ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Мастер и Маргарита


Мастер и Маргарита

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Некоторая практика игры в команде DesperadoS научила меня одному забавному правилу: "Хочешь иметь первое место, получи его безукоризенно, иначе, поимеют тебя". И даже если ты паладин десятого уровня с уникальной бронёй тебе не отвертеться, потому что тех, кто не на первом месте, значительно больше. )

+11

62

Не читал что тут написано, времени нет...
К сожалению игра анонс не оправдала:( ожидал что будет что-то мистическое и страшное)
Для меня на игре ни одного нового места не было, это огорчило, санаторий видел уже раз 10 ток внутри не был, как оказалось зря) В поле косяков не наблюдалось, спасибо оргам.
Скажу от лица наших новичков: "ХОТИМ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ!" Так что игру можно считать состоявшейся.
Всем спасибо! Поздравляю команду с дебютом!

0

63

n.1408765-, знаешь ли, если это касается бонусного задания с фотографиями, то кресты можно было и не на кладбище найти. И поведение игроков, не умеющих контролировать свои эмоции, в данном случае считаю неоправданным.

и собственно, пара слов об игре)

В штабе было вполне) Орги, спасибо) наиболее понравившееся задание - икона)
к табулатурам даже приступить не успела, а следующее задание было без бонуса для штаба, дали бы побольше времени на предыдущий. Пазл - это просто вах, Руслан мужественно боролся с ним до самого окончания игры)) Только вот вопрос, мне казалось мантры поют..? Офигенно поют, между прочим, как мне доводилось слышать.. и суть их в точном воспроизведении звуков, что имеет особое значение.. а мы складывали пазл: конфликт в мозгу..

Спасибо также моей команде, ребята, вы молодцы, и играть с Вами эту игру было одно удовольствие!)
Спасибо "Оргам рулят" за поддержку))
Спасибо лично Юре за подробные ответы на все мои звонки)

единственный неприятный момент...
Обещали, что что-то решите с заданием на парке, в итоге игра закрыта, и мы на 11 месте.. хотя стабильно шли лучше. Из-за нашего затупа на Некрасовской тем не менее невозможно было в обычной ситуации с 5 сразу метнуться на 11.
Все так и останется?

Спасибо.

Отредактировано ТемнаяВода (2008-03-19 17:49:35)

0

64

ТемнаяВода написал(а):

Только вот вопрос, мне казалось мантры поют..? Офигенно поют, между прочим, как мне доводилось слышать.. и суть их в точном воспроизведении звуков, что имеет особое значение.. а мы складывали пазл: конфликт в мозгу..

- Иногда мантры поют, да. Чаще - нашёптывают. Точные звуки - факт. Однако, их ещё пишут. В блокнотиках, на камнях, на скалах... И даже из мантр пишут картины! :)

0

65

Итоги подведены, все рукоплескают, наконец-то... Ура... :x

+1

66

Мммм, может мой вопрос прозвучит глупо - а игру когда-нибудь закроют? Или решили её просто "повесить"?

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Мастер и Маргарита