ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Мастер и Маргарита


Мастер и Маргарита

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Спасибо оргам за игру очень понравилось...
Для дебюта очень хорошая, продуманная игра...
Большой плюс отсутствие косяков организации...
Не понравилось 2 бояна с купанием в прорубе и "шиномонтаж"...
А так все супер... Еще раз спасибо...
Моя оценка 8
Дебют удался...

0

2

ИМХО, анонс получился намного лучше, чем сама игра...

0

3

хааааа а меня одно лишь порадовало.......побег в нижнем белье с метлой по арбату,писающим там мальчикам концерт понравился.Хоть пару эмоций отхватила.А так как то все мммм,как так сказать ,было заторможено.
Успела пол нового завета перечитать своему экипажу.
Огурчики,Десперы и Орги -Вам респект и уважуха!!!

0

4

Hitr@ya написал(а):

Успела пол нового завета перечитать своему экипажу.

ОФФ: Я книгу не читал... как-то не пошёл у меня Булгаков после Мураками... Фильм (сериал) тоже не смотрел... работал по вечерам... В принципе, по этому и не играл... Однако, тема Евангелия... это моя профессиональная тема... я учусь в ДВГУ на Религиоведа... Блин, наверное я бы справился.... :)

0

5

Расскажите что там было с 2 и 5 бонусом? Пазл то мы даже в Paint'е ухотрилизь собрать но это это означает?

0

6

всё ничего....но загадки были не точными...Если нужно ехать в 2 конца города, значит должно быть написано - 2 части кода. Если в одну - 1 часть. И долдно быть написано: состоит из N-ого количества слов, такие-то знаки...

+2

7

bnv85 написал(а):

всё ничего....но загадки были не точными...Если нужно ехать в 2 конца города, значит должно быть написано - 2 части кода. Если в одну - 1 часть. И долдно быть написано: состоит из N-ого количества слов, такие-то знаки...

полностью согласна,мы вообще срастить не могли в начале ничего,излазили везде где только можно........дух игры был потерян разом здесь.

0

8

По правде говоря, игра не оставила особых эмоций. Многие места и задания действительно баян, при чём конкретный. Не очень понравилась и формулировка заданий, в стиле "чёп придумать шоп позакарявистей было". Тем не менее спасибо оргам за игру.
ЗЫ спешл 4 еноты:
ыыыыыыы мы вас сделали ))))))

0

9

bnv85 написал(а):

Если нужно ехать в 2 конца города, значит должно быть написано - 2 части кода

Это к какому заданию? ни к 1 ли? Так было 2 слова в ответе, мона было догадаЦЦо =) Крек в этом задании был в том, что мы приехали на него в 19:04 - когда всё начиналось обычным разговором и криками, а закончилось межрассовой дракой, крышей и ППС - в результате чего никого не пускали в заведение минут до 20 что-ли... Зато Берлиоз реально адреналина хапнул в этот момент =)))

Alex_V написал(а):

Большой плюс отсутствие косяков организации...

:D  :D  :D  :canthearyou:  :rofl:  :D

0

10

Demonyak написал(а):

Это к какому заданию? ни к 1 ли? Так было 2 слова в ответе, мона было догадаЦЦо =)

NТам было обозначено, что состоит из 2-ух слов....если логически думать

Demonyak написал(а):

результате чего никого не пускали в заведение минут до 20 что-ли...

Мы потеряли больше, когда меня сбила машина, так что 20 минут - это фигня

0

11

Вопрос у Сида дома:
- а чё вы тут все делаете, сегодня же вроде игра???? (Гера)
- а мы уже закончили (народ хором)
Итут, возник вопрос внутри, а как игра да ни как....
2 самых зачетных места:
1 погнали на садгороде  тестить Илюшин Ровер по колено в грязь, хапнули адреналину (спаисбо  дорогой )
2 Пати у Сида на хате
И собственно усё.....
собаки как кошки, на матрица, бедная наша Шаня,
боян жуткий , игра никакая, ешки, да что про них говорить, вообще никак.......
Деспы молодцы, вырвались все таки.
Огурцы, мои поздравления 3 - 4  действительно достойным игрокам, но не всей команде

Отредактировано ЧёрныйангеЛ (2008-03-16 09:15:48)

+1

12

Как не игравший игрок, буду признателен за краткий отчёт по прошедшей игре. Интересно.

