где хоть чи-чуть, хотя-бы в чём-то будет нечто соответствующее моим пожеланиям... Это понятно? Просто, я хочу играть в экипаже с людьми, кто неделю на игру настраивался, я не решил играть за час до игры, потому что девушка сказала что встретиться мегодня не получится... ну, примерно... Понимаешь? Я не понял про... "официальное и скучное". Объясни пожалуйста этот момент. На сколько я понимаю, здесь у большинства мнение, что я зануда, скучный, правильный, грубый, не воспитанный... и всё-такое... Однако, это ошибка. Те, кто так думает, меня не знает. А кто меня знает, совершенно противоположнего мнения обо мне... ;) И так, обясните пожалуйста, что Вы имеете ввиду?

Мафи написал(а):

Вот почему именно так - это вообще для меня очень большая загадка... Но критерий серьёзный, не спорю.

- Таня, вопрос только в качестве связи, т.е. скорости интернета.

П.С. Не следует рассматривать моё сообщение слишком серьёзно и буквально! :) И это вовсе никакой не призыв к создания команды! Я не буду создавать команду! :) Ребят, будьте проще, внатуре... :)

П.С. И никакой нафиг "армейщины" в командах!!! Я раздолбай!!!

Отредактировано Gl@sseR (2008-03-09 15:45:09)

0

10

Gl@sseR написал(а):

И так, обясните пожалуйста, что Вы имеете ввиду?

Мммм, Григорий, пожалуй, вы въебали говна меня не поняли =) Моё сообщение хотело донести, что Вы писдатый неправильный человек, готовый лезть в ебеня в неправильные места, невзирая на препятствия... Но с такими улсовиями и пожеланиями трудно будет что-то сделать, ибо такие коллективы по заявке вряд ли принимают людей - как правило, это уже сложившийся контигент занкомых-друзей-товарищей... И хватит на Вы - я такой же гопник тоже не мажор, интеллигент ботаник-зануда, ко мне на Ты легко надо =)

+2

11

To Gl@sseR:
Ставить на игре цель победить для меня звучит #@#2, а если проиграем, то что анализировать свои ошибки и прокачивать себя, обретать скиллы? Хотя выиграть и увеличивать свое Моджо - клево : ).

Чтобы можно сделать в "твоей ситуации"  : ):
-позвать друзей играть в EN
-дать объявление на фарпосте
-открыть университет EN
-выдернуть шнур, выдавить стекло.

to Team:
Мне нравится наша команда : ) - уже третий день подряд шляемся вместе, у меня живот болит от смеха, было круто, особенно в пятницу  ; ).
ЗЫ: Кстати, нам надо всем аттестоваться до 1-го апреля и все сдать, а то судьба пораскидает кого-куда: кого в сибирь, кого в армию.

+5

12

офф

spritovich написал(а):

Мне нравится наша команда : ) - уже третий день подряд шляемся вместе, у меня живот болит от смеха, было круто, особенно в пятницу  ; ).

ночное приподношение цветов в окну вызвало нереальный интерес у моих соседей,утром спрашиваю кто это был? Я гордо отвечала ,это ЦЕЖ))))))
блин соседи думают что я псих наверно....

0

13

*на правах рекламы*

Гриш, у нас команда - ну почти соответсвует твоим чаяниям
(только в ноутах частенько бывает и АКОС; рации хотели купить с выигрыша, но из-за пары чел-к выигрыш поделили и - как водится пропили; целимся, конечно, на победу, но не настолько:

Gl@sseR написал(а):

И цель  команды не просто поиграть и получить удовольствие от ночного города, гонок... , но и выйграть, хотябы в певую тройку вырваться...

Это как то уж слишком амбициозно...)

)))

Одно "НО". Дима верно сказал:

Demonyak написал(а):

ибо такие коллективы по заявке вряд ли принимают людей - как правило, это уже сложившийся контигент занкомых-друзей-товарищей...

Получается эдакий "закрытый клуб".

0

14

Всё понятно, всем спасибо.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Что такое Энкаунтер для меня? » Мой отношение к Игре, Команде... и что я хочу от Игры и Команды...