ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#66) Мастер и Маргарита


(#66) Мастер и Маргарита

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Э, а че мы игру предстоящую не обсуждаем, а???!!!
Кто-нибудь уже сделал этот безумный видеобонус?

0

2

Фсе ушли ломать рояли :)

0

3

kisa написал(а):

Кто-нибудь уже сделал этот безумный видеобонус?

Все ждут в тайной надежде, что этот бонус никто не сделает и все начнут играть одновременно =) На самом деле, работы ведутся (по крайней мере у нас) =)

0

4

Ага, у нас Диманяк обладает навыками таскания роялей :)
Меня лично больше напрягает таскание несчастной собаки на протяжении всей игры с собой либо завоз ее по месту прописки (собаки) в ходе бешеного игрового темпа... Собачки вольются в Еэн против своей собачьей воли) Гринпис не простит)))

0

5

Мда, кстати, по поводу собаЧги - это принципиально, чтобы Собакой был Сервернар или другой живой организм собачьего рода размером с мопед? Или йоркширский терьерчик вполне сойдёт на эту роль?  :flag:

0

6

Мой йорк уже достал из шкафа свой зимний костюмчик и готов вступить в ряды ЕНщиков=)

0

7

Ну вроде все, сняли.. осталось только смонтировать.. Ну если после этого нам дадут 10 минут в плюс я обижусь.. Но все таки эксплуатация животитнки в ходе игры меня беспокоит больше поломанного рояля..

0

8

Вобщем сегодня ночью просыпаюсь от криков в подъезде.
Мои соседи когото топят с низу.

Первые мысли:
- фотик лежит на микроволновке, молоток в шкафу. Щас всё хватаю, бегу на этаж ниже врываюсь с включенным на видео фотиком к затопленным соседям и начинаю молотком всё крушить громко смеясь и снимая это на видео....

- ааа чорт, не получится......пианино то где я по дороге найду....

+1

9

у нас все происходит против того чтобы мы снимали,только что узнала,что камеру не дают,потом нашли другую,потом снова косяки, еще час,я сойду с ума и пойду крушить свою хату............
собака бАльшая игрушечная пойдет,размером с сербернара,я люблю животных,но у всей нашей команды повально максимум кошки......а если брать со стороны она нас не дай Бог съест по пути или обдудониться.
_____
капец,живые спец предметы оказались сложнее по сращиванию,чем хим.защита

Отредактировано Hitr@ya (2008-03-12 06:20:39)

0

10

А сколько времени дадут за бонус?

0

11

gorcer написал(а):

А сколько времени дадут за бонус?

Как сказали авторы, это секрет

0

12

Мой пёсик... тот, который был в Лукьяновке (большой и чёрный...). Готов тусить хоть всю ночь на пролёт! =)

0

13

kisa написал(а):

Как сказали авторы, это секрет

тогда наше видео будет тоже сюрпризом!))

Gl@sseR написал(а):

Мой пёсик... тот, который был в Лукьяновке (большой и чёрный...). Готов тусить хоть всю ночь на пролёт! =)

главное чтобы экипаж согласился с ним обниматься всю игру.

0

14

gorcer написал(а):

тогда наше видео будет тоже сюрпризом!))

Звучит угрожающе  o.O

0

15

gorcer написал(а):

главное чтобы экипаж согласился с ним обниматься всю игру.

- А у меня с ним своя машина, одна на двоих... подъедим, потусим и уедим... Он кстати, тоже скорость очень любит! А остальные экипажи могут не париться. =)

0

16

Собак может быть любым, как сказал Аффтар. Так что йоркам надо срочно сращивать специальные маааааааленькие берцы и крохотные надобные фонарички... :)

0

17

у моей подружки собака весит 300 граммов она ж умрет от страха))))))чОрт,под словом любая,может все таки игрушку ??

0

18

Может, в шапку ее засунуть? :)
Насколько я поняла из аналогичного вопроса на внутреннем форуме, все-таки собака нужна живая, за исключением той возможности, что в команде окажется живая Гелла или Коровин, и плюшевую собаку оживят)))))

+1

19

на внутреннем форуме написанно, какое будет бонусное время

0

20

gorcer написал(а):

А сколько времени дадут за бонус?

От 40 минут за супер-мега-креатиффф до 10 и 0 минут за Джамшуда и Равшана в валенках. Хотя, возможно, это я так понял слова неповторимого и великолого Воланда =)

Hitr@ya написал(а):

у моей подружки собака весит 300 граммов она ж умрет от страха))))))

Это серьезная проблема. Думаю, надо её перед игрой накормить до веса взрослой кавказской овчарки - и тогда Вам будет проще с ней управляться  :crazyfun:

gorcer написал(а):

пианино то где я по дороге найду....

И не сбегал в итоге?! А может у них своё! Прикинь как они бы удивились - носятся по квартире, водичку в тазики собирают, чтобы не продать жилплощадь за долги соседям внизу за евроремонт - а тут вбегаешь ты, докрушиваешь последнее, разносишь клавиши пианинке их любимой и улетаешь в окно 2 этажа как бетмент-маргарита... Думаю, они бы были весьма обескуражены и попутно с 40 минутами тебе дали бы оскар за лучшее любительское малобюджетное видео =) Ну или Каннского льва как минимум =)

+3

21

Посмотрел Видео Енотов.

Ваша Маргарита-Маша готична и мила. И монтаж хороший.

0

22

я промолчу про наше видео:) хату жалко пипец.......
если дадут маленькое количество времени, Маргарита удавится,она раздетая по улице бедняга бегала с молотком.....
хорошо,что я блондинка и не подходила на роль))))) :D
Видели как нюта ненавидит компы?)))) это капец, а по постельке ногами в ботинках то!! ух жесть

Отредактировано Hitr@ya (2008-03-13 09:37:50)

0

23

Огурцы плюс стопицот!!!!
Жжете!!!

+1

24

:shine: ну дык ептеть... ;))))

0

25

такого я ещё не испытывал.... что нас ждёт в будущем? отснять убийство Кеннеди или сцены из жизни ЧЕКОТИЛО?

0

26

Nikolas_V написал(а):

Огурцы плюс стопицот!!!!
Жжете!!!

Мы старались  :blush:

+1

27

Ну вот и мы наконец выложили ролик. У нас оказалось всме гуманно впринципе=)

0

28

я не могу,сижу ржу капец,отожгли не по деццки все!!!!
отличное бонусное задание получилось кстати.......Юрка респект и уважуха за него.

0

29

"Место сбора будет оглашено 13.03.2008 г."

а где оглашалось?)

0

30

JimBeam написал(а):

"Место сбора будет оглашено 13.03.2008 г."
            а где оглашалось?)

это вообще феномен,А не анонс)))))там столько несостыковок,что лучше не заморачиваться.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#66) Мастер и Маргарита