+1

13

куда девалась 20-ка баков и чё за приколы с шиномантажом, какого нада было лезть в воду и почему произошёл затуп с ножницами.... что было в бонусе с табулатурой и пазлом???

0

14

никогда бы не подумал, что мы сможем так скреативить в paint'e собаку к картине "Понтий у креста".... самим аж понравилось!!!
кому интересно,зайдите в мой профайл....

===========================================================================================
Надо бы сначала прописать ссылку на профайл....

Отредактировано Granylin (2008-03-16 10:00:43)

0

15

На игре в качестве орга видела всего три задания: прорубь, Покровский парк с шинами и немного Арбата. На проруби получили массу позитива от команд "Орги Рулят" (Никулин, респект за феерично выкинутые трусы  :cool: ) и "Кто-то сверху" (некому Антохе двойной респект, сразу видно - морж со стажем, не просто окунулся, а еще и поплавал )), молодцы, приятно агентить на таких заданиях! Фотки выложить надо, там чья-то голая опа так красиво засветилась ))

Ну и на парке было бы все лучше, если бы не снегодождь, честно заколебались стоять, Наташа еще в длинной юбке, промокли как цуцики. Позитива от этого задания не получила никакого благодаря стараниям команды огурцов.

Вообще считаю, что игра была необычной и безусловно состоялась. Авторов поздравляю с дебютом! =)

0

16

Alex_V написал(а):

Большой плюс отсутствие косяков организации...

Ага. Косяков почти не было. половина кодов тока не проходила, но с затупами минут по 10 все решалось, а дальше у команд ессно проблемм не возникало.

+1

17

И наконец-то по игре: Игра понравилась. Драйв был. Погоня, скорость, флешмоб - было всё. Да, без косяков не обошлось - но зачем помнить отрицательные моменты?! Считаю, что Юре всё удалось. Первый блин вышел оладушком, а не комом. Молодец! Жалко лишь друзей наших хвостатых - вынести такую погоду было им ой как тяжко... =(

0

18

Из веселого:
- авторам спасибо за игру;
- в штабе было прикольно отправлять машины на место, пока еще не появилось задание (гы, надо чаще слушать Диаманта);
- собирание паззла в фотошопе - кора;
- аудиобонус. Спасибо Nexo за набранную мелодию и решение (Из разговора: "Nexo: Сижу, слушаю Iron Maiden, и понимаю, что с Арией я погорячился");
- афтепати у Сида - мега.

Из грустного:
- звонки оргам. Ну не люблю я этого делать. Но иногда приходится.
        ( - Орги, цитата из Библии не проходит.
          -Уберите точку.
          - Не проходит.
          - Уберите слово "аминь").
Где мой телепатический модуль?

Из обидного:
- отстали от первых на величину чуть меньше того самого предыгрового бонуса. Хотя игра есть игра.

Еще раз всем спасибо :)

0

19

Ree написал(а):

отстали от первых на величину чуть меньше того самого предыгрового бонуса.

...просто первые не начинают качелей, иначе бы смело можно было минут 30 выудить за затупы с кодами и агентами  :rofl: Албанцы молодцы, все бонусы сделали =)

Десперадосы - Зе Грац! Алекс_В - ты никогда не теряешь своё чувство юмора, даже в пылу борьбы =)Орги - Нюта, ты на финише отожгла =) Мне было жалко твоего водителя и собачГу, честно =)

Отредактировано Demonyak (2008-03-16 13:14:02)

0

20

Demonyak написал(а):

...просто первые не начинают качелей, иначе бы смело можно было минут 30 выудить за затупы с кодами и агентами

Хех. Думаешь у нас затупов не было? Да нафиг они нужны, эти качели? Поиграли, удовольствие получили. Чего еще надо? Я от ругани совершенно кайфа не ловлю.

