ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » ААААААААА ВИТЕК пЛЯ С ДНЮХОЙ!!!!!!!!


ААААААААА ВИТЕК пЛЯ С ДНЮХОЙ!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Витек, он же ФРизюк, он же некрасивый мальчик, он же любиль блондинок с 3 размером, он же по рейтингу FORBES ИМХО - Уёбище, он же любимец прекрасной половины человечества, вообщим как тя не назови всё окажется правда, ой , то есть почти всё! , кароче дело не в этом, а в том что у тя Днюха чел и я тя поздравляю!!!! Ты ахуенный ВДВшник , я оч рад что познакомился с тобой и думаю мы еще не раз посидим за чашечкой водки в теплой компании... блондинок.   БУдь  таким же и дальше и родина а особенно комунисты тебя не забудут!!! КОМПААААЙ!!!  :flag:

0

2

9го марта как обычно весь роддом, заваленный цветами отсыпался после праздника. Некоторые из медсестёр - особенно нескромные и имбазантные женщины, настолько были пьяны на кануне, что позволили себе порадовать публику стриптизом с обнажением груди. Сейчас же они мирно сопели в креслах ожидания, уткнувшись друг другу в грудь.

И ничего не нарушало этой идилии кроме крика мальчика, который будучи рождённым в этот день шёл по коридорам и кричал "СИСЬКИ - СИСЬКИ, ВЕЗДЕ СИСЬКИ"!!

Витёк родился, с днём рождения!!!

Отредактировано gorcer (2008-03-09 02:29:42)

0

3

Блин, ВитёГ, чаво ж тебе пожелать?! Чтоб всегда стоял как кол, чтоб сотни тысячи блАндинок с 3 (ну или 4, как захочешь) ращзмером пытались его уложить. В обсчем, чтоб тебя в 100 лет пытались привлечь за домогательство =)

0

4

С днем рождения, не унывай,все в жизни временно. Ты яркий, необычный, замечательный поцик,этого в теме море и это главное,
целую....кстати я тебя уже поцеловала 9 если не забыл,да и раздела бы если б позволил  :cool:

0

5

Я коротко напишу. С днем РОЖДЕНИЯ. Ну там баб побольше, ну и так далее все по списку… *)))

0

6

С днем рождения!!! Надеюсь, вас с Писцом тогда мальчеги не купили на аукцыоне, иначе вечер явно закончился не в том русле...
Щастья тебе, и тут уже стока всего нажелали, что просто присоединяюсь ;)

0

7

друзья, поздравляю вас с международным днём Витька!!! Ура!!!

ЗЫ: Витя, сднюхай!!!! всех тебе благ и оставайся таким же хорошим ;)

0

8

Ни хера отдохнули :)

+1

9

Чорт, я мудаг. Спецом думал, что надо поздравить лично с утра, и сцуко забыл.

Виктор Сергеевич, от имени и по поручению и от себя лично - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0

10

Витек, видел бы ты себя сейчас в BSB :)
Ещё раз с днюхой :)

0

11

так... пацан сказал - пацан сделал.... текила в суханке - крэк, вотка в бсб - крэк, шампанское в песочнице - крэк, уточка - улетела - не крэк... на море в лесу с водкой и в футболка по льду - как бы снова крэк, вискарь с редбулом по дороге на море - крэк ваще йолки=) отметили, хера уж тут скрывать=))) а потом кофейку блин попили...

0

12

Писец написал(а):

так... пацан сказал - пацан сделал.... текила в суханке - крэк, вотка в бсб - крэк, шампанское в песочнице - крэк, уточка - улетела - не крэк... на море в лесу с водкой и в футболка по льду - как бы снова крэк, вискарь с редбулом по дороге на море - крэк ваще йолки=) отметили, хера уж тут скрывать=))) а потом кофейку блин попили...

Это где и когда всё было ,что мы пропустили?
Витек, я тебя поздравляю!

давай еще раз отметим!))

0

13

ПРОСНУЛСЯ .... спс всем ..

0

14

Писец написал(а):

а потом кофейку блин попили...

Чем, кстати, кофеек закончился?

0

15

Ree написал(а):

Чем, кстати, кофеек закончился?

ХАХАХАХАХАХ НЕ СПРАШИВАЙ !!!
Алё , здравствуйте...
Можно такси заказать ...
Некрасовская СТОПИЦЦОТ Ы ...
молчание....
-Куда еще раз не расслышала ....
ТЫ НА УШКО МНЕ СКАЖИ .....

И ДРУЖНОЕ ЫЫЫЫЫ ГААААА и получается что хахаххаах

+2

16

=)) адрес повторите

0

17

Витёк!!.. ну ты в курсе.. я всё сказал.. странно что нам вход не закрыли 8-)))

0

18

Витек написал(а):

ХАХАХАХАХАХ НЕ СПРАШИВАЙ !!!
Алё , здравствуйте...
Можно такси заказать ...
Некрасовская СТОПИЦЦОТ Ы ...
молчание....

Оператор:  - Номер дома повторите, пожалуйста?
ВитёГ:        - Ыыы!!!!

Мы всё умерли после этого...

Отредактировано Rедбуллочка (2008-03-11 16:18:10)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » ААААААААА ВИТЕК пЛЯ С ДНЮХОЙ!!!!!!!!