ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#66) Мастер и Маргарита


(#66) Мастер и Маргарита

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

JimBeam написал(а):

"Место сбора будет оглашено 13.03.2008 г."

Смертные, Вы что, не догадались?! Воланд был в душе вуду одного из маленьких островов Океании, где разница с Владивостоком идёт в минус на десяток часов. Ждите, наше время ещё не пришло - да и прибудет с Вами сила :writing:

0

32

Понравился ролик огурцов   :cool:

А мы, снимая наше видео, наржались на месяц вперед. Гыыы... Моя Барби стала звездой  :crazyfun:

0

33

kisa написал(а):

А мы, снимая наше видео, наржались на месяц вперед. Гыыы... Моя Барби стала звездой

у тебя не барби,а монстр модельной внешности,как она молотком свое пианино громила капец.........

Огурцы респект за задумку!!!:)

0

34

Что с ограничением?
Написано 25 команд, а в анонсе мааленькая приписка - "ограничение на игру по-прежнему 13 команд". Как это все-таки понимать?

0

35

Кстати да, не понятно, сколько в итоге завтра команд играть будет??

0

36

DJAchtung написал(а):

сколько в итоге завтра команд играть будет??

Мне кажется, что число так и останется 13... Ибо роликов не больше, если новых не добавили...

0

37

А без ролика играть нельзя?(ну то есть, без бонуса по времени просто начать игру)

0

38

sinegal написал(а):

А без ролика играть нельзя?

Думаю, что тогда Юрий будет в порядке общей очереди решать, смотря какими заявились на игру среди несделавших ролик. Лучше у него спросите =)

0

39

kayenn написал(а):

Протрите пыль с гугл-earth и вообще сымите его с полочки - айда вычислять, куда укажала жЫрная стрелочечка на картинке с анонсом игры!

Катя, это та самая видовая площадка, которую предлагала Аня на финиш и на которую мы не заехали во время осмотра по причине "торопки" =( Не видя фотГи, по фразе гора на Лумумбе, мы разгадали его коварную загадку заранее =)

0

40

И все-таки вопрос по поводу собаки....
Она нужна всю игру или только на определенное задание? Как вообще сориентироваться? что ей предстоит делать и как долго? У меня не йорк, не чихуашка и не хин..к тому же мне ее еще и не дадут просто так(( так что с нетерпением жду ответа.

0

41

ТемнаяВода написал(а):

И все-таки вопрос по поводу собаки...

Как сказали орги на сборе : "Без комментов"....
мне кажется что Мастер с ними грибами поделился...

Отредактировано Alex_V (2008-03-15 05:08:58)

0

42

бонус оказался такой, как все и думали,  :sceptic:  :rofl:   посмотрим, что с собаками будет

0

43

ЧёрныйангеЛ написал(а):

посмотрим, что с собаками будет

Наша Такса теперь полноправный Огурец! В боевых условиях она показала себя молодцом. Ещё бы чуть-чуть - и она бы коды начала искать помимо ешек  :crazy:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#66) Мастер и Маргарита