+4

21

Пожалуй лучшая игра из тех, в которых я принимал участие (Десант не рассматриваю, так как там по большому счёту был балластом)!!! - Оргам респект!

Я тоже из той части команды, что была на Садгороде, и никак не пойму о чём ведёт речь Нюта.
С Хлебушком Сидом и Петровичем  мы перекинулись всего парой слов,  разговор был примерно такой:
- Вы уже выполнили задание?
- Да!
Больше мы там никого не видели.

Огромное спасибо всей команде за игру!

ЗЫ. Шобака рядом ;)

+1

22

Поздравляю призеров, поздравляю нас-чемпионов… Юре с спасибо за игру.

Главное ощущение по окончанию игры было: «И все? Уже закончилось? А я даже не наигрался…»
Не понравилось два задания – с прорубью и шинами. Хотя на последнем дяденька из шиномонтажки, как мог, пытался скрасить наше ожидание. Выдал нам старый номер Плэйбоя, который мы листали замерзшими руками рядом с Цивиком без колес.

Самое зачетное задание – садгород. Прикольна сама задумка с кодом-подсказкой на следующий этаж, клевое здание. А еще лучше… ПОДВАЛ!!!

Юра, тебе незачет. Неиспользовать такую еб*нь!..
Пока ребята обшаривали здание, я ползал по огромному подвалу аккуратно осматривая все. Ну не мог быть ТАКОЙ ЗАЧЕТНЫЙ подвал без кода! Ну не мог! А стал.
Можно было сделать 10-ю бонусную часть кода, при добавлении которой был бы бонус. )))) Просто обидно. Я облазил весь подвал первого корпуса (найдя дыру на улицу, позвонил, узнал что ищут последнюю часть кода - зарядился энтузиазмом), и выяснив, что решеточка (скрывающая уходящие на запад трубы) отогнута – полез туда. И охренел. Ибо… ибо.. ибо…
Я думал, что подземелье тянется до самого моря.
Залез в параллельный подвал второго корпуса, поднялся – двери заварены, не выберешься. Думаю – блин, мои там наверное уже последнюю часть кода нашли и уехали. Тут ведь не ловит… И бегом, сшибая «башенным фонарем» (и просто лбом) ржавые трубы, помчался назад. Только выбрался – а тут уже и крик – «Полна Опа, по машинам!!!!»

Пожалуй, я бы представил этот ПОДВАЛ на звание «Главная ебень года»…

Effa написал(а):

Не буду повторять вам то, что уже сказал Shtirlits в своем посте, ибо поставил ему плюс согласен с ним целиком и полностью.

ЧёрныйангеЛ написал(а):

мои поздравления 3 - 4  действительно достойным игрокам, но не всей команде

Спасибо. Принимаем поздравления, хотя нас «немного» больше.
Целая команда.

З.Ы.
В подвале вроде никому не хамил и не обижал. )))))
«Шобаки рядом» в подвале не хватало.

Отредактировано n.1408765- (2008-03-16 15:19:02)

0

23

З.Ы. 2

Привет бичам с Пушкинской рублевки, которые развели нас на 20 баксов.
И привет доблесным патрулям милиции возле цирка, двум ментам (по размеру груди живота в звании не ниже капитанов-майоров) и еще охраннику из больнички на перваке. Рассказывать об Энкаунтере, на ходу вращая фонариком и головой, не очень удобно... Потихоньку начинаешь понимать что в положении лидеров есть свои минусы.

0

24

ЧёрныйангеЛ написал(а):

Огурцы, мои поздравления 3 - 4  действительно достойным игрокам, но не всей команде

Хм.

Demonyak написал(а):

Мы сильны именно тем, что мы команда. Мы команда!

+1

К коментарию игрока ЧёрныйангеЛ. Я согласен с тем, что не все мы одинаково полезны. Я, например, будучи больше техническим персоналом на этой игре (так как мало креативил и ни одного кода не увидел и не ввёл) не был столь полезен как Снежинка. Но могла бы Снежинка в одиночку за всю команду всё сделать без водителей, колёс и машин?

Я уверен, что небольшую свою лепту я внёс. И здесь вместо слова "я" можно написать "каждый". Кто больше-кто меньше, но на этой игре - каждый.

А вообще я пишу не для того, что выразить согласие с Димой, а выразить недоумение, как игрок из другой команды знает, как мы играли?

+5

25

Ree написал(а):

Поиграли, удовольствие получили. Чего еще надо?

Прально =) Это психология в проекте - главное поиграть и насладиться, получить истинное физическое и эстетическое удовольствие =) А если ещё и заняли место призовое - классно, есть что на афтепати прогулять лишнего  :cool:

0

26

samnikal написал(а):

Я, например, будучи больше техническим персоналом на этой игре (так как мало креативил и ни одного кода не увидел и не ввёл) не был столь полезен как Снежинка. Но могла бы Снежинка в одиночку за всю команду всё сделать без водителей, колёс и машин?

Да канешна=)) Для Снежинки сделать всю игру в одиночку-это просто раз плюнуть=)) А если серьёзно, то столько хороших слов одной маленькой мне за последние сутки - это очень много :blush: Мы победили именно потому, что мы команда. И каждой своей победой мы это доказываем.
Я думаю, Нюта имела ввиду поведение некоторых наших игроков, которое кому-то могло показаться некорректным... Потому и написала, что мы конечно молодцы, но не все=)) Но мы-то знаем, что абсолютно вся наша команда достойна уважения, и поэтому я предлагаю не воспринимать всё сказанное близко к сердцу %))

0

27

Долго читал много думал... подумаю еще:)

0

28

пока прочитала,увидела что на часах 4 утра,капец........

просите за оффтоп,но на след.награждении года предлагаю выбирать не только лучшую игру года,но и :
1.лучшие терки по игре
2. отсутвие терок по игре
3. ну и блин, победиля терок,почетной грамотой

Все ухожу,спать, сама в терках погрязла.

Миритесь там давайте,эмоции между командой прощают и понимают,между же командами,это капец,конец света.......
Надеюсь на благоразумие взрослых людей!!! :sceptic:

0

29

Игра в принципе понравилась. Восьмерку стоило поставить уже за здание на Садгороде. Но мой авторам совет: если вы играете недолго, поспрашивайте другие команды о прошлых заданиях. Ибо бояны типа купания и снятия колес уже не прикалывают.

Усё  :)

+2

30

Что не понравилось:
- Огромной жирный минус за стриптиз на арбате. Тема раздевания не раз обсуждалась. ИМХО таких заданий надо избегать.
- Колеса и купание - не интересно и скучно, т.к. не в первый раз.
- собака. самый интересный и загубленный спецпредмет. Т.к. собаку для фотографии можно было на улице во время игры найти.
Это как если бы Мастер на ледниковом предложил бы просто сфотографироваться в лодке.
- Бонус с мантрами. Сколько людей вообще знают о мантрах и о том как они выглядят?))

Забелы с кодами можно не считать, т.к. это часто бывает. Главное чтобы решались оперативно.

Понравилось.
- использование ветхого завета.
- видео бонус
- темп в игре все таки был.

В целом эмоций не много. Но:
1. я был в штабе
2. у игроков, которые играют давно, игры в последнее время вообще мало эмоций вызывают. это касается очень многих, как мне кажется.))

Огурцов с победой!%))

Отредактировано JimBeam (2008-03-17 03:38:28)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Мастер и Маргарита